04.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даша о компании Олимп Паркета

Устроилась в Олимп Паркета два года назад. Сначала было немного сложно, потому что опыта работы в продажах не имела. Но быстро освоилась, очень помогали другие консультанты, все подсказывали. Зарплату никогда не задерживали. иногда выплачивают даже раньше ( 2 раза в месяц). Хорошие условия.

29.10.2020 | положительный отзыв
Олимп паркета отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Сразу хочу отметить высокое качество товара. Паркет из натуральной древесины, а не непонятная субстанция с клеем. Никакого постороннего запаха химозного я не почувствовала. А паркет, кстати, уже уложен во всех комнатах. Я брала бюджетненький, Tarkett. Продавцы-консультанты большие молодцы. Девушка мне доходчиво рассказала о разнице производителей, о том как ухаживать. Я сразу заказала в Олимпе и укладку, мастера приехали через 3 дня, в течении дня уже сдали работу.

26.10.2020 | положительный отзыв
Олимп паркета отзыв сотрудника Максим

Максим:
Кто делал капитальный ремонт, знает, как это, когда вроде бы все купил, а по факту чего то да не хватит. Очень.. очень удобно, что в Олимпе Паркета есть все, что нужно именно для укладки напольного покрытия. От, собственно, самого покрытия, до всяких там мелочей типа фурнитуры, плинтусов и подложки. Покупал я уже проверенный годами паркет Kahrs в оттенках орех цветок, орех какао и дуб супай. Палитра достойна отдельного отзыва, очень благородные оттенки. Купил и все на следующий день уже доставили.

15.09.2020 | положительный отзыв
Олимп паркета отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Ну наконец-то ремонт окончен, последними были полы во всех комнатах. И рад что наел все сразу в одном магазине. Доставку осуществили быстро, материал хороший и в отличном состоянии. Дополнительно благодарен за мастеров, они отлично справились. Укладка полов была сделана за короткие сроки, так что успели вовремя.

07.09.2020 | положительный отзыв
Олимп паркета отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Искали паркет их американского ореха. Материал недешевый, поэтому очень не хотелось купить подделку или брак. Коллега посоветовал Олимп Паркета, за что благодарна ему очень. Здесь я купила именно то, что нужно – паркет Coswick Американский орех Классический, темного оттенка. Смотрится шикарно, качество на высоте, есть доставка, что тоже очень удобно.

06.09.2020 | положительный отзыв
Олимп паркета отзыв сотрудника Денис

Денис:
Эта компания мне знакома, причем уже не первый год, я работаю укладчиком напольных покрытий и материал покупаю зачастую сам, клиенты мне в этом доверяют. И я уверен в качестве их продукции, поэтому покупаю здесь только и больше нигде. Изначально понравилась обстановка здесь, работники – хорошие и знающие специалисты. Не было ни разу такого чтобы не понравилось качество, и по ценам всегда можно найти подходящий товар.

05.09.2020 | положительный отзыв
Олимп паркета отзыв сотрудника Ева

Ева:
Об этом магазине осталось хорошее впечатление, шла сюда совершенно без понятия что мне именно нужно, знала, что пол менять надо и все. В итоге девушка Алена, благодарна ей безмерно, очень мне помогла с выбором, дополнительно еще взяла все материалы для укладки. Приобрела паркетную доску пока что в одну комнату, в гостиную – Coswick Ясень Французская Ривьера, из названия понятно, сделана доска из натурального ясеня. Доски все ровненькие, без дефектов.