16.03.2020
Нано-финанс

Помощь вкладчикам кпк Нано Фонд в возврате денежных средств. Тел. 8 (499) 390 04 11 Офис закрыт. Мы команда профессиональных адвокатов и финансистов. К нам обратились вкладчики кпк Нано Фонд. Каждый день у нас проводятся бесплатные семинары — консультации для помощи пострадавшим вкладчикам.Желающие вернуть свои денежные средства могут записаться на семинар по телефону 8(499) 390 04 11.

Россия, Москва

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Нано-Финанс" - Сумасшедшие проценты!

навязывание сумасшедших процентов. Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Нано-Финанс" - Мне эта компания абсолютно не нравится

Огромный проценты, вечная занудная реклама Подробнее>>

12.07.2014 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Нано-Финанс" - обдираловка!

огромные проценты.обман Подробнее>>

25.06.2014 | отрицательный отзыв
17.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Нано-Финанс"

Постараюсь написать объективный отзыв о работе в Центральном офисе в Москве в сей организации. Прежде чем согласиться работать в "Нано-Финанс", вбейте в свою голову сразу одну мысль - это работа веменная. Год-два, больше там делать нечего. Нано-Финанс - это полигон для испытаний, место, где можно потренироваться над внедрением своих проектов, а затем, имея опыт - уже уходить в нормальную организацию. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Нано-финанс - Оскорбления

С компании нано-финанс поступают по телефону угрозы, оскорбления и приедем уничтожим и мошенница. Как на таких людей найти управу? Какое они вообще имеют право со мной так разговаривать. Таких людей на работе держать нельзя... Их только на цепь и за решетку... Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Нано-финанс - Большие проценты

Компания "Нано-Финанс" в Нижнем Новгороде и в других городах РФ Выдают займы до 50000 тысяч рублей под 100% годовых например берете вы 30000 тысяч рублей на 52 недели отдайте 60000 тысяч рублей а берете 50000 тысяч рублей на 52 недели отдайте 100000 тысяч рублей это просто не реальные проценты я не рекомендую оформлять займы в данной компании так как они Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
Нано Вижин

Всё круто, всё понравилось. Буду обращаться ещё!

24.03.2023
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Данафлекс-Нано

В компании огромное количество сплетников, ж#полизов, стукачей, работа строится на том кто кому подлизывает, начальство со стукачей и ж#аолищов перекладывает работу на ответственных и добросовестных сотрудников тем самым нагружая из вдвойне. Очень любят руководители некоторых отделов присваивать достижения и успехи своих сотрудников себе, тем самым выставляя себя перед руководством в белом цвете и клевеща на своих подчиненных

Казань