01.09.2010 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Галя о работе в компании

Галя:
Компания просто мрак. Сначала обещают, потом не выполняют. Про график 2х2 стоит забыть сразу, его не будет. Шла на 2х2 чтобы совмещать с учёбой в итого график неровный и есть по 3-4 выходных и по 5 дней подряд рабочих. Рабочий день 12 часов, всё время на ногах. Работа в основном подсортировка, консультирование, слежка за залом и вывешивание вещей. Удивило то, что я в зале была постоянно одна, остальные или на кассе сидят (да, сидят) или же на складе ну и иногда ходят по магазам. Или мне неповезло, или это такая политика у компании, пахать на вновь прибывших. Ноги к вечеру просто отваливаются. Выдержала только полтора месяца, обещанная зп в 18 000 выплачена не была. Получила 10 000 (!!!) рублей за полтора месяца мук, да ещё и ждала денег 3 недели, хотя должна была ждать 3 дня максимум. Компания говно, подумайте прежде чем туда идти.

11.02.2011 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

эта компания полная х....,в офисе что бы пройдти собеседование нужно ждать по 2 часа,потом повторно приезжать на оформление и опять ждать столькоже.Ну казалось что все позади и можно работать.....но не тут то было...Работать нужно как негр,постоянная распоковка товара,на клиентов просто нет времени,застовляют тупо складывать дешевые футболки.ЗП очень маленькая,план завышен и выполняется редко.Постоянно варуют вещи и девочки платят за них.Потомучто какой то придурок с офиса отменил номерки в примерочных,дабы неограничивать покупателей,а мы плати......Постоянная текучка кадров.Если вы готовы работать как раб и тягать коробки то вам сюда.......

17.02.2011 | положительный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Работала на Молодежной в ТЦ "Трамплин".Коллектив потрясающий,директор,Ирина Николаевна,тоже оказалась очень хорошей и понимающей женщиной!Зарплату платили почти во время,бывали незначительные задержки!Конечно.весь день на ногах,тяжело,но это как и в любом другом магазине!А работа всегда была интересная и динамичная,поток людей был большой,поэтому скучать редко приходилось.По утрам или вечерам,когда совсем не было народа,можно было пообщаться с коллегами,повторюсь,с коллективом очень повезло.План продаж тоже часто выполнялся!

24.02.2011 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Я проработала в компании 10 месяцев и у меня остались только плохие воспоминания о работе:труд не соответствует зарплате,планы завышают специально,начальство вечно не довольное,карьерного роста вообще нет,особенно если ты приезжий.Если прийдете на собеседование,то просидите минимум 2 часа,также и при увольнении. Ждала трудовую книжку 2 часа,а расчетные больше 2-х недель (кстати они не дают расчетный лист,вы уходите с трудовой,не зная,сколько Вам начислили. Советую всем-прозванивайте и узнавайте,иначе могут неправильно рассчитать,вместо 300р за инвентаризацию,они спишут 3000р,потому что в бухгалтерии не работают,а присыпают,наверное,и не видят цифры). Так что подумайте,прежде чем пойдете работать в эту компанию. Просто ужас!!!!

09.03.2011 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Низкая з/п, пару месяцев получал обещанные 18, и то, с учетом того, что я выходил на подработки в другие магазины. Большие инвентаризации, такое чувство, что одежду выносили гондолами. Иногда приходилось задерживаться на работе и до половины 12, чтобы наклеить наклейки на витрину или наоборот отодрать, что еще хуже. Очень не хотелось подставлять своего директора, по этому брался за эту работу.

22.04.2011 | отрицательный отзыв

Елена:
Условия для работы очень плохие, подсобки маленькие, в которых стоит и рабочий стол, и едят, и склад всё там же! Труд, причём тяжёлый физический труд в этой компании не ценят, как и своих сотрудников. Именно поэтому бешеная текучка кадров. За последние 2 месяца уволились даже несколько координаторов и менеджеров отдела персонала, и я их понимаю! Зарплату постоянно задерживают, а при увольнении её выплачивают не как положено в течение 3 дней, а 3 недель. При этом из расчета высчитывают непонятные суммы задним числом! Что не является законным. В итоге получаете в 3 раза меньше! Я свой расчет жду уже почти 3 недели!!! Ни в одной компании, которой я до этого работала такого нет, так как они дорожат своей репутации и не хотят судебных разбирательств. "ТВОЕ", видимо, не боится ничего и никого, ни закона, ни налоговой инспекции, ни пожарной, а зря!!!))Таких нарушений я еще нигде не видела!!! И такое отношение за то, что сотрудники постоянно остаются сверхурочно за бесплатно, молоденькие девочки таскают сами тяжеленные коробки, летом рабоют в помещении +40, а зимой мерзнут! Честно говоря, минусы можно перечислять просто бесконечно...их

24.08.2011 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Работала в ТВОЁ на семеновской.Хочу поделиться впечатлениями.Не знаю как в других магазинах,но там творился полный беспредел.Директор материлась,как сапожник,любимое занятие пожрать и потрепаться в подсобке по телефону, бесконечные сплетни начальства за спиной,про зарплату это вообще отдельная история!Вместо обещанных 20-27 тысяч,нетвердые 17,когда 18.Уборщицы не было,в ее должности числится директор,но убирались,естественно,продавцы!Вообщем сто раз подумайте,прежде,чем пойти работать в этот замечательный магазин с чудном начальством.

25.08.2011 | отрицательный отзыв

Работала в ТВОЕ 20. Впечатления отвратительные, сто раз пожалела о потраченном времени. Начну с того, что в офисе мне навешали лапши на уши по поводу зарплаты, сказав, что в магазине, куда я устраивалась, она колеблется в пределах 20-25т.р, плюс действительно очень долго оформляли. В итоге получила я всего 15 т.р. за месяц, несмотря на то, что магазин перевыполнил план! Это же просто смешно просто! С директором магазина я познакомилась заранее, на первый взгляд она показалась совершенно спокойным адекватным человеком. Первый же мой рабочий день начался с фразы директора "понабрали всяких криворуких идиотов, даже полы помыть не могут" сдобрив матерком, однако в офисе об уборке никто ничего не сказал. На протяжении всех смен от руководства звучали мат, оскорбления в адрес сотрудников, неоправданные истерики и вечные угрозы штрафов и коронное "я вас всех премии лишу!", хотя работали мы действительно добросовестно и качественно. Ещё у директора пунктик, если вдруг вы пришли со знакомыми или друзьями работать, то она убьётся, но не допустит чтобы ваши смены совпадали, видите ли "вы пришли работать, а не общаться", даже если вы не разговариваете вообще, на самом же деле

03.10.2011 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Общая оценка -ОТСТОЙ!!!!!!!!!! Моя дочь работала в магазине ТВОЕ Санкт Петербург Колпино устроилась с 1.08.2011 уволилась 1.09.2011 Работа тяжелая.приходила она домой и сразу спать.о руководстве особо не рассказывала. в место положенных 12 часов каждый раз задерживали на 2 часа. сегодня 03.10.2011 до сих пор не выдали зарплату.За месяц тяжелого труда заработала 10000 и то не может получить.Руководитель утверждает что причина в том что карта зарплатная не готова.Обратились в банк.карта готова аж в середине августа. подумываю подать в прокуратуру

08.10.2011 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя ольга о работе в компании

ольга:
Люди не ходите туда! даже от безысходности !!!!!!!!работала я там совсем не малое время!!!! за последний месяц мне заплатили з.п. 4 ТЫСЯЧИ !!!!!!!!!! не вру 4 тысячи рублей!!!!!!!!ЭТО БЫЛ ШОК! ловишь воров , а им фиолетово.в магазинах сделано все что бы там воровали !!!!!!! а потом списывают с сотрудников!!!!!!!!!!! постоянные звонки и крики координаторов !!!!!! будете таскать коробки , складывать эту БАЗУ, народу постоянно не хватает! пашешь за пятерых! и вещи растягиваются и через одну с браком!