26.06.2013 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компанией доволен, спасибо Дмитрию за отличную организацию моего пребывания в компании, все помог заполнить, сказал куда и где какую бумажку нужно показать, а какие забрать. В офис приходить нет возможности, так мне разрешили им звонить и консультироваться дистанционно.

01.07.2013 | отрицательный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Нюансы копеечные, выгодность рублевая! Все вокруг бездельники, работать не хотят. Вкладывать не умеют, учи не учи все равно не умеют, а потом еще и мздят!

10.07.2013 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Ирек» о работе в компании

Ирек:
Отличная компания работают долго и стабильно за это уважение! Честь им и хвала! Был приятно удивлен, когда выиграл в акции в розыгрыше. К клиентам тут индивидуальный подход, если есть желание все доходчиво объяснят.

07.08.2013 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Жемрид Абакаев» о работе в компании

Жемрид Абакаев:
Хорошо, что возможна консультация по телефону, так как нет смысла по пробкам ехать в офис. Мне все нравится. Хочу стать постоянным клиентом и получить больше выгодных условий.

14.08.2013 | отрицательный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «петя» о работе в компании

петя:
Компания не один год занимается разводом людей, под видом работы на форекс вытягиваются деньги у населения, трейдер без прибыли - хорошо, но стоит заработать приличную сумму как клиент попадает в черный список, после чего его счет как бы случайно сливается, ЛЮДИ!!! ПОЧИТАЙТЕ ДОГОВОР а именно РЕКВИЗИТЫ БАНКОВСКОГО ПЕРЕВОДА куда (а может быть кому;) отправляются деньги якобы на форекс, там очень продуманная система, сам был свидетелем как мой знакомый - профессиональный трейдер, вложив минимум в это контору и умножив его в несколько раз столкнулся с проблемой вывода, мой совет - НЕ СУЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ, и коллектив кстати отвратный, их самих учить надо, и начальство на контакт не выходит, просил предоставить франшизу по которой они "брокеры", но и даже копию мне показать не могли, короче что-то тут нечисто друзья.... хотя, может кому то и нравится....

20.08.2013 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Для якобы пети из челнов» о работе в компании

Для якобы пети из челнов:
Петя, так получается ты не клиент о чем речь петя? Твои фантазии не интересны! Я сам клиент, вывожу без проблем где-то за 2 дня все приходит, проблем за полтора года с выводом никаких! Оставьте свой телефон, ребятам офиса, которого я являюсь интересно будет Вас послушать, а может и помогут! А если не оставите, то вынужден принять вас за конкурента! И к тому же не опытного!

10.09.2013 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Елизавета» о работе в компании

Елизавета:
Хорошая компания, на личном опыте в этом убедилась. И еще сайт мне понравился. Компания постоянно развивается и применяет новые решения к обычным задачам. Работают на совесть, дружный коллектив, постоянно обучают свой персонал. С таким персоналом горы покорять! В общем, душевно у них.

23.09.2013 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Марина Семенова» о работе в компании

Марина Семенова:
Мне понравилось как встретили и вообще консультации все как есть рассказали все плюсы и минусы рынка а самое главное что открыто вот это я уважаю. Не то што некоторые компании все деловые строгие а как консультировать так не б ни м .

25.09.2013 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Вовчик» о работе в компании

Вовчик:
Компания классная и сотрудники тоже, не все конечно, всех не видел без проблем осуществляют ввод и вывод, помогают мне лично даже после рабочего времени! Да и вообще, хорошие собеседники! Заработал первую тысячу, снял и угостил всех сотрудников.

01.10.2013 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Миша» о работе в компании

Миша:
Да Вы что лучшая, здесь работают самые понимающие сотрудники, которые не забывают о своих клиентах, здесь помогли с выбором самого прибыльного вида заработка, здесь предоставляют рабочее место для клиентов и все это без какого либо намека на оплату!

08.10.2013 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Зуфар» о работе в компании

Зуфар:
Восхищаюсь их терпением, тетка одна так достала сотрудника своими нелепыми вопросами, что хотелось встать и треснуть ей, сама не понимая своей навязчивости. Как такие люди вообще живут, она прямо открытие для себя сделала. Вот такие люди всякую ахинею и выдумывают.

28.11.2013 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Арарат я» о работе в компании

Арарат я:
Я клиент этай кампани всё мне нравится. По краней мере в Москве так, все доходщиво разказали. Вчера снял первую прибыль три дня деньги шли, вчера получиль. Если што непонятно обращайтесь к сотрудникам. Сейчас хорошая акция идьёт, я ее воспользовалься. Хороший компаниа.

03.02.2014 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Леха» о работе в компании

Леха:
Побывал в компании еще в декабре, на беседе с аналитиком. Узнал много интересного, что происходит в нашей жизни вокруг нас, а я даже этого не замечал и не знал. Сейчас уже стал клиентом, получаю постоянную консультацию сотрудников. По-немногу учусь правильно распределять свои деньги, надеюсь со временем общаясь в таком кругу многому научусь. Жить оказывается тоже нужно по правилам, делать покупки и от чего зависят цены в магазинах и т.д.

07.02.2014 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Анна Кириловская» о работе в компании

Анна Кириловская:
А я их консультации использую в жизни, раньше деньги хранила в рублях в банке и получала копеечный процент. Как то услышала в обсуждении сотрудников, что доллар будет расти и можно заработать на обмене. Решила подойти и спросить об этом, в итоге купила на все свои сбережения доллары (это еще было осенью) и сейчас доллар вырос колосально. Думаю откуда они это все узнали.

19.02.2014 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
А правда, что будет девальвация? Поговорил с одним из действующих клиентов и он сказал, что вложил чтобы деньги не потерять, якобы рубль упадет, а доллар и евро растут. Ну и теперь думаю стоит ли покупать доллары или евро, потому что деньги терять не хочется. Схожу в офис и послушаю, что скажут там и решу.

05.03.2014 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Омск» о работе в компании

Омск:
Лошары вы, нафига вы здесь это пишете стоит или не стоит переводить деньги в доллары или евро сходите к специалистам и проконсультируйтесь. Вам подскажут, думаю не дураки. Либо просто включите телевизор, каждый день об этом говрят!!!

03.04.2014 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
УРА! Крым наш :-) Крым брал, Казань брал, Аляска еще не брал :-)

17.04.2014 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Олег Константинович» о работе в компании

Олег Константинович:
За последнее время у компании все стало лучше, региональное руководство сменилось. И никаких проблем не возникает. Пока являюсь клиентом всем доволен, конечно с парковкой у них проблема, а с работой в офисе пока нареканий не имею. Наоборот, милые девушки все подскажут и покажут.

27.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе BHP-capital group

Я вот езжу на метро, поэтому не замечаю проблемы с парковкой. Мне сотрудники подсказали, что если есть рядом метро, то лучше оставить машину около него, чем в центре искать парковку. Я так и делаю, тем более от метро до офиса 2-3 минуты ходьбы, вместе 10 минут от того места, где получится поставить авто, а может и больше.
Не обращайте на это внимание, все это мелочи. ... Подробнее>>

02.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе BHP-capital group

Проработала в компании около года, могу сказать, что есть свой корпоративный стандарт и все действия сотрудников там описаны, поэтому если думаете, что сотрудник ведет себя неподобающе, то можете обратиться к руководству лично, если нет на месте пишите в компанию через сайт и будьте уверены там найдут на них управу, без внимания не оставят.
Ну а так, все кто работали со мной вроде искренне хотели помочь клиенту, тем более при трудоустройстве психологи ставят свой диагноз. ... Подробнее>>

24.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе BHP-capital group

Мне очень нравится персонал! Самое главное опытный! К вип клиентам очень хорошее отношение, консультацию получаю вовремя! В курсе всех событий и дают грамотную оценку, всегда предложат необходимую стратегию поведения на рынке. В общем, доволен всем!
Сотрудники сами тоже торгуют и поэтому на них можно положиться! ... Подробнее>>

05.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе BHP-capital group

Доллар растет, как мне и говорили сотрудники. Из-за санкций рубль дешевеет, а евро все равно растет, хотя тоже пострадали от своих же ограничений. Все как и говорили мне сотрудники, думаю стоит доверять им.
Планирую стать клиентом. ... Подробнее>>

29.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе BHP-capital group

Зарабатываю на покупке доллара и евро, растут блин. Удивляюсь каждый день, подсчитываю прибыль.
Хех. ... Подробнее>>

10.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе BHP-capital group

Классная компания, консультируюсь у лучших!!!! Надеюсь так и продолжится, никуда не хочу уходить.
.... ... Подробнее>>

22.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе BHP-capital group

За неделю 1300 баксов заработал)))
Круто! ... Подробнее>>

10.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе BHP-capital group

А я закупился валютой и вложил на счет, зарабатываю торговлей.
Рынки - это тема! ... Подробнее>>

04.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе BHP-capital group

Отрицательной стороной считаю, что не додумался до этого раньше! ... Подробнее>>

26.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе BHP-capital group

Не могу вывести средства с торгового счета. Заявки и сообщения на официальном сайте ВНР остаются без ответа уже 2 месяца. Начинаю подумывать о том, что брокер не чист на руку.
Сначала оказывалась разносторонняя поддержка ... Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «BHP-capital group»

Отрицательной стороной считаю, что не додумался до этого раньше!
Благодарен специалисту, который предложил свои средства перевести в валюту, очень радуюсь этому. И всем советую это сделать! ... Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «BHP-capital group»

Сначала оказывалась разносторонняя поддержка ... Подробнее>>