06.09.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзывы о работодателе

Устроился менеджером в продажах привлекли бонусы сотрудникам, стабильный график и обещанное зп. На данный момент (полгода работаю), все это сохраняется, работодатель показывает себя с лучшей стороны.
Пока что нет, жаловаться не на что

04.09.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзыв сотрудника Олег

По моему впечатлению, в этой сфере более сложных клиентов чем в среднем. Не уверен, что это на самом деле так, но у меня такой опыт.
Самое главное это комфортная рабочая обстановка, понятные и прозрачные правила, хорошее вознаграждение за работу.

27.08.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзыв сотрудника Денис

Необходимые условия для работы предоставляют вместе с адекватной денежной мотивацией.
К компании претензий нет.

21.07.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзыв сотрудника Роман

Условия созданы неплохие, пишу как коммерсант. Не идеал конечн, но нет ненужной бумажной работы, взаимодействие с начальством было к минимуму сведено, просто сам работаешь и продаешь, нет лишней мороки и платят всегда честно. Сколько продал столько и получил в этом плане тут без обмана. А так все стандартно, рассказывать больше особо не о чем.
Каких то выраженных не было. Все абсолютно типично для данной работы.

04.07.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзыв сотрудника Артем

Офис возле метро на кольцевой, добираться удобно, нет дресс кода, непонятных кпи и прочей идиотии тут чисто учитывается сколько продал и сколько клиентов, все. Начальство адекватное в этом плане и платит достойно.
Оклад по договору небольшой, зарплата в основном за счет премии идет за выполнение плана. По крайне мере у продажников так.

26.06.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзыв сотрудника Антон

Для обычного коммерсанта - оплата бензина (часто через одно место, но… бывает и намного хуже, поверьте), разумные планы, минимальная отчетность и вмешательство в работу, оклад не ниже рынка.
Корпоративного полиса для сотрудников не предусмотрено.

21.06.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзыв сотрудника Ира

Сложно, стрессово, правда на 90% из клиентов, что ожидаемо. Менеджер по работе с ключевыми клиентами. ЗП адекватна, необходимые условия труда, жаловаться не буду.
Работа не для всех, думаю это и так понятно.

13.06.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзыв сотрудника Татьяна

Вижу что мнения сильно разделились, но у меня однозначно положительное впечатление сложилось о компании) Возможно зависит от отдела, позиции иили времени работы, я с проблемами не сталкивалась.

27.05.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзыв сотрудника Виталий

Хороший новый офис, рядом с метро как раз, на блк, так что удобно добираться. Зарплата хорошая, хотя оклад небольшой премии выходят солидные когда план выполняется.
Претензий не имею

21.05.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзыв сотрудника Виктор

Работаю водителем, все платят по часам буквально и график приемлемый, обслуживание машины на меня не валят полностью штрафов за каждый чих нет. Нормальное место короче.
Не было