24.01.2017 | положительный отзыв
ООО АТОМ МЕДИА (ATOM MEDIA)

работаю уже почти год, отрицательных моментов не заметила
в данный момент в компании все достаточно стабильно. не знаю, что и как было в 2013, но сейчас устраивает все, и з/п, и дружный коллектив, и отзывчивое руководство. мотивация сотрудников компании позволяет развиваться и вызывает желание идти на работу ... Подробнее>>

06.01.2015 | положительный отзыв
ООО АТОМ МЕДИА (Atom Media)

Очень недобросовестная компания. С виду все выглядит круто, во главе стоит лапша на уши, маркетинговые уловки, презентации и прочее, в реальности же серая з/п ниже обещанного, никаких прав, отсутсвие т/д, после получения денег от клиента на него забивают. К большому сожалению, большинство рекламных компаний работают по такому принципу.... Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
ООО АЗ АТОМ отзывы

Владислав Сергеевич:
Коллеги, спасибо большое за ваши отзывы! Для меня это возможность понимать, что происходит в компании и что от меня скрывается как от собственника. Если у Вас возникли вопросы прошу донести до меня, каждый Четверг с 15.00 до 16.30 , предварительно позвоните мне на телефон, у каждого сотрудника он есть. Максимальная задержка по ЗП - 5 раб дней, к сожалению не бюджетная организация и зависим от рынка и от наших клиентов, чем добросовестнее мы работаем, тем больше довольных клиентов и прибыли в компании. На последнем собрании вопрос поднимался, были решения как этого избежать задержки в 5 рабочих дней и вовремя производить выплаты. По планам, да действительно планы всегда большие и я от них не откажусь и очень рад что есть коллеги, которые помогают в их достижении, путь предпринимателя он непрост. По ролику, действительно часть материала отснято у наших партнёров, с которыми мы работаем по кооперации, часть деталей мы размещаем у них на ЧПУ, от больших и светлых офисных помещений пришлось отказаться, так как в начале пандемии было принято решение максимально сохранить рабочие места в компании. По станкам, они универсальные 80 - 90 годов и рассчитаны на работу по текущим заказам, отлично

10.08.2020 | положительный отзыв
ООО АЗ АТОМ отзыв сотрудника

Равиль:
Работал около года, в принципе все устраивало. Сборка регуляторов давления. Сложностей в работе особых нет, коллектив и руководство более чем приятные. Даже бывали и премии. А как мы отмечали праздники - очень здорово.Уволился, потому что надо было возвращаться домой, проблемы в семье, а так, только приятные воспоминания.

08.08.2020 | положительный отзыв
ООО АЗ АТОМ отзыв сотрудника

Владимир:
Если бы я не переехал, то быстрей всего и дальше работал в компании. Работа сложная, но платят за нее хорошо, задержек зарплаты на моей памяти никогда не было. Работали с пн-пт, и раз в месяц примерно выходили на смену в субботу, но на полдня. Руководство, как и везде, было такое, что отчитывали на ковре, но безосновательно никто не придирался.

24.05.2019
Завод "Атом"

ВНИМАНИЕ!!! [censored] главе этой шаражкиной конторы стоят два отъявленных мерзавца: Директор - Гузенко Александр Борисович и его кум - Олег. Директор ведёт себя с подчинёнными как НАПЫЩЕННЫЙ ПАВЛИН. Стоит только, вновь устроившемуся, работяге проработать две недели, как он попадает в зависимость от этого "начальника". Теперь он должен будет унизительно выклянчивать свои отработанные деньги, а "барин" будет разговаривать с ним как Подробнее>>

04.02.2019
Атом-СТАЛЬ отзывы

Лера, Москва:
Пригласили на собеседование через сайт hh.ru. Писали на почту. В день собеседования у них не работали телефоны, пропуск на меня не заказали, хотя обещали. Охрана дала телефоны, так они вообще не обслуживаются. Я не верю, что просто бухгалтер забыла оплатить счета за телефон)) так как на сайте у них указано, что они не хотят иметь дело с "безответственными и морально слабыми людьми". На почту написала - молчат, почта корпоративная. Сделала вывод, что это просто мошенники, на сайте написано, что занимаются инвестированием, видимо также относятся и к инвесторам. Не рекомендую вообще к ним устраиваться на работу. Может они уже и реорганизовались вовсе за 1 неделю))).

Москва.

28.09.2020
СК АТОМ

ск Атом уфа, Директор Ахметов Наиль Флюрович. отдел кадров находится по адрессу: Бакалинская 64. офис 25.Организация не серьезная, проработал в ней 2 месяца, и поверьте за эти два месяца такое насмотрелся, жулье, жадное. штраф на штрафе, по зарплате, говорят одно, на самом деле совсем другое. выплатят 6 8 тыс. и скажут ну у нас кое какие задержки, придется подождать. 2 Подробнее>>

02.03.2019
ООО АТОМ СЕРВИС

Не верьте не единому слову. Заказывали три раза офисную мебель (приходилось так как добавляли в уже оформленный офис, нужен был тот же производитель, а других представителей в НН нет). Все три раза просрочки по несколько недель. Каждый раз Кулинич Вера Евгеньевна нагло врет что вот-вот привезут. В последний раз просрочка 50 дней, разрываю договор, передаю юристу готовить претензию и заявление в суд. Подробнее>>

28.08.2012
атом-мед центр

Руководство задерживает зарплату на долгие месяцы. Постоянные обещания, что что-то изменится и станет когда-нибудь лучше. Выплачивают жалкие 5 или 10 тысяч рублей и все. Зарплату дают ведомостям на компанию под названием "какая то", а ваше имя "кто-то". Заправляет конторой главбух. Объем работы -нереальный и никогда нет денег. Сотрудники занимают друг у друга на проезд по 20 р (это бешеные деньги). Начальство покупает себе новые машины и квартиры с домами. Никогда в жизни не ходите туда работать!
Коллектив чудесный, люди очень добрые и чуткие ... Подробнее>>