03.12.2015 | положительный отзыв
Проект Максима Хирковского Behelpful отзыв сотрудника Bossit

Я был у Максима Хирковского на двух курсах: про интернет-магазин и про то как заработать на любимом деле. Про оба я уже давал отзывы и ему лично и многим друзьям. Мне они помогли. Реально дали много полезного, научили вести бизнес, строить его с нуля. Я начал делать то, что умею, где людям действительно нужна моя помощь. И дело пошло. Сейчас я пишу для всех, кого что то в жизни не устраивает. Если хотите изменить это, идите к Максу. Он покажет дорогу и поможет сделать первые шаги. Подробнее>>

06.06.2017 | положительный отзыв
ООО Максима-металл

Перспектива карьерного роста только у торгового персонала.
Зарплата выплачивается вовремя Стабильность Оплачиваемый отпуск Адекватное отношение руководства к сотрудникам ... Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб Миллионеров Максима Темченко

Осознала на курсе «Финансовый самоконтроль. Как управлять личными финансами» Максима Темченко свои сильные и слабые стороны. Научилась считать и просчитывать свои шаги, цели и доходы. Спасибо, мне было интересно все, интересно думать, размышлять, составлять планы по управлению своими доходами. Но самое главное мне понравилось, как Максим Темченко все это объяснял, все понятно и интересно. Я многое поняла, поняла как нужно и можно начинать деятельность предпринимателя, какие цели ставить перед их решением, как относиться к деньгам – к прибыли и к потерям. Научилась не надеяться на “авось”, а работать и добиваться цели, не бросать начатые дела. Очень благодарна всей команде

Отзыв на : Курсы Максима Хирковского

Максим Хирковский — лучший на моей памяти бизнес-тренер. Серьезно. Слушал разных, многие говорили хорошо, умно, но только толку от этого было мало. Бизнес как был вялым, так и оставался. У Максима все не так на курсе, он тоже говорит много, но все с практической точки зрения. Причем не общие рекомендации, а индивидуальные, к моему делу относящиеся. С момента, как окончил курс, прошло уже месяца 2. Бизнес не сказать, что прям сразу расцвел, нет конечно. Но динамика появилась, прибыль начала расти. Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб Миллионеров Максима Темченко

Нужно было преодолеть свои страхи, так попала на тренинг бесстрашия сверхвозможности Максима Темченко. Здесь появилась уверенность в том, что многое мне по плечу, для себя обозначила направление работы «на сейчас». И главное — теперь я не просто хочу, я теперь точно знаю, что это для меня и в каком направлении я хочу двигаться. Очень понравилось упражнение про выявление ценностей — полезное для меня. А также про переформулирование своих установок:), провела ревизию своих финансовых убеждений. Желание хорошо жить потихоньку начинает перевешивать мои страхи что-то делать. Еще сильнее захотелось быть более свободной. Спасибо, Максим, огромное, за классную работу! Уверена, что мне

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб Миллионеров Максима Темченко

Учитывая, что я только создала свой инвестиционный портфель, после разъяснений Максима на интенсиве «5 готовых стратегий финансового роста» принимать решение по покупке российских активов гораздо легче. Очень хочется обеспечить себе безбедную старость. Получила ответы на многие вопросы о формировании личного бюджета и планировании расходов. Шанс повысить финансовую грамотность есть и у всех.

Отзыв на : Проект Максима Хирковского Behelpful

Честно сказать, до курсов Максима Хирковского даже не знал, с чего начать. К тому же был финансово ограничен, а стать владельцем собственного бизнеса, пусть и небольшого, уж очень хотелось. И вот примерно полгода назад увидел сайт Хирковского, на котором было предложено пройти обучение у него. Записался. Уже три месяца как обучение окончилось, а я владею несколькими сайтами в интернете разного направления. Доход конечно не огромный, но стабильный. Учитывая то что с помощью Максима я начинал практически с нуля, результат меня впечатлил. Спасибо Хирковскому! Он супермозг)) Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб Миллионеров Максима Темченко

Первый раз в жизни, задумалась о своём финансовом будущем, в этом вопросе особенно помогли вебинары Максима Темченко. Теперь я многое про деньги знаю, но ЗНАТЬ и ДЕЛАТЬ- это очень разные вещи. Я снова начала ежедневную запись доходов и расходов, улучшила свои взаимоотношения с деньгами, нашла новые источники дохода. В ближайшее время буду делать то, что и делаю сейчас, например, откладывать в свою "подушку" 10 процентов дохода, получать от жизни удовольствие, например, путешествовать.

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Кадровое агентство Максима»

Чистый офис, вежливые доброжелательные сотрудники, мое собеседование прошло без применения стрессовых методик. Сотрудница дала пару рекомендаций по улучшению навыков. Приятно иметь дело ... Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб Миллионеров Максима Темченко

Мне очень понравился тренинг бесстрашия сверхвозможности Максима Темченко. До начала тренинга не совсем понятно было, как он будет происходить. И уже в первый день многое стало понятно. Открываются скрытые на первый взгляд вещи. В целом, благодаря тренингу, я стала более уверенной в себе и в своих финансовых целях. Думаю, что полученные знания мне помогут в дальнейшем. Уверенность в достижимости появилась. А для этого я еще и второе высшее собралась получать:)