11.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Торговый Дом Петрович»

На собеседование пришло много народу , а конкретно меня тут и не ждали (как я понял они даже мое резюме не смотрели)- хотя сами пригласили и назначили время собеседования. После заполнения анкеты, скучное интервью со стандартными вопросами (5 минут), об самой работе и условий ничего толком не рассказали, попрощались. Вот во время этого короткого интервью понимаешь отношение к тебе и думаешь какого фига я сюда приперся.
Хороший просторный офис на Парнасе, симпатичные девушки в отделе персонала. ... Подробнее>>

13.04.2020
ООО "Торговый дом ТВК" ООО "Торговый дом Техно"

примерно раз в полгода выставляют вакансии прорабов, водителей, снабженцев, менеджеров, сварщиков, монтажников никому не платят и увольняют или вынуждают уволиться и набирают новых, трудовых договоров на руки не выдают, так выглядят их объявления, размещаются на популярных ресурсах поиска работы, не попадитесь. ниже пример их объявлений и список ресурсов адрес Чаплыгина 2/1 директор Горшенин Прораб Новосибирск?, ООО "Торговый дом Техно"от Подробнее>>

06.04.2020
ООО "Торговый дом ТВК" ООО "Торговый дом Техно"

я работал(а) в Юридической Компании «Долой Долг» (далее юк), принадлежащей Пауткиной н.ф. Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний (далее ооо гк) «Право и Защита» на должности менеджер по продажам юридических услуг (помощник юриста) в течении месяца. Договор сказали заключат после получения денег от клиента. Как месяц закончился меня выкинули из компании ни с нем. Ни оплатили ни копейки. Обосновав что

Россия, Новосибирск

14.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»

дата появления этой чудной конторки (если быть точнее 26.10.2012), совпадает с датой увольнения из ЗАО Росэнергомаш ком. дира Федора Дудина. Конторка клон ЗАО Росэнергомаш, если можно так выразиться. Теперь официально можно заниматься леваком.
если хотите проститься с денюшками, Вам в эту конторку. ... Подробнее>>

26.06.2017
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

05.11.2020 | положительный отзыв
ООО Строительный дом "Сокора" - положительный отзыв

Ирина Рудольфовна Свистунова:
осторожно, не связывайтесь с этой компанией! Цены высокие, качество низкое! Мы заказывали установку сейф-дверей Жадные, непрофессиональные, стоимость работ придумывают  как попало, никто ни за что не отвечает.

Россия

18.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ринат о компании Строительный Дом ЗАВЕТ

фирма кидалово,и непосредственно николай.не доплачивают,кормят обещаниями. сотрудников набирают на абум не проверяют квалификацию. не советую не теряйте время)

Казань

18.02.2019
Отзыв о работодателе «ООО Строительный дом "Сокора"»

Очень не уважительное отношение ни к сотрудникам,ни к клиентам.При увольнении не выплачивают расчет зп в течении долгого времени(пол года прошло,у них все якобы нет денег),хотя деньги в кассе есть.При увольнении сразу ищут повод для де премирования.На собеседовании говорили про одну мотивацию(перспективную, с хорошими числами), по факту получилось все гораздо скромнее.Социального пакета нет. Максимум- это договор о соцнайме. Работодатель, в лице Калинина Игоря Александровича, не выполняет свои обязательства перед своими сотрудниками, как бывшими , так и настоящими. Кидает всех. Банки его ищут, налоговая его ищет, клиенты его ищут, сотрудники,которым он должен за работу, его ищут.
Если хочешь поработать бесплатно, тебе в СОКОРУ!!! ... Подробнее>>

22.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Егор о компании Строительный Дом ЗАВЕТ

Если есть желание работать бесплатно то всем советую данную организацию. При трудоустройстве оговаривается работа без оклада,только за проценты. Когда подходит время зарплаты дают мелочь со словами мол пока только аванс,поэтому только часть суммы. Когда подходит зарплата опять аванс))) после дальнейших разговоров о деньгах говорят что в любом случае больше аванса не заработал потому что все в работе.Как доделаем работу заплатим.И это при работе по установке натяжных потолков,где работа проводится за день. Все заставляет сомневаться даже в верности количества переданных заявок. В работе деньги уже месяц,то денег нет то еще Подробнее>>

05.05.2018
Строительный дом "Завет"

Если есть желание работать бесплатно то всем советую данную организацию. При трудоустройстве оговаривается работа без оклада,только за проценты. Когда подходит время зарплаты дают мелочь со словами мол пока только аванс,поэтому только часть суммы. Когда подходит зарплата опять аванс))) после дальнейших разговоров о деньгах говорят что в любом случае больше аванса не заработал потому что все в работе.Как доделаем работу заплатим.И это при работе по установке натяжных потолков,где работа проводится за день. Все заставляет сомневаться даже в верности количества переданных заявок. В работе деньги уже месяц,то денег нет то еще что-то.То есть платить никто не Подробнее>>