18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Источник Старо-Мытищинский»

Основное название: ООО Источник Старо-Мытищинский Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 8 968 903 902 8 Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 1,53/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 5 Автор: Юля Неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

07.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский отзывы

Юлия:
  Не ведитесь на объявления о наборе сотрудников в эту компанию и еще они себя называют "НАстоящая вода" . ПО факту, это фейковые вакансии для оправдания работы, так называемых, специалистов HR и возможных льгот от государства за наличие вакансий.. На работу берут только детей своих шефов , все остальные проходят обучение, которое никто не оплачивает и отправляются восвояси с формулировкой "Не подошли".

Мытищи

12.06.2019 | отрицательный отзыв
01.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Читайте внимательно и не ведитесь на: "это отзывы конкурентов и тд и тп". Я проработал в компании несколько месяцев, прошел тренинги и обучение(где по факту рассказывают то, что уже всем давно известно и не работает).Во-первых, Вам в подборе персонала и на обучении обещают золотые горы. Обещают, что зп будет в первый месяц 25 т.рублей, во второй 20 т.рублей, а далее так и останется. НЕТ!НЕТ!НЕТ! Мы с ребятами, которые пришли вместе со мной, выясняли это несколько недель. НА ТРЕТИЙ МЕСЯЦ ЗП СНИЖАЕТСЯ ДО 15 Т.РУБ, А НА ЧЕТВЕРТЫЙ (ЕСЛИ НЕ ДЕЛАЕШЬ МИНИМАЛКУ), ТО ДО 10 Т.РУБ. Вам об этом никто не скажет и не подтвердит. Мы стали свидетелями случайного разговора одного из супервайзеров. Новичкам об этом не рассказывают. Во-вторых, если ты не делаешь минималку два месяца подряд, тебя либо увольняют, либо лишают 2 недель отпуска. В-третьих, НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ДЕНЬГИ ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ ПО НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ИЛИ СОВСЕМ!!!!! В-четвертых, сотрудники там никому не нужны, хорошо живут там только особо приближенные к администрации. В-пятых,ты можешь несколько месяцев продавать хорошо, два месяца не набрать минимум, получить по 10 тысяч и тебя уволят! В-шестых, все, с кем я говорил и был знаком, ищут Подробнее>>

22.10.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Мария

Мария:
Обман в этой компании начинается с собеседования!!! Пригласила меня девушка Анна ( с отдела кадров) на собеседование, расписпла, что работа то и не пыльная, но зп стабильно от 35 000! ВСЕ ОБМАН! На обучении выяснилось, что получу я всего 20 000, а дальше от 25 000 до 30 000! У нас у всех есть семьи и мы должны рассчитывать сколько и когда будем получать! Я просто потратила почти 2 недели, пока узнала всю информацию и не ушла! Договоров никаких не заключается!!? Обратилась в Трудовую Инспекцию! Когда подошла к Анне сказать, что вы мне сказали не правду, я просто потратила время и все такое, хоть бы она извинилась!!! Она просто продолжала переписываться с кем то по телефону и сильно не удивилась, что я ушла! Значит я далеко не первая!! В общем стороной обходить такие компании нужно! Подробнее>>

13.08.2021
Старо-Мытищинский источник

В первый день обучения куратор стращает тем, что тут работать тяжело (доля правды в этом есть, но зачем пугать новеньких, если нужен сотрудник (видимо, не нужен ))нет ученического договора, чтоб была хоть какая то мотивация попробовать себя в этой компании.Оформляют по тк спустя 1 3 месяца, а до этого времени работаешь на честном слове.Лично компании хочу сказать.Вместо того, чтоб накручивать Подробнее>>

21.12.2016
Отзыв о работодателе «ООО Источник Старо-Мытищинский»

Лохотрон работа для гастробайтеров (за 3копейки в год)
Увидел очередных пиз.....в! ... Подробнее>>

16.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Старо-Мытищинский источник

Заявлено при начале работы: 1 -й мес - 25000.00 независимо от плана плюс процент с каждой продажи 2 -й мес - 20000.00 плюс процент с каждой продажи + плюс процент за выполнение плана группой 3-й мес - 15000.00 плюс все проценты кучей. Фактически - 1-й месяц заканчивается по календарю - даже если пришел 30 -го, у тебя с 1-го начинается уже второй месяц. Начиная со второго месяца с тебя снимают процент за невыполнение плана твоей группой. Постоянная система штрафов. Принцип такой - твой клиент, все косяки связанные с ним - снимают с тебя бабло, или разруливай, при этом вполне нормальная ситуация когда доставке лень куда-нибудь ехать - они пишут - никто не вышел - и с тебя за повторную доставку штраф)) План - особая штука, растет в геометрической прогрессии - первый месяц - надо сделать 50 штук продать, со след месяца половина переходит во "вторичку" - тебе ... Подробнее>>

11.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Старо-Мытищинский источник

Отдел кадров - лгуньи и хамки. Особенно одна крашенная особа лет 25-ти - судя по всему начальница отдела кадров. Голос и манера поведения как у химкинской бл... . Ко всему прочему считает что весь мир ей должен и обязан. И вакансии у них похоже липовые. Судя по всему только для того чтобы соискатели набежали и заполнили нужное количество анкет. Эту дурацкую анкету в 4-ре листа сразу сунут вам под нос даже не сказав здрасьте и приказным тоном рявкнут - "заполняй". А отдел кадров потом за эти анкеты получит большую премию.
Их нет. ... Подробнее>>

03.12.2020
Отзыв сотрудника Маня о компании Старо-Мытищинский источник

Компания обманывает своих сотрудников. На собеседование говорят одно, а на самом деле только вовремя работы узнаешь совсем другое. Отношение начальства (супервайзера) к своим сотрудникам негативное. Помощи не дождешься, быстрее другие люди помогу. Работаешь на одни штрафы, которые вешают на тебя, хотя косяк может быть и не твой. Про выплаты ЗП вообще молчу. Говорят одно выплачивают другое. Основной оклад оказался 10 т.р Карл!!! Работаешь 5/2 и получаешь 15 с натягом! В общем не рекомендую это место

Московская Область