03.06.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский - положительный отзыв

Замечательная вода. Доставляют всегда быстро, если заказ пораньше оформить, то уже к утру следующего дня бутыли с водой у меня на пороге находятся. Есть тары разного размера, беру по стандарту 19 ти литровки и иногда по 0,5, чтоб с собой везде таскать. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский - положительный отзыв

Воду заказываю тут уже полгода. Всегда приезжает водичка чистая, вкусная, сами бутылки тоже чистые, без щелей. Я, как и большинство людей, предпочитаю пить именно такую бутилированную воду, а не ставить фильтры на кран или покупать специальный кувшин с маленьким фильтром, от которого толку ноль. А тут даже заморачиваться не надо. Воду домой привезли, сами разгрузили и поставили в нужный мне угол. А еще вдобавок это выгоднее, чем магазинные варианты. Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский - положительный отзыв

Мы давно искали надёжного поставщика артезианской бутилированной воды. Эта компания нам отлично подошла по условиям работы. Без воды они нас не оставляют, возят точно в срок. Если позвонить по телеофну, всегда ответит вежливый оператор и пояснит информацию по любому вопросу. Мы ценим качество продукта и обслуживания.  Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский - положительный отзыв

Долго выбирали себе поставщика воды, все время что-то не устраивало. И вот несколько месяцев назад оставновились на Старо-Мытищинском Источники. Качество воды всегда хорошее, поставки не пропускают, не оставляют наш офис без воды ни на день.  Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский - положительный отзыв

Заказываю здесь воду себе и родителям за город, у них там из колонки льется непойми чего. Доставка всегда вовремя, вне зависимости от удаленности от города, качественные бутылки привозят без брака, вмятин и протечек. Вода вкусная, вкуснее не пробовала, разве что в детстве из родничка в деревне.  Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский - положительный отзыв

Не сосчитать уже сколько лет заказываем воду в Мытищинском источнике. Очень довольны этой водой, впрочем, как и качеством обслуживания. Привозят всегда вовремя, в аккуратных и чистых тарах. Компетентные и отзывчивые сотрудники. Вода по вкусу хороша, сильно отличается от той, что мы раньше наливали в автомате во дворе и от покупной в магазине, и уж тем более от профильтрованной из под крана.  Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Элеонора о компании Старо-Мытищинский источник

Дружный коллектив, достойная з/п.

12.04.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский - положительный отзыв

Вот вроде бы живу уже год в Краснодаре, но все не могу забыть Мытищинскую воду, которую всегда пил в Москве) Решил вот отзыв оставить на нее. Всегда была приятной на вкус, хорошенько утоляла жажду – мой водный баланс всегда был в норме. А тут какую не пью, все не то. Эх, были же времена… Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Роман

Роман:
Работаю в компании Старо-Мытищинский Источник водителем-экспедитором. Опыт такой работы уже был у меня, так что сложностей особенных не возникло. Зарплата сдельная. От 100к в месяц меня более чем устраивают. Вода пользуется спросом. Точек доставки много. Начинаю работу рано утром, но заканчиваю зачастую пораньше. Работодатель выделяет деньги на разгрузку, так как бутыли тяжелые — иногда беру помощника. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Год назад уволился с одной шарашкиной конторы и устроился сюда водителем. Что могут сказать, ну просто небо и земля! И по условиям и по зарплате. Больше сотки выходить у меня тут стабильно. Есть и свои сложности - на складе надо быть с раннего утра. Зато приходишь, а машина уже загружена - сел и поехал. Машины хорошие, иномарки, нет страха заглохнуть на половине маршрута. У меня Ниссан. Обслуживает авто сама компания, так что с этим тоже заморачиваться не надо. Подробнее>>