17.11.2014 | отрицательный отзыв
http://www. L - box.ru/home / - Www. L - box.ru магазин не отвечающий за свои слова.

www.l-box.ru только плохие отзывы о этом интернет магазине www.l-box.ru только плохие отзывы о этом интернет магазине, делали покупку камеры, потом решили вернуть. пусть даже за меньшие деньги. ну вобщем нахлебались до сыта...мало того что наш телефон поставили на черный список(блокировка прозвона) так если дозванивались говорили что менеджера нет на месте будет завтра...и так каждый день...только под угрозой общества защиты прав потребителей Подробнее>>

26.09.2018 | отрицательный отзыв
Bright Mobile - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Любые плюсы этой компании перекрываются огромными минусами. 1. Отсутствует комплексное обучение, а через 1,5 месяца с тебя спрашивают, как со знающего, хотя сами могут не объяснить тех моментов, за которые спрашивают (и это с новичка, который по сути впервые окунулся в продажи именно в этой сфере). В связи с этим директор открыто ставит вопрос о твоей надобности на этой должности. Хотя это по сути постоянная фишка директора, которой он всячески манипулирует, для удерживания работников в страхе и таким образом самоутверждаясь в роли царя (об этом будет сказано еще ниже). 2. Аморальность, ...
1. Менеджером по продажам можно зарабатывать хорошие деньги. 2. Есть дополнительные плюшки при выполнении плана в неделю — пицца. 3. Среднего возраста коллектив (М и Ж). 4. Комфортный офис.

12.07.2023 | отрицательный отзыв
BRIGHT RICH

ЗП платят своевременно, комфортные рабочие места.
Не тратьте время

10.07.2023
Отзыв сотрудника вам это не надо о компании Bright Rich

Адекватные люди в отделе контента, зп всегда вовремя. Оборудованная кухня, кофемашина и всякие мелочи для комфортного существования в офисе. Не задерживают после окончания рабочего дня. Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Bright Solutions - положительный отзыв

Елена:
А теперь почитайте правду про Брайт Солюшенз.Все отзывы здесь написаны айчаром лично наблюдала как их писали.Если вы все-таки решите пойти работать в данную компанию, то обязательно спрашивайте о заработной плате как именно она будет выплачиваться? К примеру, вам обещали 1 000 руб., но это не оклад тысяча это 500 руб. оклад, 500руб. премия, которую еще попробуй получить. А бизнес аналитикам еще сложней, там постоянно сроки горят т.к. большая нехватка программистов (они просто бегут оттуда), не успели в сроки, нет премий.Спрашивайте про контракт, будет ли там 3 месяца испытательного срока. Люди подписывают, не читая и получается, что без испытательного сразу на год, а то и на три вас забирают в рабство…. Да да именно так это и будет потом выглядеть. Уже через месяц люди хотят бежать оттуда, но поздно контракт подписан, а испытательного нет.Про увольнение: уволиться раньше срока почти невозможно, если только по статье или по особой статье, там сотрудники месяцами неделями увольняются и не важно по какой причине. А самое противное, что девочка инвалид (очень хороший тестировщик) увольнял две недели, работы нет и не увольнял….ну не рабство?Запаситесь успокоительными т.к. это самая нервная работа, которая у вас была. Приходили сотрудники с огромным

Минск

07.04.2021 | положительный отзыв
BRIGHT RICH

отрицательных сторон выделить не могу)) БР в моем сердце навсегда!
Обучение в компании заслуживает огромного респекта, не встречал такого нигде. позволило быстро втянуться в сферу и закрыть первую сделку)) суперский коллектив и адекватное руководство. помню как пришел на собеседование и влюбился в офис, атмосферу. сразу понял, что хочу именно сюда и ждал ответа после встречи, как никогда)) к сожалению, через год успешной работы, пришлось вернуться в ...

Москва, Санкт-Петербург

29.05.2020 | положительный отзыв
Брайт Солюшенз - Я рад, что мне удалось стать частью крутой команды профессионалов в Bright Solutions.

Я только недавно закончил испытательный срок и стал полноправным работником компании. По зарплате не обижают, вполне достаточно для моего уровня, график нормальный, внедрена система kpi. В коллективе нет негатива, все заняты делом, работают и практикуются в сложных задачах. Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
BRIGHT RICH

Честная Комаания по отношению к сотрудникам! Точно не обманут! Многому научат! Предоставят готовый проект для работы и развития брокеров любого уровня! Аааа дальше.... А дальше как повезёт с руководителем отдела продаж))) Если вы ей понравится, то будет всё отлично, если нет, то по истечении 2х недель тяжёлого обучения Вам "мадам" скажет в лицо, что именно ей "вы" не подходите, и последнее слово за её руководителем (он справедливый, всё будет отлично), но я сомневаюсь, что всё равно получится потом работать под её руководством.... Как будут распределяться заявки в Вашу сторону.... Я приняла решение уйти до встречи с одним из основателем Компании, не хотелось усложнять себе жизнь из-за высокомерной мадам... Я за добрых и весёлых людей))). И я просто ушла, но недавно появился пост (вышеуказанных, к которому я не имею ни какого отношения), и тут вспомнили про меня, ...

Москва, Санкт-Петербург

14.09.2016 | отрицательный отзыв
BRIGHT RICH - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не советую тратить на них свое время.

17.10.2018 | отрицательный отзыв
BRIGHT RICH - отзыв пользователя Консультант о работе в компании

Консультант:
Необходимо поработать над собеседованиями с соискателями: информация о функционале работы от эйчара отличается от того, что впоследствии презентует сам директор. В принципе, можно миновать первый этап собеседования и тест(на который кстати уходит около 1,5 часов вашего времени) - ген.дир.компании за 7 минут вам расскажет, что первые полгода вы будете сидеть на холодных звонках в попытках заполучить клиента "роснефть-левел", посвящать все свое время работе, забыв про личную и какую-либо другую жизнь, бороться с конкурентами, уже захватившими московский рынок за 40 тыс. рублей в месяц. Да, и собеседованием это сложно назвать, так как вас не собеседуют, ни о чем не спрашивают, а больше рассказывают. Потом вам придет отказ на хх.ру... интересно, приглашение приступить к работе тоже на хх приходит в стандартном формате ресурса? Если объединить презентационные навыки эйчара и информационную составляющую, предоставленную ген.диром, получится отличное собеседование, которое сэкономит массу времени и вам, и соискателю. Ну и не вежливо оставлять человека, портатившего немалое время на вашу компанию, без обратной связи.