27.05.2015 | положительный отзыв
Курьерская служба доставки Bringo (Россия, Москва) - Работаю с удовольствием

гибкий график, хороший заработок.

13.05.2015 | положительный отзыв

Елизавета:
Bringo нам лично очень нравится. Надежный сервис, все курьеры молодые, исполнительные и активные. Платформа всегда в режиме онлайн, заказы можно отправлять хоть ночью. Удобно, что можно отслеживать продвижение курьера, не изводя ни себя, ни службу бесконечными звонками. В общем, очень продвинутая современная компания. Работать с такой только в удовольствие.

22.05.2015 | положительный отзыв

АНАТОЛИЙ:
Я работал курьером в инет-магазине Сейчас ищу работу. не могу понять,как не видя человека его принимает компания на работу. Люди могут быть с физическими особенностями или вредными привычками. И не понимаю, как в таком случае, могут доверять материальные ценности? Наверняка стоимость их выше залоговых 390руб.Были прецеденты (в то время как работал) приходили устраиваться на работу и алкаши и очень неряшливые и др варианты. Буду рад получить ответ.

10.06.2015 | положительный отзыв

Igor:
Сотрудничаем с Бринго и пока в замене не нуждаемся. Работают быстро, курьеры свободные есть всегда, берутся за самые сложные заказы. Никаких проблем сними не имеем.

20.07.2015 | положительный отзыв

Сергей:
Срочно надо было доставить документы в ближнее подмосковье, обратился в службу Бринго и не пожалел. Посылку доставили в целости и сохранности, чему я бесконечно благодарен.

30.07.2015

madeira:
Побольше бы таких быстрых и надежных работников было на наших предприятиях в Москве. Я уволила своего курьера, который числился у меня в штате, теперь пользуюсь услугами Бринго. Обходится дешевле, да и доставки выполняются быстро.

28.07.2017
BRINGO, ООО

Да, у Бринго реально проблемы с денежными средствами. Это пирамида. Я прождал деньги тоже больше месяца. Сняли за что-то проценты, кроме своих 19-ти. Они работали на серой основе через банк "Океан", который прикрыли наконец. Сам видел как один клиент в их офисе сказал: "У меня пропал груз, который так и не доставили". Катя, координатор, равнодушно ответила: "Ну, и обращайтесь в милицию. Мы ни причем". Это как? Обманывают не только своих работников, но и клиентов? Остерегайтесь!
Все время меняют браузер (типа, мы стремимся к лучшему), но происходит только ухудшение работы ... Подробнее>>

31.03.2014 | отрицательный отзыв
Bringo

Bringo — платформа управления доставками в мегаполисах, основным принципом работы которой является краудсорсинг. На практике это значит, что брингером — исполнителем доставок в системе — может стать любой желающий, достаточно пройти краткий инструктаж в офисе компании и установить мобильное приложение для курьеров Bringo Work. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.02.2015 | положительный отзыв
bringo

Для меня сервис бринго , это наилучший способ выразить свое отношение любимому человеку. Сделать маленький презент, порадовать близкого человека и все это через курьера, который доставит заказ в пределах Москвы и Московской области. Платформа всегда в режиме онлайн, заказы можно отправлять даже ночью. Подробнее>>