12.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника бывший торговый агент обл

Хорошие супера были в ......... а тут приехало бэндыро в ЦО и началось .... показатели упали...... чем больше людей увольняются тем больше негатив .... к продукту ...... как тебе это не понятно господин Юрканцев.... мои друзья ,родственики , знакомые и все кого я знаю больше не пьют водку Хортиця ..... а это минус тебе......ЕЗЖАЙ ОБРАТНО И забери своих зомби их ненавидят в Ц .О. ОНИ ТУПЫЕ КАК И ТЫ ( УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ) .... Дай дорогу тем кто приехал сюда первым (Ольга Гречиха) и Подробнее>>

11.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Пират Торговый агент

Положительные стороны работы в компании: Было бы чему поучиться, если бы всё небыло извращено до нельзя. Неплохая З/П. Хорошая ступенька для начала работы в торговле (не знаю как сейчс, а раньше брали без опыта работы) . Тех кто отработал в Мегаполисе больше 6 месяцов в отделах HR других компаний считают монстрами и берут на работу с удовольствием. При увольнении меня лично не накалоли. Хотя есть и другие примеры. К стати совершенно не важнол Хохол ты или Москаль, отношение одинаково поганое ко всем братьям Славянам и не только. В принципе не жалею что поработал....хотя и удивляюсь что компания ещё на плаву. Подробнее>>

03.03.2014 | отрицательный отзыв
тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника Торговый Торговый

положительная сторона компании: Это свободный график отрицательная сторона компании: В начале работы в компании все было замечательно, руководство, коллектив, но посли смены руководства постепенно начались проблемы с 2006 по настоящее время. Высшее руководство считает, что ты только должен, должен, и должен за % ставку, объясняя это должностными обязанностями ,,,! 1.......Про З/П ___ Платят исправно НО а) Задерживают зп иногда без публичного объяснения, б) задерживают по не сданным накладным, в) удержание за просрочки платежа 2,,,,,, Штрафы НА РАБОТЕ ЗА % БЕЗ ОКЛАДА !! а) За просрочку платежа Б) За Возврат в) За разгрузку водителем при отсутствие грузчика г) за невыполнение Подробнее>>

24.02.2012 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «торговый агент» о работе в компании

торговый агент:
мегаполис саратов,это нечто!с.в вынуждает, без ведома контрагента делать отгрузку ,а потом или выкупай товар или договривайся как договоришся вот и полный багаж бухла за свои деньги купленногоВпрочем бухло это уходит в качестве бонуса контрагентам.директор .наглец,с.в.наглец и вымогатель.Честным и порядочным,в этой компаии не место.

31.01.2018
ИП ЧЕРЕПАНОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА (МОЛИНАРИ тц карамель. САКВОЯЖ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС. ИММИДЖ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС

УЖАСНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! В ИП ЧЕРЕПАНОВА ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ ВЕЧНО ПОТОМУ ЧТО: ВО ПЕРВЫХ ВАС ОБМАНУТ НАСЧЕТ СТАЖИРОВКИ ОНА МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ ОТ НЕДЕЛИ ДО 10 ДНЕЙ КОТОРАЯ СОВСЕМ НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ НЕ ТЕМ КТО СТАЖИРУЕТ НИ САМИМ СТАЖЕРАМ И ВОЗМОЖНО ПОСЛЕ НЕЕ ВАС ПРОСТО НЕ ПРИМУТ НА РАБОТУ И ВЫ ПРОСТО ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ НА СОБЕСЕДОВАНИИ ЧЕЛОВЕК ВЕЖЛИВЫЙ ИНТИЛИГЕНТНЫЙ УЛЫБЧИВЫЙ НО НА САМОМ Подробнее>>

02.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Лента отзыв сотрудника Ника

Ника:
Отзыв от лица приходящего мерчендайзера: 1. *xxxxx* попадешь на работу, если тебя нет в списках! Это больная боль всех мерчей, если рук или замрук забыл тебя внести, то это твои проблемы. Стоишь на входе, звонишь всем вообще чтобы тебя пустили, они тебя футболят к твоему руководству, мол это твоя фирма забыла прислать разрешение. В общем ты можешь час проторчать изза этой идеотии, будто в газпром идешь работать или на военную базу а не в *xxxxx* продуктовый. 2. Охрана. Это отдельный вид искусства. Особо одаренные личности, которые Шманают твои жалкие борсетки, потому что им сказали это делать и могут штрафануть если не дай боже охрана забыла залезть с головой в твою сумку и все там проверить. Повторюсь, мы что на фабрике по изготовлению ювелионых изделий работаем?! Что рядовой мерч может утащить, ручку? А типа основные сотрудники непричем? Которые нычки на самих складах делают. 3. Лента, может вы будете нормально платить основным сотрудникам чтобы оборзевшие руководители отделов не запрягали приходящих сотрудников?! Потому что на отказ помочь, в сотый раз, разгрузить палет несвоего товара, то есть сначала его найти, потом спустить, потом разобрать, потом выложить, потом собрать, потом Подробнее>>

22.03.2014 | отрицательный отзыв
НИКА-груп ООО отзыв сотрудника Сергей

положительная сторона компании: Корпоративы, коллектив отрицательная сторона компании: При приеме на работу все рассказывают ""красиво"". В процессе вяснилось, что платят мало, даже если хорошо продаешь. Руководитель отдела продаж сидит на откатах у клиентов и лизинговых, ничего не делает и мало соображает. За опоздание штрафуют. Обстановка угнетающая, руководство тебя все время гнобит и пытается ""втереть"", что ты плохой сотрудник. Обед 45 минут, если опаздываешь с обеда, можешь вообще его лишиться. Я обедал раз 10 за все время работы... Условия отвратительные, добираться неудобно. В общем, люди, не идите туда работать!! Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Комплексные решения", "Ника М", "Руклимат"

Осторожно мошенники!!! Под солидной вывеской работает компания малоразбирающихся в строительстве аферистов. Она же Комплексные решения, она же Ника М, она же Руклимат. Цель компании - "кидалово" работников от разнорабочего до начальников строительных участков на деньги. Директор Куренков Н.Ю.,трусливый и крайне омерзительный тип, заключает липовые договора для работ в Архангельской области на месторождение алмазов и просто не выплачивает людям зарплату, причём Подробнее>>

16.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Ламода      отзыв сотрудника Ника

Позвонила девушка, предложила приехать на собеседование, договорились на 14:00. В смс указали время и адрес офиса. Офисом назвать трудно, какой-то разрушенный склад, обошла, даже таблички нигде не было… позвонила по указанному контакту. Он сказал, что собеседования закончились и он не понимает как такое вдруг возможно, что к двум. Я сказала, что стою жду, он говорит уехал, приезжайте завтра. Я еле вышла с этого района складских разрушенных помещений… а ещё такая крупная компания, неужели... сложно кабинет снять… слов нет.
Их нет

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Клиника Косметологии "Веро-Ника"

Пришла работать в эту якобы клинику, оператором, в объявление было написано зарплата 15.000, на собеседованни сказали что сдельная. Решила попробовыть. График удобный, так как у меня маленький ребенок. Про косметику дешели и похожие на нее, ни разу не сталкивалась и не слышала от знакомых. Странно мне очень показалось, что надо было звонить якобы клиентам и предлагать пройти БЕСПЛАТНО процедуру, и Подробнее>>