12.03.2018
Отзыв пользователя Николай о компании Талспецстрой

Устроился по совету соседа, посадили на самосвал MAN. Добиваю уже вторую вахту на Ямале. Зарплата не в конвертах, отпуск по графику. даже молоко за вредность как при совке. Всякие обучения, при чем без платно.

14.03.2018
Отзыв пользователя Александр Григорьевич о компании Талспецстрой

За неполные восемь лет работы в ООО «Талспецстрой» я ни разу не пожалел о том, что работаю именно в этом предприятии. С каждым годом компания становится все стабильнее. Для работы на производственных участках закупаются самосвалы известных и надежных брендов – VOLVO, MAN, TATRA. За последние годы полностью обновился и кратно увеличился парк дорожно-строительной техники. Совершенствуется кадровая политика, в результате компания обеспечена грамотными, ответственными, морально устойчивыми кадрами, готовыми к работе в условиях Крайнего Севера. За время работы наш производственный участок № 9 зарекомендовал себя одним из лучших в компании и

23.03.2018
Отзыв пользователя Ландыш серебристый о компании Талспецстрой

В ТСС работает мой муж. Сначала работал на Ем-еге, потом - вахтами на Ямал. Работает водителем самосвала. Из плюсов – в первую очередь стабильная зп. На водителях не экономят, заботятся. Заболел, сдал в бухгалетрию больничный – оплатили. Топливом, запчастями обеспечивают вовремя. С уважением отзывается о коллегах - Славе Ревинском, Жене Фомичевом, о начальстве – Александре Серман. Надеемся, что работа и дальше будет стабильной и хорошо оплачиваемой.

06.10.2018
Отзыв пользователя Сотрудник ТСС о компании Талспецстрой

Работа в компании помогла развить как мои коммуникативные качества, так и вырасти профессионально. Условия труда позволяют хорошо работать и зарабатывать, общение среди коллектива свободное.. Со всеми коллегами приятно работать. Рекомендую всем ..

07.07.2016
Отзыв пользователя Vilgelm о компании Талспецстрой

Работая на 3 участке хочу сказать, что там нет нормальных руководителей начальство надо поменять. Выделяю: Прораб; как он себя считает ( Амурский волк одиночка (Юра…) как руководитель не какой и мастерок (Олежа ). Всех съедают работать не дают ….козлы и %удалено%

Екатеринбург

24.08.2016
Отзыв пользователя аноним о компании Талспецстрой

опять вернёмся на ПУ-9 я по поводу Башкирова А.В. так то он мужик вроде не чего но вот его баба Башкирова С.В. может его же подставить так со своими выходками что вскоре и он может вылететь с работы Она такая %удалено% лезет всегда не в сои дела если ты ей хоть что то сказал не так считай что ты уволен на тебя будут писать такое что сам о себе не знаешь Башкиров вообще может написать докладную на тебя и не дать в письменной форме объяснить о своём проступке

27.01.2017
Отзыв пользователя александр о компании Талспецстрой

зарплата не понятная одинаково возят в разы отличается , , днем ночную смену будят ненормальные и рассказывают за порядок вокруг вагона , ночью бывает стоит БДшник оставливает и быстро лезет смотреть в чем ты обут)))))))))) есть там начальник отдела кадров врет как сивый мерин хотя и в возрасте но так врать нельзя говорит зарплата 80-90 я ни разу такой зарплаты там не видел хоть и работал стабильно, на ремонте вообще ничего не получишь.Вообщем если кто читает заинтересованный в работе лучше обходите стороной талспецстрой, ничего кроме гемороя там не

15.02.2017
Отзыв пользователя Вениамин о компании Талспецстрой

про работал один год пережил все трудности меня гнобили меня пытались у низить не довали спокойно вздохнуть когда сказали что семейство Башкировых уволилось думал бог есть на свете но ошибся прислали завпроизводством Марину Витальевну Белоброву которая держит своё кафе и меню должно быть в столовой как в кафе это ладно но когда она меня подставила и кричала что я ворую это было последней каплей. которая подставляе тебя на каждом шагу и врёт всем какой я плохой не предьявив не одних докозательств это не руководитель это так себе лиш

17.02.2017
Отзыв пользователя дима о компании Талспецстрой

Не рады людям, своевременно платят только своим, линейных работников бойкотирубт, не умеют общаться с людьми

Екатеринбург

30.03.2017
Отзыв пользователя Евгений о компании Талспецстрой

Дорогие соискатели! Жаль что нельзя выставлять фото в подтверждение своих описаний, своих расчеток и т.д. /tolkopravda..[]..ro.ru/ вот моя личная электронка, пишите все кто заинтересуется трудоустройством в ООО "Талспецстрой" Всем отвечу на все вопросы, даже с фото. Просьба!!! Ребята, те кто не хочет работать, даже не отвлекайте! Только работающий получит достойную з/п.

19.01.2018
Отзыв пользователя Жена сотрудника о компании Талспецстрой

Первый месяц платят, потом не дождёшься пока тебя на работу вызовут, три- четыре посидишь... все это время будешь пороги в конторе отбивать, чтоб хоть на хлеб заработать, условия тоже не ахти , с ночной не поспать! В мороз не согреться! Стыдно за наш Округ! З/п сравняли с югом России! Жёнам приходится мужиков кормить и детей!

24.11.2016 | положительный отзыв
ооо талспецстрой

их нет
Работаю в организации уже полтора года. Мне все нравится. Зарплата платится вовремя и объективное руководство. За время своей карьеры понял, что нужно всегда работать на результат, а не на процесс работы. Я работаю так и зарабатываю. Семья довольна ... Подробнее>>