30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Срочно понадобилась отсрочка по платежу, и данный сервис идёт на встречу! Это действительно самое лояльное и самое лучшее отношение к своим клиентам! Ни один банк не даёт таких условий и такой скорости в работе! Огромнейшей спасибо!! Вы лучшие! Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : сайт kviku.ru

Обнаружила сервис kviku.ru для себя полтора года назад, пользовалась уже 3 раза, каждый раз есть возможность увеличения лимита по сумме для покупки более дорогих билетов, что не может не радовать. Нареканий к сервису нету. Отдельного внимания заслуживает беспроцентный период платы за использование сервиса - неделя, что за частую достаточно для погашения! Будем пользоваться вновь.) Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : сайт kviku.ru

Доброе вечерние время суток!!! Начну с того что муж без меня решил забронировать себе билет. Это было в районе 23:00-00:00 ночи...В это время он меня будит якобы он куда-то зашел сам не знает куда и ему пришел договор на электронный билет(кредит-взайм)... Т.к сон был нарушен...я пошла изучать интернет -в нашем случаи kviku.ru Там я нашла переписку сотрудника этой компании (с ее электронным адресом)и что вы думаете не успела я отправить ей свое обращение тут же пришел ответ (не смотря на позднее время суток).Это невероятная девушка мне все разъяснила проще не куда!!!что существует льготный период 7 дней...без каких либо процентов!!! Очень Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : сайт kviku.ru

Если вы хотите умереть от сердечного приступа и/или попасть в суд на второй день просрочки платежа вместе с оскорблением личности, запугиванием, давлением и т.д. со стороны юриста Щепелькова Дмитрия Александровича, то вам именно на kviku.ru и нужно заказывать билеты…Впервые решила заказать авиабилет через интернет, и попался мне сайт kviku.ru, о чем сильно пожалела. По сложившимся обстоятельствам, я не смогла оплатить вовремя. Была в активном поиске денег на оплату, как на второй день просрочки позвонил Щепельков Дмитрий Александрович 8(961)0587048, и ничего не объясняя новичку, как все происходит, не предложив никаких вариантов оплаты и выхода из ситуации, сразу начал наезжать весьма грубо, Подробнее>>