24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Фармацевтическая компания «КРКА ФАРМА»

Если доктор выписывает какое-либо лекарство, в первую очередь смотрю аналог из ассортимента КРКА. Ведь у них цены на лекарства существенно выгоднее других фирм. При этом качество препаратов высочайшее

Россия, Москва, 2ая Звенигородская д.13, стр 41

27.11.2019 | положительный отзыв
Крка

Рассмотрение резюме было месяц после отклика. Прохождение странного теста при оценке на должность КДП. Многоступенчатые встречи с руководителями. Финальное общение было довольно комичным с нашими любимыми вопросами: почему не замужем? Не зовут? Детей что нет? Почему долго ищите работу? кто вас содержит? А вот если у нас будет куча задач и все срочно — не выполнимые, как вы их будите выполнять? =) (П.С. но у нас такого не бывает), но все же). По итогу мы рассматриваем кандидатов, по результатам

Россия,  Москва

10.11.2014 | отрицательный отзыв
КРКА ФАРМА отзыв сотрудника mishkaM

Всё сделано для того,чтоб мешать рэпу нормально работать. Полевые инструкции меняются настолько часто,чаще только мухи рояться. Коммерческий отдел сам уже путается. Зарплату действительно не повышают и бонусов не платют. И не будут платить,хоть в 100 раз план перевыполни,тебе на 200 поднимут и помоями обольют. Врачей кидают,аптеки тоже динамят.Рэпы-никто. С таким партфелем препаратов скоро заведки в аптеках прятаться начнут.Задания и акции не корректны. Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
КРКА ФАРМА отзыв сотрудника Елена

Перед тем как туда устроиться проходишь собеседование в 2 этапа... если все хорошо то берут на работу. НО: 1. Не дают трудовой договор и должностные инструкции, 2 о з/п говорят только по телефону, загружают работой сразу ( дают информацию и материалы) при этом испытательный срок 3 месяца ( так компания пишет в вакансии) и он ничем не подтверждается!!!! Вас могут загрузить по полной, но в случае если Вы не подходите компании как работник, доказать юридически что Вы там работали очень проблематично. Я пришла в компанию 9 го марта, с ксерокопиями необходимых документов для устройства. Спрашивала трудовой договор Подробнее>>

КРКА отзыв сотрудника Igs

Меня, как регионального представителья очень радует, что КРКА не жалеет денег на продвижение своих товаров.А девушки какие работают!!... Фотомодели! Подробнее>>

Вас еще больше порадует Клуб КРКА, если будете его продвигать. Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
КРКА отзыв сотрудника Гость

Сейчас зарплаты от 2000 грн, условия нормальные, обещания бонусов и процентов - полный чес (получают только особы приближенные).Врачи и аптеки остоянно сетуют на компанию КРКА, как на жлобов и обманщиков (кидают по акциям и проплатам). Может я слишком категорично выразился, но это только факты.Репы работают с перечнем препаратов аж 24 позиции (без учета дозировок и расфасовок), куда входят как рецептурные препараты так и ОТС.Контроль за вашим передвижением осуществляется самим менагером и его помощниками, после работы, когда вы доползаете домой, вас ждут еще отчеты до средины ночи (так что семью предупредите сразу - теперь ваша семья КРКА :(( Подробнее>>

КРКА отзыв сотрудника Гость

Шкода Октавия ХА ХА ХА - Фабия а то и Рено вся ответственность за таранспорт на плечах репа) Коллега делился впечатлениями и они не радуют( Просто жалко ребят и всех репов! С таким пакетом препаратов и в таком ГОВНЕ? Складывается впечатление что кто - то в КРКА работает проти самой компании и репов !!!! Так что не так все просто в Словенском королевстве! Подробнее>>

24.05.2015 | положительный отзыв
КРКА отзыв сотрудника О.Е.Ф.

Компания сейчас активно расширяется. Репов снабжает шкода октавиями.Зарплаты, говорят, раньше были неахти. Но сейчас и этот вопрос пошел на лад. Так что я после своей прошлой очень довольна приростом денег! Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КРКА УКРАИНА»

Отдел кадров на собеседовании лечит одно, руководитель отдела другое. По факту работаешь на третьей должности. Бюрократия, которая мешает работать. Никто не хочет ничего менять и оптимизировать в работе (а вариантов для перемен уйма просто, если есть ум, то можно внутри компании построить очень эффективную структуру. НО! это, видимо, никому не нужно). Уволившись, понимаешь, что зря потратил время. Особенно, когда понимаешь, что некоторых коллег просто выжили с должностей. И эти люди действительно были профессионалами своего дела. Лично у меня о КРКА грустные воспоминания. Горизонты (с учетом финансирования) у компании хорошие, а исполнение мягко говоря не блещет.
Белая зп. Пожалуй, все ... Подробнее>>