19.01.2015 | отрицательный отзыв
Нияма - Очень разочарованы

Ужасное обслуживание, сначала 40 минут ждали официанта, чтобы сделать заказ, потом час, чтобы хоть что-то принесли. Еда такая же ужасная, как и обслуживание. В блюде "Сяке Но Изумидай" рыба сухая, а картошка недожаренная. В "Камо то Бери" есть можно было только обжаренный лук на пюре (утка даже ножом с трудом разрезалась), пюре серого цвета, не первой свежести, и при всем этом все холодное! Пицца никакая, безвкусная. Очень разочарованы!

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Нияма - Клиентов разводят

Заказали в Нияме на Домодедовской роллы. Была акция, что в подарок привозят билеты в парк "Этномир". Курьер приехал через 2, 5 часа. А за опоздание у них положено давать клиентам бутылку шампанского. Спросила про билеты-ничего не знает! Звоню менеджерам, сказала, что курьер опоздал, что с них шампанское и не привезенные билеты. Счас привезем-говорят! Приезжает другой курьер, привозит билеты. Спрашиваю про шампусик, ниче не давали! Я снова звонить. Отвечают, мы у себя пометим, хорошо и со следующим заказом тогда вам передадим. Прошло время. пару месяцев. делаю заказ и напоминаю об

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Нияма - Так себе

Интерьеры очень хороши. Но, господа, подавать теплую колу к столу гостям не позволят себе даже в придорожной забегаловке. И официантов не стоит учить навязчивости. Имхо.

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Нияма

Я работал в этом ресторане. Под видом натуральных продуктов и напитков посетителей кормят заменителями - крабовыми палочками, несвежим лососем, помоченным в уксусе для удаления запаха, в коктейлях используется дешевый аналое, вино в бокалах не соответствует этикетке. Причина моего постера - зп не заплатили - это не суть, главное - они свою сеть позиционируют как качество продуктов и напитков. Это не так. Дамир Усманов давно сам себя обманывает. И думает, что никто ничего не понимает.

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Нияма - Портят лифты рекламой

Больше в ваше заведение ни ногой! Были постоянными клиентами, дни рождения и т. д. Но после того, как сегодня обнаружили в нашем новом лифте рекламу, по-свински наклеенную на стенку лифта на клей, вы потеряли несколько клиентов и очень много денег. Не ожидали, что так по-свински работаете. И расклейщик объявления ваш туповат, в лифте камера и его тупое лицо прекрасно видно. Готовы написать жалобу в полицию за порчу имущества многоквартирного дома с приложением фотофиксации. Позорники, не ожидали от вас.

24.04.2016 | отрицательный отзыв
Нияма - Разочаровали

23.04.2016. Безумно разочаровала Нияма в Бутово в ТЦ Виктория. Заказ принимает менеджер вместо официанта, официанты в течение вечера меняются от балды - кто ближе оказался, менеджер пытается спорить, отказывается удалять отказное блюдо из чека, в чек внесены блюда, которые не то, что не поставили на стол, так даже не спросили подавать их или нет. Отвратительно. Из-за огромного количества официантов, их непоняток между собой, где чей стол, задают один и тот же вопрос по сто раз. Долгое время ожидания меню, после повторной просьбы его принести, долго доходила администратор. Хамское поведение

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Нияма - Отвратительно

7 июня заказал на домодедовской в "Нияме" бизнес-ланч из 5 блюд, а выдали только 4. Посуду убирают и не видно сколько съедено блюд. После того как принесли 4 блюда, которые были съедены, я попросил счет, который принесли чуть ли не бегом и сдачу отдали быстро и также быстро убрали со стола всю посуду, и даже не попросили подождать не принесенное и указанное в чеке блюдо. Спросил: "Все?", отвечают уклончиво: "Вроде бы все". Чек номер 23025.

05.11.2017 | отрицательный отзыв
Нияма

Сегодня в очередной раз решили поужинать в ресторане Нияма, являемся постоянными клиентами на Новокузнецкой. Были на Таганке и решили зайти. Это полный ужас, заказ ждали 50 минут, столы не сервированные, обслуживание отвратительное. На нашу жалобу в администрацию, руководство сказало: "А что я могу сделать". Книга жалоб оказалась не заполненной, не удивлюсь что она левая, не один человек не извинился, хуже, сказали, что мы вас здесь не держим. Можно посчитать в среднем за неделю мы с супругой оставляем порядка 17000 рублей, дальше сами посчитайте, наверное, вам выгодно терять таких клиентов???

12.04.2013 | положительный отзыв
Нияма - Благодарность сотрудникам

Впервые отмечали день рождения в ресторане Нияма, а именно в районе Бутово. Все очень понравилось, остались только хорошие и приятные воспоминания, которыми грех не поделиться. Повезло ли нам или в Нияме отличное обслуживание - это закономерность! Но причина того, что оставляю тут отзыв, такое обслуживание, которого я не встречал еще ни разу в жизни. В честь дня рождения принесли бутылку шампанского, сделали скидку, хотели сфотографировать на память, но мы отказались и нам принесли рамочку для фото. Мы почти не замечали своего официанта, но на столе стояло все, что нужно,

06.06.2013 | положительный отзыв
Нияма - Понравилось

Мне сегодня исполнилось 25 лет, думал, как отметить я не выпиваю в основном, но я решил заказать роллы в Нияма. Друзья, это не пиар, это реальное мнение, я заказал 4-е блюдо и я был в восторге, я не писал бы данное сообщение, мне понравилось. Тел.: 8-952-089-44-93.

14.06.2013 | положительный отзыв
Нияма - Отравление

Не ходите никогда! На Пятницкой сальманеллез! Если вдруг все-таки пойдете, заказывайте только обработанные высокой температурой блюда. Обязательно надо инициировать проверку этого заведения санэпидемнадзором. Хотя уверен, что владельцам глубоко пофигу, все оплачено, в том числе отсутствие каких-либо санкций за наши отравления.

27.06.2013 | положительный отзыв
Нияма

Очень понравились новые блюда из летнего меню. Решила поделиться впечатлениями. Вкусный салат с начосами. Необычный салатик с крабами, клубникой, авакадо с йогуртовой заправкой хорош на десерт. Еще на десерт можно съесть холодный суп глясе с клубникой или брусникой с шариком мороженого - очень круто! А еще безумно понравилась кесадилья с курицей - острая закусочка. Рекомендую не полениться, зайти и попробовать.

17.09.2013 | положительный отзыв
Нияма - Приятные впечатления

Последний поход в Нияму особенно порадовал, как будто бы что-то здесь изменилось в обслуживании, кухня стала другой, будто моя мама или бабушка у плиты стояли. Хотя и раньше мне нравились местные роллы и супчики, люблю разнообразие коктейли и разные сезонные меню, например, сейчас еще летнее меню можно попробовать, но сказали, что до конца сентября. Впечатления от этого посещения были на столько приятны, что внесла в список любимых мест Нияму, даже не задумываясь отдала в списке первенство.

24.01.2014 | положительный отзыв
Нияма - Отличные роллы и качество обслуживания

Очень понравилась обстановка, отличные вкусные роллы! Обслуживание на высоте. Вернули спустя сутки забытый мною телефон! Что уж тут добавить))) Спасибо огромное! Всем советую!

07.02.2014 | положительный отзыв
Нияма - Благодарность Эдилю

Мы постоянные Ваши клиенты, но такое обслуживание оперативное и грамотность вашего сотрудника "Эдиль" впечатлила, на таганке мы не часто бываем, но следующие наши шаги именно туда и направим! Спасибо.

27.03.2014 | положительный отзыв
Нияма

Посетили с мужем ресторан. Очень понравился интерьер, милый и расторопный персонал, вкусная еда. Мы довольны, а главное наелись за разумные деньги.

22.08.2014 | положительный отзыв
Нияма - Благодарность сотруднику доставки

Хочу поблагодарить сотрудника доставки ресторана "Нияма" на Таганке! Не так давно была на дне рождения у подруги, заказали из ресторана большое количество суши, роллов, салатов и прочего. Гостей было много и заказы были у всех разные. Привез курьер восточной внешности, и когда попросили проверить заказ, он очень хорошо и быстро разобрался с нашим меню, рассказал о составе каждого блюда, не забыв упомянуть про акции не только доставки, но и в самом ресторане. Благодаря его профессиональному подходу, мы через несколько дней заказали в офис на обед суши. Заказ снова привез

12.09.2014 | положительный отзыв
Нияма - Спасибо девочкам

Здравствуйте! Я не в первый раз прихожу в обед в Ваш ресторан на Новокузнецкой (работаю рядом). Сервис всегда на высоте! Хочу поблагодарить весь персонал за быстрое, в первую очередь, и качественное обслуживание. Даже, если и еда не всегда устраивает, то это сглаживает приветливый и доброжелательный персонал. Особенно сегодня, 12 сентября, хочу чтобы отметили работу высокой девушки с азиатской внешностью. К сожалению, не успела прочесть ее имя. Очень улыбчивая! Большое спасибо!

21.09.2014 | положительный отзыв
Нияма - Большое спасибо

Добрый вечер, хочу выразить свою благодарность ресторану "Нияма" на Пятницкой. Прекрасный персонал: официанты, менеджер. Был там вчера 20.09. Безумно вкусно, Места у окна мои самые лучшие, всегда сажусь на диваны!)) Менеджера Павлу, который откликнулся на мою просьбу ускорить процесс готовки и обслуживания меня, т. к. у меня не было много времени, которым я мог располагать, отдельное "спасибо"!

18.02.2015 | положительный отзыв
Нияма

Самый лучший ресторан японской кухни! Вне конкуренции! Спасибо Нияме за самые вкусные суши и роллы, а так же самый большой ассортимент. Приходим поужинать с друзьями, праздновал свои день рождения, а сегодня с женой идем отмечать очередную годовщину свадьбы.

31.10.2016 | положительный отзыв
Нияма - Было очень вкусно

Об этом ресторане прочитала отзыв здесь http://otzyvov.net/otzyv-pitanie/set-yaponskix-restoranov-niyama.html. Подкупил ассортимент и купон на скидку, быстро оформила заказ и уже через час он был доставлен.

04.10.2017 | положительный отзыв
Нияма

Пришли с сестрой и не могли долго выбрать, что будем заказывать, в итоге, когда пришел к нам официант. Мы его так запутали, что в итоге он принес один сет не тот. Который мы выбрали, на наше глубокое стеснение, этот сет нам поменяли, конечно. В этом вся наша вина, но нас никто в этом не обвинил. Большое спасибо, и простите нас)

25.04.2017
Нияма отзывы

Анна:
Проработала с самого открытия и увидела как все меняется с хорошей команды до полного хауса. Начну с директора. Сорокин очень высокомерный и очень жадный. Штрафует до 75000 персонал. Ни каких премий нет, носит с собой пачками 5000 купюр. Обманывает на зп не показывает ни чего. Просто говорит сумму пишет сумму от руки и все. Нагло при расчете девочки хостеса Насти сказал, когда она ему сказала что у неё оклад и час по 127 рублей вроде, сказал что он посчитал по 104, может и по 100 посчитать. Хочешь??она чтоб забрать свои деньги взяла и уволилась сразу. Увольняет без зп сотрудников часто. Куда это все уходит, можно только догадываться. Снимает с зп бой посуды до 1000р. Столько посуды нет и не заказывают они. Людям официанты носят как в столовой. Забирают со столов быстро чтоб отдать другим за стол. Это не ресторан а столовая. Ещё дириктор всем говорит, что это он всех кормит давая работу, хотя сам наемный директор. Он и старший менеджер Аня давно гуляют, хотя он женат. Есть ребёнок. У неё мотивация штрафов, она понимает что пока они там рубят деньги на лево и на право надо дерзать. Штрафы мин по