30.08.2022 | отрицательный отзыв
ООО АБ ГРАФИТ

Ужасное место, не платит зарплату сотрудникам 3 месяца. После увольнения не может рассчитать на протяжении двух месяцев и это не единичный случай. Во всех проблемах винит сотрудников. Все смежники ушли из-за долгов, никому не платит. За 2 месяца заплатил 5 000 рублей. Прежде чем устраиваться в "ГрафиТ" к Тюрикову много раз подумайте стоит ли оно того. Только долги и проблемы появятся. Подробнее>>

13.03.2021
Графит СПб

к сотрудникам началсво относится как к скотине, и что не мондавошка то изображает из себя начальника. Грузчиков на складе сливают чуть что и берут новых(к примеру у сборщика языва он пару недель тяжёлое таскать не может, ему и говорят иди вон нам инвалиды не нужны) так же и с продавцами в магазинах, женщина болела ковидом больше месяца а ей 6000 Подробнее>>

10.08.2020
ООО "Архитектурное бюро "ГрафиТ"

я работала в данной организации больше года. На протяжении всей работы были постоянные нарушения трудового кодекса, от отсутствия должностных инструкций до выплаты неофициальной заработной платы.Когда я написала заявление на увольнение, начались придирки и наезды по поводу и без...А при увольнении и вовсе отказались выплачивать черную зарплату.Организация труда в бюро совершенно не выстроена надлежащим образом, отчего страдают сотрудники (постоянные задержки по Подробнее>>

27.02.2019
Отзыв пользователя Анна о компании Графит СПб

Проработала в компании полтора года, впечатление положительное. Руководство лояльное, помогает адаптироваться к работе, на начальном этапе проводят курс обучения и оказывают помощь на всем этапе работы. Ни разу не было задержек по зарплате. График - просто мечта любого работника, с 10.00 до 18.00. Очень большой плюс, что для сотрудников на весь ассортимент максимальные скидки.

26.11.2018
Отзыв пользователя Фрося о компании Графит СПб

Пришла на собеседование на вакансию менеджер по продажам. Мне все понравилось, только сказали, что сейчас места нет, и если освободится, то позвонят до пятницы и что у них стажировка около недели. Было это в понедельник. Звонят в четверг, говорят, можете завтра выходить. Пришла в пятницу, кадровик мне сходу говорит, ничего, если будем на ты? Я отвечаю, что только рада. Далее она мне в течение часа объясняет, что тут к чему и говорит, что менеджер вначале сидит на "холодном обзвоне", да не простом, а нужно у клиента выпросить последний счет от

23.12.2018
Отзыв пользователя Эльвира о компании Графит СПб

Вакансия менеджера висит месяцами, на самом деле под видом стажировки сажают на "холодный обзвон" на целую неделю. Якобы по результатам примут решение. То же самое для операторов. Держат двух постоянных, а остальные лохи, которые якобы на стажировке, а по факту пашут нахаляву.

26.11.2018
Отзыв пользователя Стажер о компании Графит СПб

Использование соискателей как бесплатной рабочей силы, при собеседовании говорят одну информацию о трудоустройстве, через пару дней другую, оказывается, нужно стажировку в неделю пройти, принести плоды работы на блюдечке, а потом они подумают, брать тебя или нет, естественно стажировка не оплачивается в случае отказа. Огромный поток желающих работать там, встретила девушку на вакансию менеджера, пришла с тем же вопросом про оформление, ушли оттуда вместе. Не рекомендую, впустую потратите нервы, время и деньги.

06.12.2018
Отзыв пользователя Виктория о компании Графит СПб

График Заявленное в вакансии совпадает с тем, что на собеседовании

13.12.2018
Отзыв пользователя Менеджер о компании Графит СПб

Проработала в Графите больше трёх лет менеджером по продажам. Это не первое мое место работы и мне есть с чем сравнивать. О работе остались только приятные воспоминания. За всё время работы ни разу не задержали выплату ЗП. Всегда вовремя, а бывало и раньше на пару дней. По зарплате нет верхней планки. И это не пустые обещания, как во многих компаниях, а реальная возможность заработать деньги. Тот менеджер, который работает и хочет зарабатывать, получает достойное вознаграждение за свой труд. Всё, что мне обещали на собеседование, полностью соответствовало действительности. Можно прийти

26.12.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Графит СПб

Работала в данной компании на протяжении года на должности менеджера по продажам. Условия совпали с озвученными на собеседовании, неприятных сюрпризов не возникло. Первые пару дней потребовались для вхождения в рабочий процесс, при этом поддержка со стороны коллектива и руководства была на всех этапах. Очень комфортный график с 10 до 18 и укороченный рабочий день в пятницу исключительно радуют!) Выплаты зп по графику без задержек и нарушений. Хороший коллектив, веселые корпоративы.