01.04.2020 | положительный отзыв
EST-A-TET

Устроилась сюда риэлтором полгода назад. Мне все нравится, уходить не собираюсь. Зарплата рыночная, если хорошо работать, то и зарабатывать будешь очень хорошо. Руководство понимающее, может пойти навстречу по каким-то вопросам. Коллектив нормальный, дружелюбный, который поддерживал меня первое время и помогал обучаться и делать свою работу лучше. ...

14.03.2020 | положительный отзыв
EST-A-TET

Нужно очень быстро реагировать на всё, медлительные там не задерживаются. Большая часть работы в разъездах.
Работаю риэлтером. Большое количество заказов круглый год. Устроенный офис, обеспечен всем необходимым — компьютеры, принтеры, телефоны. Всегда присутствует юрист для любых вопросов. Для срочных задач предоставят автомобиль с водителем. Первые пару месяцев идёт стажировка с опытным сотрудником. Всегда есть к кому обратиться за помощью. Зарплата сразу после оплаты работы заказчиком. ...

04.02.2020 | положительный отзыв
EST-A-TET

Завышенные корпоративные стандарты, требования к внешнему виду, строго относятся к опозданиям, ну и по мелочи..
Хорошая амбициозная компания по оказанию риэлторских услуг для широкого круга потребителей. К тому же занимается еще и прямыми инвестициями и девелопментом. Деньги людям платит нормальные и вовремя. Для себя вижу здесь перспективы. ...

27.11.2019 | положительный отзыв
EST-A-TET

Да особо не заметил, если только клиенты бывают неадекватные.
Работаю тут уже полгода, пока все устраивает. Компания очень хорошая, тут много перспектив, можно построить карьеру. Зарплата достойная, неплохие проценты с продаж, в месяц выходит хорошая сумма. Отдельно спасибо коллективу, который по-человечески ко мне отнесся, когда я только устроился. ...

13.06.2017
EST-A-TET

Пишу свой ну очень неудачный опыт в Эст-а-тет.Компания и сотрудники в ней ходят с высоко поднятым носом и мыслями в голове -"мы самая лучшая компания",но при этом наебывают всех и вся.я проработала там примерно 4 месяца и больше меня не хватило.Работала Администратором..ну что я могу сказать..начну с руководства.. Такого руководства,как там и врагу не посоветуешь! Относят по хамски,будто ты раб какой то,а они видите-ли цари хреновы. На собеседовании слишком много пиздят на тему зарплаты,карьерного роста,премий итп.Особенно,как сказала моя бывшая начальница Макарова Анастасия,мол,мы все тебя поймем,у нас,мол дружный коллектив...если вдруг тебе надо будет отпроситься по срочным причинам там,простуда,семейные дела итп,конечно мы отпустим! а на деле эта паскуда начинает на тебя орать,мол какого фига! иди работай,а сама тварь сваливает на пол дня куда то,либо всю работу требует выполнять за нее.В общем еще та ебнутая сука.Далее продолжим..Значит Отдел персонала..Рогачева Екатерина и ... Подробнее>>

06.06.2017 | положительный отзыв
EST-A-TET

Из минусов могу только назвать вещи, которые являются особенностями данной работы, а именно: нестандартный режим работы, длительный период наступления финансовой отдачи, ну и без негативно настроенных с самого первого слова клиентов никак нельзя обойтись. Хотя даже в минусах можно для себя некоторые преимущества, не так ли?:)
В целом, от первых месяцев работы впечатления положительные и на данный момент могу с уверенностью сказать, что доволен выбором. При выборе работы, одним из важных критериев был масштаб компании, я искал для себя работу в крупной компании. Выбрал область недвижимости, а в этой сфере Est-a-tet в лидерах. Смягчить период адаптации помогли в первую очередь отличный коллектив и пройденное ... Подробнее>>

06.03.2017

))) не работала не знаю
Не пойму почему обиженные люди всегда скрывают свое лицо? Их обидели, не заплатили .... А они тихонько пишут и ноют. Правда у каждого своя конечно, но мне кажется это очень слабые и не компетентные люди. Если с тобой так поступили напиши кто ты и главное руководство само решит все вопросы. Ведь они наверное не дураки, зачем им маленькая ... Подробнее>>

26.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Est-a-Tet»

Мне сегодня днём звонили из этой компании на вакансию агента по продаже новостроек. Договорились, что вышлют приглашение, чтобы посмотреть функционал по вакансии, но так ничего не выслали, несмотря на договоренность.
похоже их нет. ... Подробнее>>

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Est-a-Tet отзыв сотрудника Екатерина

Компания понравилась еще на этапе собеседования – все профессионально, по делу. На первоначальном этапе конечно помогло обучение, поддержка коллег. Лично для меня нравится, что не 100% офисная работа, много общения, хотя и много негатива, причем не по твоей вине. Телефон звонит 24 часа в сутки, выходных по факту нет, пропустил вызов - упустил клиента. Подробнее>>

Est-a-Tet отзыв сотрудника Сбежавшая

Обычное маленькое агентство недвижимости с большим комплексом Наполеона у возглавляющего его руководства и поднявшееся на новостройках известной крупной компании Москвы "Ведис-Групп" ))) Такой текучки кадров, как там не видела ни на одном другом месте работы, практически все сотрудники и перебежали оттуда в Ведис))) Работают там в основном на голом энтузиазме, так сказать "За идею", планы ставят дикие, объекты остались неинтересные и плохо продаваемые, поэтому менеджеры там продолжают разбегаться, даже заливание о прекрасной жизни в будущем и перспективах в 20...году не спасают))) Самое интересное начинается тогда, когда ты решишь уйти оттуда, дабы ноги не протянуть с голоду! В Подробнее>>

Est-a-Tet отзыв сотрудника Честная

все по делу, добавлю только, что при увольнении не выплачивают вообще ничего ( ни белую ни серую зп).обычное мелкое агентство, с отношением аля инком, как к клиентам так и к сотрудникам Подробнее>>

Est-a-Tet отзыв сотрудника Честный

Обещают что постоянно проводится обучение персонала и повышение квалификации, что существет карьерный рост, развитие и бла-бла-бла... Ну вы знаете! Так вот, дорогие мои, сладка конфетка - да начинка не та. ЗАРПЛАТА СЕРАЯ - ДВЕ КАССЫ, конверты и т.д. Работают все на износ - не да бог уйдешь вовремя. А если придешь позже на 5 минут, то HR тебя съест и начнется ТАКОЕ.. Необоснованный дресс-код, все должны ходить как на парад несмотря на то что контора мелкая. От того распрощайтесь с любимой одеждой и напяливайте то что понравится руководству компании. Перспектив нет, все свои. При увольнении выплачивают только официальную зп - копейки, без выплаты каких либо Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Est-a-Tet отзыв сотрудника aartoshin

Выбирал Est-a-tet из-за того, что огромное внимание уделяется подготовке будущих сотрудников. Видно, что компания дорожит репутацией на рынке. Департаменту персонала респект за поддержание морального духа и заинтересованность. Подробнее>>

04.11.2015 | положительный отзыв
Est-a-Tet отзыв сотрудника Masha32

Работаю в компании уже 2 года. С первых дней стало ясно, что работаю в крупной и стабильной компании. Очень рада тому, что когда-то попала в Est-a-tet! Корпоративная этика, дружный и сплоченный коллектив  в отделах, доброжелательность коллег – все это вдохновляет меня на работу. Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
Est-a-Tet отзыв сотрудника AlexZet82

Пришел в Est-a-tet из другой сферы. Продажами недвижимости не занимался. Пройдя стажировку на объекте я понял, что в этом компании можно зарабатывать хорошие деньги. Жену, вот, тоже здесь встретил. Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
Est-a-Tet отзыв сотрудника Dmitriy2015

Из плюсов: много красивых девчонок. А так сборище толстосумов. Со мной парень рядом сидел - две квартиры себе купил! На какие шиши непонятно… Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв
Est-a-Tet отзыв сотрудника AVick1987

Я не так давно пришел в Est-a-Tet, однако уже сейчас видно насколько четко организована работа в компании, - взаимодействие между раличными отделами на высшем уровне. Плюс чувствуешь, что реально растешь как специалист (в моем случае менеджер по продажам)! Рад работать здесь ) Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
Est-a-Tet отзыв сотрудника Dimma1991

Подкупает нацеленность на общий результат всех сотрудников компании. Нет такого, чтобы я свое сделал, а вы как хотите… Все друг-друга поддерживают, помогают. Компания молодая, динамичная, не стоит на месте. Приятно чувствовать, что растешь вместе с компанией ) Подробнее>>

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Est-a-Tet отзыв сотрудника Nick1980

А мне нравится адекватность руководства, - нет самодуров как в некоторых конторах, которые вообще мало понимают в бизнесе, которым занимаются. Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Est-a-Tet»

Основное название: Est-a-Tet Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда Сайт: www.estatet.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, ул Ефремова, д 12 стр 2 Рейтинг компании: Рейтинг 3,37/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 17 Описание деятельности: Агентские услуги в недвижимости Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Est-a-Tet»

Основное название: Est-a-Tet Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда Сайт: www.estatet.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,37/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 17 Описание деятельности: Агентские услуги в недвижимости Автор: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Агент Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Est-a-Tet»

Основное название: Est-a-Tet Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда Сайт: www.estatet.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,35/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Агентские услуги в недвижимости Автор: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Апрель 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Est-a-Tet»

Основное название: Est-a-Tet Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда Сайт: www.estatet.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,35/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Агентские услуги в недвижимости Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Тренер Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Est-a-Tet»

Основное название: Est-a-Tet Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда Сайт: www.estatet.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,35/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Агентские услуги в недвижимости Автор: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2009 г. Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Est-a-Tet»

Основное название: Est-a-Tet Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда Сайт: www.estatet.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, ул.Ефремова д. 12, стр. 2 Рейтинг компании: Рейтинг 3,35/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Агентские услуги в недвижимости Автор: Валерия (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: специалист по работе с клиентами Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Est-a-Tet»

Основное название: Est-a-Tet Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда Сайт: www.estatet.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,35/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Агентские услуги в недвижимости Автор: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Февраль 2014 г. Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Est-a-Tet»

Основное название: Est-a-Tet Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда Сайт: www.estatet.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,35/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Агентские услуги в недвижимости Автор: анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: администратор Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Est-a-Tet»

Основное название: Est-a-Tet Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда Сайт: www.estatet.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,35/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Агентские услуги в недвижимости Автор: Роман (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: агент по продажам Дата начала работы: Август 2013 г. Подробнее>>