06.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Матрикс отзыв сотрудника Анна

Анна:
Я работала в этой компании в 2019 году. После чего уходила и устроилась повторно через год. Сравнить могу: здесь платят как обещали, не задерживают. Если появляются вопросы, можно к менеджеру обратиться или сразу к бухгалтеру. Не жалею, что вернулась. Подробнее>>

09.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Матрикс отзыв сотрудника Пахал

Пахал:
Не верьте положительным комментариям, это специально чтобы запутать лошков. Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Матрикс отзыв сотрудника Елена

Елена:
Зарплата невысокая, график как везде сами выбираете. Ничего особенного, обычная подработка. Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Матрикс отзыв сотрудника Алиса

Алиса:
Быстро нашли работу Спасибо! Подробнее>>

14.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Матрикс отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Их очень много. Ненармированный рабочий день, маленькая зарплата, постоянные штрафы и обманы с зарплатой. Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Матрикс отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
ОБычная продработка, я за ней и пришёл Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Матрикс отзыв сотрудника Айдар

Айдар:
Оплата была по дневно, работал неделю Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Матрикс отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Единственно о чем жалею, что раньше сюда не пришел. Место хорошее. Даже по мелочам придраться не к чему. Руководство, зарплата, график, сама работа. Работаешь и ни за что не переживаешь. Огромное спасибо всем кто вообще следит за компанией и отдельно моему руководству склада и бригадиру. Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Матрикс отзыв сотрудника Алина

Алина:
Меня брат позвал работать к себе и я не пожалела. Работа не сложная. Зарплата во время и все без обмана. Ни разу никаких штрафов не было, что очень большая редкость в наше время. Так что всем довольна. Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Матрикс отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Работаю не жалуюсь. Все требования работодателя данная компания выполняет. Принцип один, если работаешь, то тебе за это платят. И без всяких «завтра», «послезавтра», «подождите неделю», «денег нет сейчас» и тд. Вот в этом проблем никогда не возникало. Когда положены выплаты, тогда и платят. День в день. Не надо бегать за своими заработанными деньгами, как за милостыней. Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Матрикс отзывы о работодателе

Сергей:
Я работал по вахте комплектовщиком в Ростове, полтора месяца. Поселили в квартиру с 3 мужиками, вместе на объекте работаем. Заплатили сразу после вахты, приехал домой с деньгами. Остался доволен, еще будет вахта, снова поеду. Подробнее>>

11.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Матрикс отзывы о компании

Ильсур:
Неплохая компания, вакансии теже что и у остальных, зарплата тоже как везде. Но в ноябре была хорошая вакансия от кондитерской фабрики, устроился к ним, ставка была хорошая, медкнижки всем оформляли быстро. Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Матрикс отзывы сотрудников

Екатерина:
Мы с подружкой устроились вместе, вышли на смены в супермаркет. Понравилось, что близко к дому и график можно совмещать с учебой. Опыт не нужен, на месте быстро все объясняют. Зарплату получили вовремя, проблем не было. Как подработка отличный вариант для студентов. Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Матрикс отзывы

Роман:
Пришел в эту компанию по совету друзей. Решил вместе с ними поехать на вахту. Документы собрал быстро, с медкнижкой там помогли, и поехал. Условия терпимые, питание и спец одежду предоставляют. Конфликтов не было за все время, работой остался доволен. Расчет провели быстро, сразу после вахты. Подробнее>>

01.02.2022
Матрикс

В целом доволен. Хотя есть один недостаток, мне ездить далековато. Ну здесь уж, как говориться, ничего не попишешь. Столько лет езжу и еще покатаюсь. Лучше тратить время на дорогу, чем нервы от недоплат и всего остального. По этому я за свое место держусь. Подробнее>>

23.10.2018 | положительный отзыв
Матрикс отзыв сотрудника Иван

Иван:
С удовольствием хочу поделиться впечатлениями о работе компании "МАТРИКС" .Первый раз столкнулся с компанией полгода назад, нужна была работа. Обзванивал объявления, узнавал информацию. Из нескольких компаний, только здесь адекватно и ВЕЖЛИВО предоставили нужную мне вакансию! В итоге устроили меня на работу быстрее, чем остальные дают обратную связь. Подробнее>>

13.11.2018
Матрикс отзыв сотрудника R

R:
Их очень много. Начиная от руководителей и зарплаты и заканчивая полным бардаком в системе компании. Руководитель позволяет себе по хамски разговаривать с подчиненными. Не могут определится кто именно дает указания и принимает решение по заработной плате. Управляющий говорит одно и обещает, приезжает директор и говорит совершенно другое. Тут же даются задачи в большом количестве и спрос с тебя такой как будто платят они за это 100 тысяч а не 18 как на самом деле выяснилось. Задачи для перехода на мотивацию были поставлены на много позже чем предполагалось. Не держат своих обещаний.Каждый день возникают споры с другими отделами. Никакой поддержки для новых сотрудников. Только негатив один. Стажировки толком не было. А требований очень много при нулевой отдачи. Ужасная компания. Никому не рекомендую эту компанию. Полный бардак.!!!! Подробнее>>

29.11.2018 | положительный отзыв
Матрикс отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Отработала 6 смен. Заказала зарплату До сих пор не выплотили зарплату. Подробнее>>

04.12.2018 | положительный отзыв
Матрикс отзыв сотрудника Lilya

Lilya:
прошу связаться тех кто пострадал от компании "Матрикс" для составления коллективного иска. Пишите мне на электронную почту STERLISYA..[]..GMAIL.COM Не оставайтесь в стороне и не прощайте недостойное отношение к себе! Подробнее>>

02.01.2019 | положительный отзыв
Матрикс отзывы о компании

Антон:
За такие копейки приходилось выходить 800р за 12 часов+2 часа на дорогу а когда решил увооится не выплатили за с мол с условием что должен отработать 2 недели.Ничего хорошего Подробнее>>

05.01.2019
Матрикс отзывы сотрудников

Мария:
Шарашкина контора!! Не рекомендую!! Теряют трудовые книжки,к работникам хамское отношение.. Подробнее>>

15.02.2019

илья:
хамство от управляющей Екатерины,зп не соответствует заявленой в разы, график не стабильный можешь просидеть нелю дома ! не советую работать в этой конторе!!! Подробнее>>

20.09.2018 | положительный отзыв

Геннадий Петрович:
Работаю в этой компании почти два года, грузчиком. Сложно сказать что-то сильно отличающее от других компаний, но мне нравится работать через них. Почти всегда работаю в своем районе города на с/з, выводят или на пятерочку или на дикси. бывает что надо куда выйти вне плана и графика но это уже по повышенной ставке, если нет особый планов всегда соглашаюсь. По итогам месяца у меня почти всегда премия, так что заработная плата выходит у меня очень даже неплохая. Стараюсь не ездить в офис за деньгами, там почти всегда очередь и приходится ждать, прошу чтоб перевели на карту. Подробнее>>

03.09.2018

Лена:
Работаю недолго в самой компании. Многие приходят ругаются по поводу зп Так же узнала про массовое увольнение с "моей" должности. Вот жду зарплату первую и не знаю что делать, опыт работы нужен по управлению, но связываться с непойми чем не хочется. Может кто из штата есть? подскажет, стоит оставаться или нет. Потому что пока что чисто мое руководство (новое работают чуть больше меня) нормальное. Но отношение старого персонала, просто ужас... Кто знает, подскажите что делать Подробнее>>