24.02.2023 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Анжелика

Анжелика:
  Добрый день всем , что могу сказать о кампании kviku, займ одобрили сразу Предложили взять деньги , как раз была такая необходимость , были трудности с выплатами , представители кампании шли на встречу, не однократно , хочу сказать спасибо за терпение

30.01.2023 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Мурат

Мурат:
  Спасибо за помощь вашей компании. Сложилась тяжелая ситуация и оказались срочно нужны деньги. Вовремя вспомнил, что было предложение оформить кеш. Все быстро и без хождения по очередям. Еще раз спасибо! Выручили Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Светлана

Светлана:
  На компанию наткнулась случайно и как раз тогда, когда она мне была крайне необходима. Подкупили приятные проценты, что несвойственно микрофинансу, доступному жителям Крыма и Севастополя. Все круто, спасибо. Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Валерий

Валерий:
  Качество обслуживания на высшем уровне! Ответы на обращения приходят мгновенно, на все вопросы приходят полные ответы и инструкции Четко, оперативно.Никаких нареканий. Одни плюсы!..спасибо

21.11.2022 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Кирилл

Кирилл:
  Взял в кредит комплектующие для пк одобрили сразу, условия и процент меня устроил, поскольку до этого брал кредиты и были просрочки, это прям радость какая- та и этим я могу улучшить свою кредитную историю

03.10.2022 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Алексей

Алексей:
  Пользуюсь таким займом впервые и не ожидал, что без всякой бумажной волокиты можно не откладывая на потом купить, например, билеты на интересное событие. Удобство сервиса, скорость одобрения, огромные плюсы этого займа. В случае любых вопросов персонал готов пойти навстречу клиенту и прийти к компромиссному решению. Спасибо за понимание и чуткость к новым клиентам! Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Эмиль

Эмиль:
  Добрый день Я вот не могу понять почему так много негатива и лживой информации, люди, научитесь читать для начала, а потом выдвигайте свои проблемы, только реальные, а не придуманные) Мне лично Kviku очень помог и выручил в трудную минуту, я очень рад и благодарен им за адекватные и простые условия но сперва, я прочитал на их сайте все нюансы которые могли быть. Так вот всё прошло успешно и быстро, я остался доволен и планирую пользоваться в дальнейшем! Спасибо вам Подробнее>>

09.05.2022 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Полина

Полина:
  Пользовалась услугами данной компании, осталась довольна! Доброжелательные операторы дали ответы на все вопросы. Сотрудники компании молниеносно отреагировали на мою просьбу и проблема была решена. Спасибо Вам большое, успехов и процветания Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Евгения

Евгения:
  Я очень благодарна компании"Эйр Лоанс" по всем критериям! Они супер налаженная организация! У них нет конкурентов! Я об этом заявляю со всей ответственностью! Ведь, когда нам нужны услуги этой организации, то мы пользуемся их услугами, а, когда приходит время платить, то многие ведут себя безответственно. Надо в таких форс-мажорных ситуациях просить организацию сделать какие-то уступки, а не жаловаться. Жаловаться -удел слабых! Вот и всё! Уважаемые клиенты, давайте будем благодарными! Квику -отлично спасает своих клиентов Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Владимир

Владимир:
  Не понимаю. Написал в поддержку "вконтакте". Помогли очень оперативно. Закрыли займ досрочно после внесения остатка долга по % (но он не большой, буквально 112 рублей). Столько негативных отзывов. А вот вроде и всё нормально и адекватно решили. Спасибо вам. Буду и дальше пользоваться услугами компании, если понадобиться