06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Живу в Крыму. Есть тонкости в нашей жизни. Купить авиабилеты в интернете можно только имея деньги на карточке российских банков. С карточки РНКБ( крымский банк) билет не оплатишь. Мне повезло и при покупке авиабилетов в ноябре 2016 из Симферополя в Москву я попала на сайт Kviku.ru, на котором можно было оформить в кредит с льготными днями без переплаты. Оформила билет, позже оплатила. Все понравилось. Особенно то, что есть льготное время. Внимательные работники группы поддержки, без их помощи я бы не справилась! Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Преимущества сервиса kviku оценил совсем недавно когда столкнулся с проблемой срочной покупки бытовой техники для дома. На сайте быстро оформил карту и без всякой бумажной волокиты получил лимит, проценты не "дикие", все умеренно не больше чем у остальных подобных компаний. На первых порах парился, не мог разобраться, поэтому пришлось пару раз воспользоваться консультацией специалиста, но сейчас все без проблем. Если с головой относится к этому сервису, то все будет ок!

Россия, Москва, г. Москва, 129327 Анадырский проезд, д.21

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Отличнейший банк! Я никапли не пожалела, что выбрала именно его. Рекомендую всем!!! Не понимаю людей - от куда столько неготива! Вас выручают. просто нужно вовремя оплачивать и читать договора

Россия, Москва, г. Москва, 129327 Анадырский проезд, д.21

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Отношение ко мне всегда отличное, кредитный лимит увеличили постепенно. Ни каких проблем не возникает. Просто, народ, надо брать и вовремя все платить, тогда ни у кого проблем не будет. Получил категорию постоянного клиента с лимитом в 50000 рублей. В банках мозг вынесут, чтобы такой лимит получить