15.12.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский отзывы

Рад что выбрал именно эту компанию.Тут очень хорошая логистика, нет проблем с доставками, отсюда и меньше негатива от людей. Наоборот лояльнее аудитория, за счет того что люди довольны качеством воды. Платят своевременно, не баснословные суммы, но я доволен
некоторые машины уже стоит заменить

21.11.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский отзывы о компании

Нормальный лояльный работодатель. Не придираются к одежде, платят вовремя. Есть премии и бонусы за хорошую работу. График работы удобный для меня.
большие объемы, но справляюсь

17.10.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский отзыв сотрудника Leo

Устроился в компанию “Старомытищинский источник” водителем. Опыт за рулем больше 10 лет, взяли без проблем. Обязанности свои выполняю, жалоб со стороны клиентов нет. Есть премии. Поездил, попробовал, все получается! Оформили официально по ТК с записью в трудовой. Зарплату платят своевременно, как и обещали. Попал в хороший коллектив, дружный. По выходным с ребятами собираемся футбол посмотреть, шашлычки пожарить.
Мне далековато добираться, а так все нормально.

27.09.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский отзыв сотрудника Арсений

оплата в компании “Старо мытищинский источник” нормальная. Официальное трудоустройство с полным соц. пакетом. У нас дружный коллектив и адекватное руководство. Считаю, что работодатель обязательства свои выполняет.
мне сложно добираться до работы. Других проблем не вижу.

24.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзывы

Зайцев Михаил:
Работаю в этой компании менеджером по продажам три года. Зарплата хорошая. Имеется оклад, бонусы за выполнение плана, а также проценты от продаж. Удобное расположение офиса - рядом ж/д Мытищи. Подробнее>>

19.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзывы сотрудников

Ирина Зимина:
Работаю в этой компании менеджером по продажам 5 лет. На телефоне провожу много времени - ищу новых клиентов, веду переговоры о сотрудничестве. На моей должности важно уметь грамотно общаться с людьми, ну и конечно стремление зарабатывать. Доход складывается из фиксы бонусов за выполнение плана и есть еще проценты с продажи доп. товаров. Расположение бизнес-центра удобное - прям около ж/д станции. Но и когда я беру машину у мужа, то проблем с парковкой не испытываю, тут она бесплатная. В БЦ есть столовая, в офисе есть аппараты с кофе и едой, так же тут рядом находятся много кафе, ну или можно принести еду из дома и спокойно поесть, в отведенной для приёма пищи комнате. Само рабочее место оснащено всем необходимым для работы, проблем не возникало. Отдыхаем с коллегами тоже активно, у нас проходят тимбилдинги, корпоративы и даже чемпионаты по футболу между отделами. Подробнее>>

10.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзывы о компании

Саша:
Мне нравится работать и за два года никаких негативных моментов не было. Обязанности не сложные ставят, а выполнимые, так что проблем не бывает. Что касается праздничных мероприятия, то тут 2 раза в год корпоративы устраивают на природе и в ресторане, так что удается сплотить коллектив еще больше. Есть отдельная комната, где можно перекусить во время рабочего дня. Подробнее>>

03.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзывы о работодателе

Женя:
Опыт в доставке тут приветствуется, но у меня с этим проблем не было, так что на работу приняли без труда. Опыт работы тут нужен не менее одного года, но это и правильно, потому что заказов много и главное не перепутать ничего, потому что логистика составляет маршрут таким образом, чтобы не приходилось на одну точку заезжать дважды. Зарплата получается хорошая. Подробнее>>

16.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Мне нравится работать у них водителем. Удачно, что выделяют деньги - я договорился со знакомым, он мне помогает разгружать бутыли. По работе скажу, что у нас все неплохо устроено. Есть где пообедать - очень удобно. Также приятно, что есть корпоративы. Ну и так работа хорошая. Зарплата в начале была не очень высокая, но это я привыкал. Сейчас же все лучше выдают больше адресов. Подробнее>>

12.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Илья

Илья:
Работа менеджера в основном заключается в обзвоне потенциальных клиентов и заключении новых сделок, но сложного в этом нет ничего. Удалось адаптироваться практически за неделю, но я имел опыт в пару лет. БОльшая часть коллектива работает здесь уже долго, а это важно при оценке компании для трудоустройства. Зп вовремя, устройство по тк рф. Подробнее>>