23.10.2018 | положительный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - ; отзыв пользователя специалист по работе с клиентами о работе в компании отзыв специалист по работе с клиентами

специалист по работе с клиентами:
Работала на нескольких проектах в течение 2ух лет (а именно Gett taxi и МФО). Пришла на МФО изначально, очень все нравилось, но потом перешла на Gett из-за удобного графика, все было супер. Когда захотела перейти на другой проект, супервайзеры пошли мне на встречу и никаких проблем и нареканий с их стороны не было. Коллектив очень дружный, частенько выбирались на различные мероприятия. ЗП платили вовремя и ни разу не задерживали. За время моей работы многих повысили до наставников, до супервайзеров. Еще здесь очень крутой офис и можно поиграть в настольные игры.

Москва, Институтский пер, 2/1

02.10.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя Менеджер по работе с персоналом о работе в компании отзыв Менеджер по работе с персоналом

Менеджер по работе с персоналом:
Являюсь в сбербанке менеджером по работе с персоналом. Очень интересная и разнообразная работа, мы проводим деловые игры в качестве собеседований, занимаемся адаптацией и обучением новичков. Набралась здесь хорошего опыта, который пригодится в будущем.

Москва, Соймоновский проезд, 5/2

18.10.2018
Ситилаб, сеть независимых медицинских лабораторий — отзыв пользователя Менеджер по работе с клиентами о работе в компании отзыв Менеджер по работе с клиентами

Менеджер по работе с клиентами:
В офисе "СитиЛаб" хоть и сложновато работать, но зато условия человеческие и трудоустройство официальное. Заботятся о безопасности - вход в здание только по пропускам, парковку тоже охраняют. Есть кулеры, кондиционеры и холодильник, в столовой цены недорогие. Рабочий день не затягивают, заканчиваем всегда в одно и то же время. Да и зарплату платят вовремя, так что работается здесь неплохо.

Москва, Мичуринский проспект, 9

23.07.2020 | положительный отзыв
ИД ПАНОРАМА - Общее впечатление о работе положительное. Если планируете работать в компании и сомневаетесь - не сомневайтесь, о работе в издательстве вы не пожалеете.

Решила тоже оставить отзыв о работе в издательстве. Работала там 3 года менеджером по продажам, пока не переехала жить в Спб. Скажу правду - на нескольких сайтах натолкнулась на негативные отзывы о компании и, честно говоря, немного в недоумении. Люди пишут, что кому-то не заплатили деньги, обманули с оплатой или заплатили меньше, из кого-то откровенный негатив к руководству исходит. Но, уважаемые авторы подобных комментариев, откуда этот негатив? Ничего подобного и близко не имеет места быть! Руководство в компании вполне адекватное, толерантное и демократичное, а с оплатой и вовсе ни разу не столкнулась с какими-то проблемами - всегда зарплату получала день в день. Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв

17.01.2018 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя ведущий специалист по работе с клиентам о работе в компании

ведущий специалист по работе с клиентам:
Прекрасное место работы для старта! Постоянное обучение и курирование. Грамотные руководители, молодой и дружный коллектив. В офисе все красиво и чистенько ) Аквариумные кабинеты, всегда видно кто и чем занят. (для лентяев это ад ;) ) Есть текучка в отделе продаж, т.к. не все морально готовы продавать, но это не вина компании. Все здесь прекрасно было! Уверена, что изменения произошли только в лучшую сторону, т.к. в этой компании не стоят на месте, всегда развиваются, идут вперед! За год работы 3 раза повысили. Ушла по семейным обстоятельствам и всегда с теплотой вспоминаю! ЧДК очень много мне дал, выработалась стрессоустойчивость и умение ГРАМОТНО общаться с людьми. СПАСИБО, Что Делать Консалт!

Москва, Мишина, 56

02.07.2017 | положительный отзыв
ООО Офисная Почтовая Служба - отзыв пользователя Менеджер по работе с клиентами о работе в компании

Менеджер по работе с клиентами:
Занимаю должность менеджера по работе с клиентами в течение двух лет. За это время пришлось наблюдать интенсивное освоение рынка компанией, непрерывное улучшение качества предоставляемых услуг, создание новых направлений, отделов, а также внедрение множества инструментов улучшающих взаимодействие с клиентами и внутри компании. Руководство всегда открыто к диалогу, генеральный директор всегда готов выслушать все предложения лично и поддержать удачные инициативы. Доход стабильно высокий, отчасти это связанно с давним приходом в компанию и наличием немалой базы клиентов, но у новичков тоже есть возможность себя проявить и выйти на высокий уровень дохода. В компании действительно ценятся лояльные трудолюбивые сотрудники и руководство отвечает лояльностью в ответ.

22.08.2017 | положительный отзыв
Дженерал инвест - отзыв пользователя Анастасия менеджер по работе с клиента о работе в компании

Анастасия менеджер по работе с клиента:
Если хотите не просто зарабатывать, но еще и как профессионал вырасти - тогда велкам к нам в General Invest. Но только если вы понимаете в инвестициях и имеете высокую работоспособность - платить «за красивые глаза» здесь никто не будет. Коллеги в основном доброжелательные, палки никто в колеса не вставляет, да и некогда. От вас потребуются знания и клиенториентированность, тогда и зарплата будет выше, хоть она и сейчас на достойном уровне

09.01.2023 | положительный отзыв
19.07.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Менеджер по работе с клиентами» о работе в компании

За 3 года работы менеджером в Випсилинг получила много важных открытий для себя. Во-первых, коллектив это важно. Поддержка команды здесь всегда чувствуется. Во-вторых, зарплата в срок это нормально (до этого мне с этим не везло, тут всё вовремя). В-третьих, руководство может быть суровым, но это необходимо для всего коллектива. Когда халатность начинает разрастаться по коллективу, для начальства нормально принять меры.
Видела сотрудников, которые ругались на условия. Только вот сотрудники эти приходили за деньгами, а не за работой. Полдня сидят в интернете, а потом жалуются, что денег мало заплатили. Они долго не держаться, было бы идеально, если бы они совсем не появлялись.