06.01.2019
ООО Издательский Дом Сократ, ООО Издательство Сократ, ООО Издательский Дом Первоград

Все эти фирмы одного поля ягоды.Кидалово во всех смыслах,как сотрудников так и партнеров.Никому ни за что не платят, только обещают.Директор Мороз Андрей Альбертович и его сын Александр не любят платить зарплату сотрудникам и налоги тоже,потому и не оформляют официально. Лжецы и лицемеры,н непорядочные и жадные.Не поддавайтесь на их ложь! Подробнее>>

31.12.2016
Прогресс (СТК Прогресс) ул.Ватутина,42а

Не ходите в эту организацию,в пустую потраченное время. Откликнулась на вакансию менеджера по продажам с з/п оклад 25т.р.+% (компания продает лампочки, которые производит в Китае под собственным брендом). На собеседование меня все устроило. Теперь самое интересное,вышла 1-ый день (в итоге проработала неделю) в кабинете нет отопления (было начало ноября) стоит обогреватель,а сотрудники седят в жилетках, чтобы тепло было. Уходя в Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "нева - прогресс" - Имела "счастье" поработать ооо "нева - прогресс"

Имела "счастье" поработать ООО "Нева-Прогресс" г.Санкт-Петербург пр. Обуховской обороны д.120.Работала оператором по компьютерной вышивке.Техника устаревшая, постоянно ломается, ни продать ни починить её не реально.Коллектив-это семейный подряд.Сам начальник, его жена, отец и любовница.Несколько швей со стороны.Бардак и хаос.Левая рука не знает что делает правая.Зарплату очень задерживают.Выдают частями, больше похожими на подачку.Когда у кассира(жены начальника)спрашиваешь, когда заплатят хоть чего-нибудь, то она делает Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо росдез ооо дезсервис ооо прогресс - Ооо прогресс клопы отзывы

Я вызвал ООО ДЕЗСЕРВИС - РОСДЕЗ - ПРОГРЕСС в сентябре 2011года. Потравили нам насекомых. Насекомые остались, будто водой попрыскали!!! По телефону из договора не дозвониться по адресу из тогоже договора их нет!!! пробовали сами поморить невышло :( В феврале вызвали ООО РОСДЕЗ купились на то что на сайте написано что они УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РОСДЕЗ на самом деле они ООО и Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
семейная традиция превратилась в работу мечты

Моя история работы в Лачи очень интересная)В Лачи я отдыхала с семьей два года подряд,была у нас традиция приезжать сюда семьеё на ДРбрата(26 мая)и на мой (14 ноября)И каждый раз... Подробнее>>

20.08.2020 | положительный отзыв
ООО Компания Традиция-К

Из минусов: далековато от метро, примерно 30 минут пешком.

12.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Традиция-К

-невыполнение некоторыми высокопоставленными товарищами своих обещаний и договоренностей (справедливости ради отмечу что есть там люди, слово которых не вызывало у меня и мысли что может быть не так) -мелкая мстительность и обидчивость руководства на уровне детского сада - забавно даже. -пока вы нужны - с вами будут носится как с писаной торбой - бани сауны бесплатный бензин... если же пути вдруг разойдутся - можно только камушек в спину ждать - печально(
Компания быстро растёт и развивается - если удастся (1-)сломаться (2-)слечь под неё - можно (3-) заработать много денег! (мне не хотелось ни первое ни второе, а третье на тот момент вообще слабо интересовало) Получил бесценный жизненный опыт (в 2009 это было возможно): -я получил опыт консультирования и преподавания - с радостью обучал новичков) -получил опыт поиска и найма персонала - нашёл многих специалистов ... Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Традиция-К"

Работаю в Компании ТРК уже более 8 лет. У нас компетентное руководство, которое идет навстречу, поддерживает с сотрудниками диалог. Коллектив дружный, в нем приятно работать, получать поддержку. Компания существует уже более 25 лет на рынке, она устойчива и постоянно растет. Соответственно, и для сотрудников время от времени возникают перспективы профессионального роста. Для инициативных, умных людей есть много вариантов для смены деятельности внутри Холдинга. Компания ценит свой коллектив: регулярно проводятся корпоративы, дни рождения компании и работников, участвуем в крупнейших выставках по нашей отрасли. Компания много вкладывает в своих сотрудников: проводит тренинги и другие виды обучения в том числе с привлечением

Россия, Москва, Москва, ул. Елецкая. д. 26, корп. 2

21.07.2021 | положительный отзыв
ООО Компания Традиция-К

Прошёл собеседование с сотрудником HR и с НАЧ. Складом, сказали ждать пока проверит СБ мою анкету после чего сотрудник HR на протяжении 2х недель говорил нет ответа от СБ, короче говоря нет ответственности у данного работодателя и уважения к соискателю! Кстати так и на протяжении месяца мне не позвонили и не сообщили ответ от СБ хотя при всем собеседование прошёл успешно!
Нет ...

17.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Мясокомбинат Мясная традиция»

Хотелось бы, конечно, развивать мясокомбинат до уровня крупного предприятия, сделать реконструкцию цеха для более гибкой работы. Учитывая то, что свободных вакансий нет - офис сильно перезаселен, хотелось бы со временем переехать в светлый и просторный кабинет
Работаю в кампании несколько лет. Должна отметить заинтересованность руководства в профессиональном росте своих сотрудников. Мы имеем возможность осваивать новые технологии, принимая участие в технологических семинарах - и в Украине, и за рубежом. Производство сертифицируется по последним требованиям законодательства, продукция постоянно исследуется и проверяется отделом качества, работающим на предприятии. У технолога есть возможность подбирать сырье и добавки по тем характеристикам, ... Подробнее>>