28.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Софит Театральные кассы

Все в это компании было практически на отлично, пока на нашу голову не свалилась новый начальник отдела кадров Маргач С,И. Мы кассиры работаем графиком два через два, в каждой кассе по две сменщицы и график этот разработан так, чтоб обеих кассиров это устраивало, ведь кто-то допустим помогает сидеть с ребёнком, кто-то с пожилыми родителями, меняясь с кем-то из своей семьи, да много всяких нюансов, и к нам всегда прислушивались, а она пришла и сдвинула все графики, и теперь в семьях у многих полная беда и неразбериха. Многие хотят увольняться. Мы незнаем откуда взяло руководство этого человека, но она вообще некомпетентна в этом деле. Даже графики работы уже составила до 2016 года и заставляет их подписывать, она бы еще их составила на 10 лет вперед. Раньше была хорошая начальница, она нас понимала, а мы ее выручали, выходя работать в свои выходные, ... Подробнее>>

07.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Софит Театральные кассы»

нет перспектив, непонятная система подсчета зарплат. бардак и дилетантство
нет ... Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Софит Театральные кассы»

Неуважение к работникам.
Бесплатный поход в театр. ... Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Театральные постановки по тендору и внутри театров

В театральной сфере появились такие люди, как Полихрониадис А.К и Карапетян Р.А. устраиваются на руководящие должности в сфере изготовления театральной декорации и костюмов -Зав. ХПЧ...и помогают руководству обворовывать работников. Набирают сторонних людей, молодых и некомпетентных в работе на выпуски спектаклей, лишая основной коллектив работы и реальной зарплаты, объясняя это тем, что платить не за что. И наёмным работникам, как правило приезжим Подробнее>>

07.04.2021 | отрицательный отзыв
ООО ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

Выключайте задний привод и отдавайте заработанные деньги сотрудникам! Подробнее>>

06.04.2021 | отрицательный отзыв
ООО ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

работал у них в оболенске, зарплату как и кормовые ждал неделями. обманным путем забрал и ушел кое как, нечего там делать все вруны и трутни Подробнее>>

25.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

Люди не работайте с ними пожалуйста! ВРУНЫ и болтуны все без исключения! На деньги кидают, не платят месяцами! мужики делайте выводы сами Подробнее>>

29.10.2020
ОО Технологические системы и оборудование (ООО «ТСО»)

Доброго времени суток, наконец то и у меня добрались руки написать отзыв о данной Компании, хотя скорее подходит название "шарага" Полностью согласен с отзывом Сергея, за исключением некоторых замечаний, какие и хочу добавить, но обо всем по порядку. с Сергеем мы работали в одно время, он ушел перед новым годом, представляете как надо достать человека, чтоб он уволился в 20х

Россия, Москва

Посмотреть комментарии

25.03.2020
ООО Инженерные Технологические Системы

на собеседование на счет зп тянут кота за одно место потом обещают 50к в самый плохой месяц а в итоге 30к и то не факт что заплатят пишу потому что знакомых сварщиков тупо кинули. Работа по всему краснодарскому краю жить где скажут бригада 2 человек родственники начальства, которое по любому поводу стучит. Жалко что на них потратил время и не Подробнее>>

20.03.2020
ООО Инженерные Технологические Системы

ооо Байкал строительство дорог Зазывают красиво рассказывая о том, как все хорошо и стабильно . На самом деле на участке условия бичевские, бывает нет ни питания ни бани после смены, чёрная зп, которая не выплачивается , только обещают завтра завтра, на участке постоянно пьянки. Руководство некомпетентное в строительстве совсем, кроме матов ничего сказать не могут, в проекте не разбираются, техника

Россия, Краснодар