22.06.2014 | отрицательный отзыв
Кадровый центр "Виват персонал" отзыв сотрудника анти виват

коллектив. Дружный,за исключением руководства,разумеется. постоянная стрессовая атмосфера. Весь негатив руководства ежедневно рушится на хрупкие плечи работников,которые все терпят и молча ждут,когда им все-таки соблаговолят дать хоть какие-то деньги. Е.В Дианова НЕАДЕКВАТНАЯ( не побоюсь этого слова) старая дева,считает,что ей все по гроб жизни обязаны тем,что взяла на работу. Подробнее>>

17.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо виват консалт

Благодарю за помощь в судебном процессе по поводу взыскания алиментов с моего бывшего супруга, который сегодня утром 17.12.2014 года происходил в Красногорском городском суде, прежде мне казалось, что я ничего не решу в данном производстве. однако после обращения именно в данную организацию, мне удалось выиграть запутанное дело. Огромное спасибо!
не наблюдались ... Подробнее>>

17.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо виват консалт

Благодарю Ермакова Дениса Анатольевича за помощь в защите нарушенных прав в Красногорском городском суде в деле по поводу ДТП.

Отзыв сотрудника о работодателе ооо виват консалт

Вчера с помощью юриста Сивова В.В. я выиграл тяжелое и запутанное дело по земельному вопросу. Огромное ему спасибо!

Отзыв сотрудника о работодателе ооо виват консалт

Вчера 17.12.2014 я выиграл судебный процесс по поводу моего восстановления на военной службе, где мне помогал Сивов Вячеслав Владимирович, я уже прошел другие суды и мне ничего не помогало прежде, но после данного обращения я выиграл всё в короткое время, Огромное спасибо Сивову Вячеславу Владимировичу за помощь в судебном процессе, а генеральному директору Чабану Юрию Михайловичу за правильный разбор кадров.
не наблюдались. ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе ооо виват консалт

Сегодня меня консультировала Тамара по поводу взыскания алиментов с моего бывшего супруга, Огромное ей спасибо! за исчерпывающие ответы на все поставленные мной вопросы. а генеральному директору Юрию Михайловичу за правильный разбор кадров.
не имеются. ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе ооо виват консалт

Благодарю за консультацию Тарона по строительному вопросу, где он мне помог разобраться с документами и грамотно составить исковое заявление.

Отзыв сотрудника о работодателе ооо виват консалт

сегодня утром я консультировался у Юрия Михайловича по налоговому спору. Огромное ему спасибо! за консультацию. он мне подсказал как надо поступить и направил куда надо, чем я и воспользуюсь.

Отзыв сотрудника о работодателе ооо виват консалт

сегодня 18.12.2014 я консультировался в новом офисе. что на Пионерской у Гаджи Алиевича по уголовному делу, огромное ему спасибо за консультацию и доходчивые ответы на все поставленные мной вопросы.

Отзыв сотрудника о работодателе ооо виват консалт

Сегодня я был на консультации в Красногорском правовом центре по вопросу восстановления отобранных прав я получил исчерпывающие ответы на все мои вопросы, теперь так и поступлю как посоветовали.