16.04.2023 | положительный отзыв
Кредитование под залог недвижимости "Залог Сити" (Россия, Москва) - Доволен

Быстро Брал здесь кредит под залог квартиры. Выдали очень быстро, без каких-либо проблем. Пакет документов минимальный. Я всем доволен и советую.

01.05.2023 | положительный отзыв
Кредитование под залог недвижимости "Залог Сити" (Россия, Москва) - Осталась довольна

Быстро Добрый день. Брала здесь деньги под залог квартиры. Очень быстро все оформили, пакет документов потребовали минимальный. Я осталась довольна всем.

13.08.2023 | положительный отзыв
Кредитование под залог недвижимости "Залог Сити" (Россия, Москва) - Всё понравилось

Всё понравилось Очень срочно нужны были деньги. Сумма немаленькая, в 1,5млн рублей. Стал оценивать варианты. В банк идти не хотел, потому как не успел бы собрать документы. нашел эту компанию, понравились условия и вменяемый процент. Достаточно быстро одобрили заявку и через пару часов деньги выдали на руки. Спасибо!
Нету и не может быть

05.12.2018 | отрицательный отзыв
Залог Успеха, сеть ломбардов, ООО Ломбард 911 - отзыв пользователя Менеджер по работе с вип-клиентами о работе в компании

Менеджер по работе с вип-клиентами:
Был насобеседовании вданной конторе, навакансию менеджер поработе с вип-клиентами вкомпанию Willz. Впечатления остались несамые радужные, тк, собеседование проводила некая С, которая априори неумеет ихпроводить. Более того, переспрашивала несколько раз одно итоже, ибыла невнимательна впроцессе общения сомной. Витоге, так инерассказала про условия, обещала позвонить через пару дней идать обратную связь. Обратную связь ятак инеполучил, что говорит онекомпетентности данного сотрудника-кадровика, инесерьезности данного заведения. Подвожу реноме для других потенциальных кандидатов, обходить данное заведение стороной.

Москва, Осенний бульвар, 5 к1

10.08.2014
Залог Успеха, сеть ломбардов, ООО Ломбард 911 - отзыв пользователя крошка долли о работе в компании

крошка долли:
если мечтаете испортить себе резюме, велкам. профессиональное лицемерие, текучка, увольнение без объяснение причин, самодурство начальства, постоянная смена стратегий, пустые разговоры и мыльная опера про лояльность и приверженность изнутри. система любимчиков и чужаков, где к последним относятся как к скотам. Уровень руководства и степень абсурдности переигрывают колхозы. Попросили написать бумагу, что я к ним не имею претензий) так вот, я не имею претензий и здесь выражаю свое реальное мнение о компании. На идиотов обижаться вредно )

Москва, Осенний бульвар, 5 к1

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стабильность – залог успеха о компании ООО Центр пищевой индустрии - Ариант

Есть служебный транспорт (привозит-увозит) Комфортабельные условия работы новые кабинеты, оборудование, гардеробы Есть столовая, в которой можно пообедать вкусно и очень дёшево, (таких цен нигде не встречал ранее) Белая зарплата, всё вовремя выплачивается. Дружный коллектив, все на позитиве. Можно обратиться к руководству, если что-то непонятно или что-то беспокоит – всегда открыты к диалогу. Приятные подарки на праздники от компании. Подробнее>>

07.09.2022 | положительный отзыв
Клиентоориентированность - залог успеха Андрея Алексеевича

\\r\\nСовершала сделку продажи своей квартиры в Москве из-под залога другого банка. По причине болезни не могла приехать в банк, чтобы предоставить нужный документ и запустить регистрацию моей сделки согласно следующим... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

19.01.2022 | положительный отзыв
Стабильность - залог успеха.

В Юридической группе «МИП» я работала чуть больше 3 лет. Компания стабильная, несмотря на обстановку извне. Директор Малов грамотно руководит процессом. Удаленная работа в карантин была налажена моментально. Зарплату не... Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
Это был мой залог успеха .

Услуги предоставлены в лучше виде , юристы сильно постарались , чтобы для меня закончилось все хорошо . Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
Правильный настрой - залог успеха

Работаю уже четвертый год и менять компанию не собираюсь. Пришла сюда после работы торговым представителем у ИП. Преимущества для себя оценила в первые месяцы. Для сотрудников есть скидки на товары... Подробнее>>