21.09.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Традиция-К

Коротко о плюсах: - В компании 1000% можно сделать карьеру, не раз был свидетелем достаточно быстрого роста тех людей, кто действительно хотел развиваться и двигаться вперед, большая часть топ-менеджеров компании выросли в ней, начинали с менеджеров и руководителей среднего звена - Достаточно молодой и дружный коллектив, непринужденная атмосфера; даже спорные вопросы решаются в атмсфере понимания - Своя столовая, блюда разнообразные - Компания выполненяет обязательства, не зависимо от того, о чем идет речь: зарплата, развитие сотрудников (обучения) и даже просто данное руководителем слово - Достойный уровнеь оплаты труда; понятно, что у каждого свое представление о

29.04.2021
Отзыв сотрудника Олег о компании Традиция-К

Прошёл собеседование с сотрудником HR и с НАЧ. Складом, сказали ждать пока проверит СБ мою анкету после чего сотрудник HR на протяжении 2х недель говорил нет ответа от СБ, короче говоря нет ответственности у данного работодателя и уважения к соискателю! Кстати так и на протяжении месяца мне не позвонили и не сообщили ответ от СБ хотя при всем собеседование прошёл успешно!

08.07.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Традиция-К

Был на собеседовании на должность электрик. К hr вопросов нет, очень приятно было поговорить, условия все рассказала. Руководитель норм.

10.12.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Традиция-К

Все по знакомству через либо через работу языком был у меня начальник (ФИО) на то как работает человек он не смотрит обращает внимание исключительно на то как лижут жопу человек настроения видел его много раз с расширенными зрачками меня попросили уволился только по тому что со мной не хотел находится в одном помещении ревизор который так же редкая старая %удалено% которая пытается всячески перекинуть свою работу на других а тут не прокатило и от меня решили просто избавится нанял вместо меня 2 человек которые будут делать как собачки все

24.12.2021
Отзыв сотрудника Тот самый о компании Традиция-К

Прокуратура плачет по менеджерам этой конторы. Серая зп, нет почти даже черная зп. Тебе обязаны только миниманлку по договору, а остальное если повезёт на усмотрение руководства. Крутят как хотят, новый KPI каждый квартал. Денег там можно только украсть. А ещё если ты там работаешь овермного лет своей жизни, то не стоит думать что тебя не солью одним днём. Бегите глупцы, множество хороших мест с белой зп и адекватным руководством ждут вас. Эту клоаку рано или поздно прижмёт налоговая или ФСБ или ещё кто то.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Традиция-К"

Работаю в Компании ТРК уже более 8 лет. У нас компетентное руководство, которое идет навстречу, поддерживает с сотрудниками диалог. Коллектив дружный, в нем приятно работать, получать поддержку. Компания существует уже более 25 лет на рынке, она устойчива и постоянно растет. Соответственно, и для сотрудников время от времени возникают перспективы профессионального роста. Для инициативных, умных людей есть много вариантов для смены деятельности внутри Холдинга. Компания ценит свой коллектив: регулярно проводятся корпоративы, дни рождения компании и работников, участвуем в крупнейших выставках по нашей отрасли. Компания много вкладывает в своих сотрудников: проводит тренинги и другие виды обучения в том числе с привлечением

Россия, Москва, Москва, ул. Елецкая. д. 26, корп. 2

25.12.2021
Традиция-К

Прокуратура плачет по менеджерам этой конторы. Серая зп, нет почти даже черная зп. Тебе обязаны только миниманлку по договору, а остальное если повезёт на усмотрение руководства. Крутят как хотят, новый kpi каждый квартал. Денег там можно только украсть. А ещё если ты там работаешь овермного лет своей жизни, то не стоит думать что тебя не солью одним днём. Бегите глупцы, Подробнее>>

07.10.2021
ООО Компания Традиция-К

С глубины. Это такое!Зарплата на 1/3 официальная, остальное премии и надбавки. Лишают за всё. Очень много ненужного руководства, которые вообще не понимают, но это им не мешает получать деньги. Карьерный рост возможен и он есть, но квалифицированных и адекватных единицы, главное закрыть "дырку"Текучка персонала постоянная. Показухи хватает, " мы белые и пушистые"Цеха напоминают "большой гараж", где все и происходит. Как Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
семейная традиция превратилась в работу мечты

Моя история работы в Лачи очень интересная)В Лачи я отдыхала с семьей два года подряд,была у нас традиция приезжать сюда семьеё на ДРбрата(26 мая)и на мой (14 ноября)И каждый раз... Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
ООО Компания Традиция-К