21.12.2021
kviku.ru

Отправил резюме, со мной связалась менеджер [А.] и сразу же записала на обучение, которое должно было начать на следующий день. В этот же день меня добавили в группу скайпа. в день начала обучения у меня было назначено несколько собеседований, от которых я отказался, посчитав, что пройду обучение и останусь работать. И каково же было мое удивление, когда утром они переобулись Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Роман

Роман:
  Отношение ко мне всегда отличное, кредитный лимит увеличили постепенно. Ни каких проблем не возникает. Просто, народ, надо брать и вовремя все платить, тогда ни у кого проблем не будет. Получил категорию постоянного клиента с лимитом в 50000 рублей. В банках мозг вынесут, чтобы такой лимит получить Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Роман Сергеевич

Роман Сергеевич:
  Нахожусь сейчас за границей, ввиду этого не могу оплатить займ по карте, так как для этого требуется ввод пароля, который приходит на российский номер(связь моего оператора здесь не ловит). Отзывчивый консультант пошёл на встречу и сделал удаленную отсрочку платежа до времени, когда я вернусь в Россию. Спасибо огромное за понимание! Лучший сервис!

08.09.2021 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Галина

Галина:
  Пользовалась услугами данной компании, осталась довольна! Доброжелательные операторы дали ответы на все вопросы. Сотрудники компании молниеносно отреагировали на мою просьбу и проблема была решена. Спасибо Вам большое, успехов и процветания!

23.07.2021 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Евгения

Евгения:
  Удобный быстрый займ. Несколько раз были затруднения с погашением, но руководство шло навстречу. И мне удалось увеличить сумму кредитной линии. Была возможность купить срочный авиабилет. Удачного вам развития бизнеса.

03.06.2021 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Даня

Даня:
  Все просто и ясно! Отношение отличное, кредитный лимит увеличивают постепенно. Ни каких проблем не возникает. Просто народ, надо брать и вовремя все платить, тогда ни у кого проблем не будет. Получил категорию постоянного клиента с лимитом в 50000 рублей. В банках мозг вынесут, чтобы такой лимит получить. РЕКОМЕНДУЮ!

08.02.2021 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Кристина

Кристина:
  Когда очень срочно необходим займ , как в моем случае -поездка, квику.ру -первый помощник в этом! Лучший сервис, команда всегда идёт навстречу своим клиентам , помощь и консультация 24 часа в сутки. И все это вы найдёте в одном сервисе Квику. С сайта очень удобно бронировать билеты , да и вобще сервис собрал все необходимое для удобства и оплаты онлайн, а что может быть лучше в наше время , когда времени не хватает ни на что !) Я советую вам квику.ру !)) Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Владимир

Владимир:
  В который раз обращаюсь к Квику за помощью. и получаю ее в полном обьеме на очень выгодных условиях. Отдельное спасибо хочется выразить консультантам которые отвечают мгновенно и идут на встречу в любых ситуациях. Рекомендую сервис для решения маленьких финансовых трудностей. Спасибо команде КВИКУ!

18.01.2021 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Вячеслав

Вячеслав:
  Здравствуйте!Мне везде отказывали, хотел взять сотовый в кредит..Единственный Kviku дал возможность, телефон стоил около 14.000, и вот, я платил по графику по 880 рублей.. Переплата не больше 2 тыс составила. СПАСИБО!Скажу так, если вы не уверены в том что сможете своевременно закидывать денежку на лицевой счёт, а то и раньше.. как я например. То брать вам товары в рассрочку через них не стоит. Будете серьёзно наказаны. Я был уверен на все 100% что в месяц, я эти 800 рублей найду точно! Пополнял счёт через QIWI. На сегодня у меня долг закрыт и дали лимит 50.000 карту.

14.12.2020 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Сергей