09.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Работать на должности менеджера по продажам интересно, потому что с каждым заключенным договором просыпается азарт. Если выполнять план, то помимо основой зарплаты можно еще и процент получать. Подробнее>>

13.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Анна

Анна:
Проходила пару дней назад собеседование на должность оператора. Пришла в назначенное время, встретили приветливо. Вопросы позадавали, пообщались с руководителем в позитивном ключе. В целом сложилось приятное впечатление. Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Женя

Женя:
В этой компании я работаю менеджером по продажам. Иногда ищу новых клиентов по телефону, иной раз веду переговоры о новом сотрудничестве. Работа меня устраивает, заработная плата неплохая, но может меняться от месяца к месяцу вполне значительно. При этом мне удобно, что офис компании находится рядом с моим домом. Кстати, очень важно, что к зарплата прилагаются бонусы, разумеется, в тех случаях, когда работник их заслужил. Корпоративы тоже проводим, только около двух раз в год, но я не считаю, что надо это делать чаще. Компания неплохая, значительных недостатков в ней я на данный момент не вижу. Подробнее>>

02.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Работаю водителем-экспедитором. В Старо-Мытищинском Источнике я недавно, всего полгода. Пока всё нравится: зарплата очень достойная, с коллективом сдружился, и начальство не требует невозможного. План работы почти всегда большой, доставить воду на разные точки, разгрузить, порой на этаж поднять. Если экономить на обеденном перерыве, можно пораньше освободиться. Рабочий день начинается рано утром. Добираться нужно своим ходом, поставить служебное авто на ночь у дома не разрешают. В этом есть и плюс. Машину загружают ночью, утром пришёл, прошёл осмотр, получил путёвку, и сразу в рейс. Автопарк в приличном состоянии, машины - только иномарки, регулярно проходят ТО. Деньги платят в срок, не забывают и про бонусы за высокую нагрузку. Суммарно - прилично получается. Подробнее>>

13.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Я работаю менеджером по продажам здесь с осени прошлого года. Моя цель и обязанности искать новых клиентов и вести сними переговоры. Ранее в другом месте обязанности были аналогичными, так что привыкать долго не пришлось. Также пригодится стрессоустойчивость, грамотная речь, умение вести переговоры. Без этого никак. Окладная часть небольшая и вторая часть уже то, что наработаешь. Но зато нет потолка, есть стимул заработать больше. Офис нормальный, есть где покушать, можно принести из дома или покушать в кафешке поблизости. Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
В компании Старо-Мытищинский источник работаю оператором сервисного отдела. Не разочаровалась. Так себе и представляла. Переживала, что фиксированная часть зарплаты небольшая. Однако бонусами и процентами набирается без особых усилий. Есть планы, выполнение которых мне лично не доставляет проблем. В сумме выходит в среднем около 50 тысяч рублей, но зарплата варьируется от месяца к месяцу. Нравится коллектив. Много сотрудников, работающих здесь 3 года и более. Есть стабильность. Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Павел

Павел:
Уже седьмой год в Источнике, ни о чем не жалею. Разгружать, конечно, не всегда легко, зато платят хорошо, зарплаты мне вполне хватает на то, чтоб прокормить семью. Коллектив подобрался хороший, за все время бывали разные люди, но в основном все адекватные и трудолюбивые. Работка активная, разъездная, воду развожу по разным маршрутам, так что картинка перед глазами меняется, мне это нравится, сидеть на месте ровно - не мое. В общем и целом, привык уже, увольняться не планирую, по крайней мере пока руки ноги работают и голова соображает. Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работаю оператором сервисного отдела. Зарплата устраивает, сама фиксированная часть небольшая, но с премиями получается вполне неплохо. Работа, как говорится, непыльная, многозадачная и я бы даже сказала, что интересная. Офис хороший, есть все необходимое. Есть отдельная комната, где можно пообедать. Подробнее>>

10.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Алла

Алла:
Пришла на должность оператора. Обычная офисная работа. Переживала за зарплату - сколько будет выходить. Зарплата включает фиксированную ставку, бонусы за выполнение плана, проценты за продажи. Меня устраивает, зп зависит полностью от моих усилий. Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Иван

Иван:
Работаю в этой компании уже не первый год. Помню по началу было очень тяжело, пока привыкаешь к этим ранним подъемам и поездкам. Хоть и тяжёлая работа, но дают достойные деньги и с пацанами могу договориться за выгрузку. В общем, работать можно, мне нравится, втянулся)) Подробнее>>