19.01.2017 | отрицательный отзыв
Дополнительный офис Якиманка отзывы - Офис № 099/1028 Газпромбанка

Являюсь постоянным клиентом банка уже не первый год. Последний визит 19.01.2017 г в офис "Северный" № 099/1028 Газпромбанка занял у меня около 2-х часов и надолго испортил настроение и желание иметь дело с данным "заведением". Итак, 14.15 - клиентов в офисе, кроме меня нет. Все сотрудники так "заняты", что меня "берет на обслуживание" стажер. Неплохо подготовленная по вкладам девочка Виктория около 30 минут консультирует меня при помощи опытного коллеги Александра, но дальнейшая элементарная операция по замене банковской карты вызывает у нее явные затруднения, и занимает более 1, 5 часов! ...

09.10.2017
Офис Маркет, Феникс,Ньюлайн, Гамма, Альянс, Орион, Сатурн, Офис Маркет Премиум и др.

Сначала по условиям работы (эти условия не скрывают и на собеседовании, говорю просто чтоб знали, стоит ли вообще ходить к ним собеседоваться или нет): 1) На испытательный срок 3 месяца никакого трудового договора, никакой записи в трудовой книжке (но книжку при этом все равно забирают, чтоб не сбежал). Так что заплатят вам зарплату или нет - ничего кроме их честного слова не гарантирует. Меня не обманули, заплатили как договаривались, но случаи разные бывают. Первый день работы - пробный день, еще и смотрят подходишь ты или нет. Если не подходишь - этот день не оплачивается. Отпуск - 2 (две) недели в Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Ваши Окна и Двери. г.Воронеж ,ул.Моисеева,37 офис 2 и ул.Пешестрелетская ,121 -это тоже офис этой компании!!!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Позвонила по этому номеру +79805581989,пригласили на собеседование в 9.00 утра десять дней назад.Прихожу стоит толпа людей,меня спросили:Вы пришли устраиваться на работу? Отвечаю:Да! Подождите вас вызовут,прохожу вниз по лестнице бетонной в кабинет ,Оставила резюме попыталась уточнить так на какую же должность у них есть вакансии!!! Сказала что ищу работу на должность Контролера-Кассира.На что меня спросили останусь ли я на Подробнее>>

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Экспресс Принт Сервис: Обман с деньгами

Мутная фирма занимается ремонтом принтеров. Их филиал находится в Московской области Ногинский район посёлок Обухово территория Атлант парк. Берут на работу не оформляя потом увольняют бе выплаты денег. Блокируют номер телефона. Начальству дело нет до этого никакого в центральном офисе что делают их филиал . Обычные мошенники.
Нету

24.08.2023 | отрицательный отзыв
14.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Принт-Сервис"

Коллектив, озлоблен постоянной задержкой зарплаты, постоянный поиск виновных в ужасном положении дел организации, начальство-лживые и подлые люди, рабочее место обычный среднестатистический офис без кондиционера (летом ужасно жарко), 6 000 рублей официальная зарплата ( с них и больничные и отпускные естественно и взносы на вашу будущую пенсию мизерные), а также задержка неофициальной серой части зарплаты минимум от 2 месяцев, перспективы очень шикарны (почувствовать себя полным ничтожеством).
Увидеть живьем лживых и подлых людишек, что бы в дальнейшем уметь их отличать от нормальных людей. ... Подробнее>>

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Принт-сервис, ООО, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Заправила картридж для дома . Недели не прошло, на черном фоне пошли белые полосы. качество

Тюмень, Хохрякова, 47 - цокольный этаж

28.02.2013 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Принт Сервис

Я рада, что попала сюда.

18.07.2013 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Принт Сервис

Скоро будет 2 года, как я работаю в этой компании. Не сожалела ни дня. Компания открыта для новых идей, руководство компании никогда не "гасит" инициативу сотрудников, а всегда поощряет ее. Это касается не только руководителей высшего уровня, но и руководителей среднего звена. Есть возможность самореализации, есть осознание того, что ты -- деталь большого механизма, который работает в т.ч. и с твоей помощью. О "банальностях" типа ЗП точно в срок я не говорю - здесь это норма. Отпуска, больничные - с этим тоже все в порядке. Важно то, что все

19.07.2013
Отзывы сотрудников о компании Принт Сервис

Меня не приняли на работу из-за отсутствия опыта работы, хотя в заявленных требованиях говорилось, что опыт не важен и не требуется. Собеседование назначила девушка ,я спросил два раза про опыт работы ? – ответила что опыт не важен и не требуется (и в самой вакансии было тоже указано без опыта работы) Мне отказали, я спросил почему ? : В первый раз он ответил, что по корпоративной этике я не могу раскрыть вам причину отказа, > Тогда во второй раз я спросил по подробней ответ -НЕТ ОПЫТА РАБОТЫ.