28.11.2014 | отрицательный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кто взаимодействовал с фирмой и Чабаном обязательно убеждаются кто на горьком опыте, а кто не очень, что связываться с ним не стоит. Главной бедой фирмы является ее директор и владелец Юрий Михайлович Чабан - подлости его и гнусности можно удивляться бесконечно, но тем не менее этот гнус до сего времени живет и здравствует за чужой счет. Кто собирается обратиться за помощью в Виват Консалт, или если Чабан Ю.М. зовет на работу, стоит очень хорошо подумать. Вся информация есть в интернете, ну и поспрашивать за Чабана тоже можете, я думаю ничего положительного о нем не услышать. Вот некоторые выдержки из "заслуг" Чабаноида и его детища Виват Консалт: Дело о «кидалове» Чабаном и компанией одного ТСЖ. Дело было так, ТСЖ предоставило Виват-Консалт место для рекламы, Чабан расплатиться отказался, хотел порекламироваться на халяву, но не вышло, ТСЖ обратилось в суд, вот ссылка: https://rospravosudie.com/court-as-moskovskoj-oblasti-s/judge-plotnikov-n-v-s/act-308010535/. Но и после решения суда Чабан Ю.М. думает что он самый умный и всеми силами уклоняется от оплаты http://www.mosoblsud.ru/hearing.php?ctype=0&type=1&info=33-28153%2F2011&image.x=37&image.y=11. Здесь Чабан Ю.М. «кинул» своего друга Рахманина А.А. http://perovsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=108355031&delo_id=1540005 просто взял взаймы и не вернул, для Чабана это видимо нормально, «попахивает» 90-ми, кто общался с Чабаном,

08.12.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Алмас о работе в компании

Алмас:
Очень приятно иметь дело с настоящими профессионалами, Благодарю за помощь в Красногорском городском, суде по вопросу раздела имущества, уже консультации я убедился в высокой компетенции специалистов, а позднее я сумел выиграть тяжелое и запутанное судебное разбирательство.

15.12.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Новый Сотрудник о работе в компании

Новый Сотрудник:
Андрей Валерьевич, ничего такого не происходит, что тут осталось только 2-е сотрудников, в данный момент открылся новый офис на Пионерской улице и туда клиенты идут, чуть-ли не рекой, не надо нагло наговаривать на организацию. В данный момент ситуация улучшается и мы собираемся далее оказывать юридическую помощь населению, и участвовать в благотворительном фонде ВИВАТ-Победа, и помогать многим несчастным людям всевозможными способами, чего и вам советуем. Присоединяйтесь к нам, давайте вместе будем заниматься благими делами, всё начинать с чистого листа, всё отрицательное в прошлом оставим!

17.12.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Хочу выразить огромную благодарность вашим юристам! Бывший муж не платил алименты на 2 детей несколько лет, и при этом скрывался от приставов. Но благодаря грамотным консультациям, а затем и действиям юристов, всю задолженность удалось взыскать, хотя я уже особо и не верила в это - ведь это очень немаленькая сумма!

26.08.2014

Andrey:
Виват Консалт компания господина Чабана, который сам по уши в долгах, и его компании что Красногорский правовой центр, что единый центр погрязли в скандалах. Убедиться можете на сайте судебных приставов. Сам Чабан должен гражданину Рахманину около 900 тыс. руб. Виват Консалт в Красногорске задолжало работнику уже около 140 тыс, ТСЖ ЖК Парковый 188 тыс. Общий долг Чабана и его компаний составляет свыше 1 200 000 руб. Часть имущества Виват Консалт в Красногорске было арестовано судебными приставами. Ни в коем случае не давайте ему в долг и не выдавайте кредитов, гиблое дело, своих денег не увидите. Также крайне не рекомендую вести какие либо деловые отношения, чревато проблемами.

12.09.2014 | положительный отзыв

Андрей:
На прошлой неделе офис Виват Консалт в Красногорске на ул. Школьной был закрыт. Именно с этого офиса началась деятельность фирмы в Красногорске. Теперь все работники будут ютиться в одном помещении, правда непонятно как, разве что друг у друга на головах. Закрытие офиса закономерно, фирма и сам ее директор погрязли в долгах. Есть вероятность того, что в скором времени Виват Консалт просто загнется, так что задумайтесь прежде чем к ним обращаться, в один момент может получиться как с турфирмой Южный Крест.

12.09.2014

Andrey:
На днях Красногорские судебные приставы стали осваивать достаточно новую практику. Доменное имя http://www.kpcenter.ru/ было арестовано судебными приставами в рамках одного из исполнительных производств, где должником числиться Красногорский правовой центр Виват Консалт. Указанное доменное имя числилось в реестре за юридической фирмой, о чем и стало известно приставам. Приняв решение арестовать домен с запретом на его дальнейшее использование, приставы вынесли постановление об аресте и направили его регистратору доменных имен РЕГ.РУ. Доступ к администрированию домена был закрыт, домен снят с делегирования и теперь его использование не возможно до тех пор, пока должник не оплатит долг, либо до приобретения доменного имени новым владельцем на торгах. В настоящее время сайт должника не работоспособен.

25.09.2014 | положительный отзыв

Андрей:
Юра, не забивай ты своими лживыми отзывами ленту о своей компании, никто к Вам консультироваться не приходил, а кто приходил никаких отзывов писать не станет. Любой человек понимает, что столько отзывов может быть только по инициативе самой компании для создания положительного образа, но ничего не выйдет. Хочешь ТСЖ подконтрольное у себя в округе создать? Ну ну, дерзай)) Будьте очень осторожны с виват консалт и Чабаном Ю.М. компания и сам Чабан погрязли в скандалах и долгах, внимательно изучайте отзывы на других сайтах.

17.08.2014
Компания Виват Консалт, юридический центр

Андрей:
В среду 13 августа 2014 года судебные приставы арестовали имущество юридической фирмы Красногорский правовой центр Виват Консалт. Сумма задолженности господина Чабана Ю.М. и юридических фирм, учредителем которых он является, составляет не много ни мало 1 245 040 руб. Банковские счета Красногорского правового центра Виват Консалт арестованы судебными приставами исполнителями, исполнительные действия продолжаются. По всей видимости проблемы юридической фирмы не прекратятся до тех пор, пока Виват Консалт полностью не рассчитается с кредиторами.

Москва, Красногорск, Школьная, 11 - 1 этаж

17.11.2014 | отрицательный отзыв
ооо виват консалт

Сергей:

Вчера 17.11.2014 я консультировался в Красногорском правовом центре у Олега Валентиновича по военному вопросу, он мне указал мою ошибку, которую я совершил, до этого я несколько раз обращался в иные юридические фирмы, но никто не мог дать ответа, а тут неожиданно я узнал всё и понял как есть на самом деле, выражаю благодарность!!! ... Подробнее>>