28.05.2019 | положительный отзыв
Realty4sale - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания выполняет все взятые на себя обязательства, все четко, все выплаты день в день! И что важно для меня, Компания забоится о своих сотрудниках. 19 мая участвовали от компании в московском полумарафоне, море положительных эмоций, и приятно, что компания вовлекает сотрудников в такие мероприятия и в спортивный образ жизни! хочется больше командообразующих мероприятий.

21.05.2019 | положительный отзыв
Realty4sale - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
В Компании работаю чуть меньше года, был удивлен серьезностью подхода при собеседовании. Был и профессиональный тест и общение с менеджером по персоналу и непосредственным руководителем и прохождение полиграфа. Считаю, что это серьезный подход при найме сотрудников, и если вам нечего скрывать и вы профи, то только на руку. Работой своей я доволен, проекты уникальные, интересные, сложные! И в решении сложных задач я лично вижу свой профессиональный рост. В Компании работаю чуть меньше года, был удивлен серьезностью подхода при собеседовании. Был и профессиональный тест и общение с менеджером по персоналу и непосредственным руководителем и прохождение полиграфа. Считаю, что это серьезный подход при найме сотрудников, и если вам нечего скрывать и вы профи, то только на руку. Работой своей я доволен, проекты уникальные, интересные, сложные! И в решении сложных задач я лично вижу свой профессиональный рост.

07.05.2019 | положительный отзыв
Realty4sale - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Компания заботится и ценит своих сотрудниках. Все вовремя, в соответствии с законодательством. Компания растет и развивается, появляются новые проекты, интересные задачи! все чудесно!

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Realty4Sale

Все помещения арендую в R4S. Всегда в шаговой доступности от метро, в отличной видимости. Цены на услуги не накрученные, предусмотрены скидки постоянным клиентам. Все честно и открыто, никаких серых схем. Менеджеры грамотные, обладают полной информацией об объектах

Россия, Москва, Хилков переулок, дом 5

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Realty4sale - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день! Я работаю в Компании больше года, прекрасная атмосфера, профессиональные коллеги, которые всегда готовы помочь! Интересные задачи и вызовы. Руководство, которое готово слушать и слышать. У нас прекрасная Компания. Всем добра и позитива ! никаких

06.02.2020
Realty4sale

Отработала в компании около года. Все отрицательные отзывы сотрудников подтверждаю: неадекватность и непрофессионализм доверенных, приближенных лиц руководства, многочисленные бестолковые чатики с перепиской 24/7, своеобразный юморок на «мотивирующих плакатах» в офисе, постоянные переработки без оплаты, не соблюдение ТК, черная зп. Странное явление на рынке – «ребятки» продают самую дорогую недвижимость в Москве, а подход и бизнес построен из 90-х...Надолго ли? Имея опыт работы в крупных белых компаниях, могу сказать, что уважающий себя специалист вряд ли останется работать в такой компании.

30.09.2019
Realty4sale

Не тратьте свое время на эту компанию, потому что 90е ушли, а эти в них так и застряли. Все схемы по работе с объектами серые, мутные, нелегальные. Они отжимают все помещения в лучших традициях 90х, сносят и уродуют памятники архитектуры. Ваша зарплата будет черной, вам не оплатят больничный, вам не оплатят отпуск, вас кинут на деньги при увольнении. Беременных сотрудниц выкидывают на улицу без содержания и компенсаций. Будьте готовы к рабочему дню в 14 часов и неоплачиваемым переработкам. Вы будете работать на шизофреников, которые превратят вашу жизнь в ад своим бредом и неадекватностью. Они будут написывать и названивать вам в выходные и среди ночи и биться в припадках, почему в три часа ночи ты посмел спать и не ответил на тупой вопрос про отчет, отправленный месяц назад. Вам будут приходить странные письма на почту, написанные в наркотическом или шизофреническом бреду, а ...

10.07.2019 | положительный отзыв
Realty4sale

Работаю в Компании уже 2 года, и рада быть часть такого дружного и профессионального коллектива!

28.05.2019 | положительный отзыв

21.05.2019 | положительный отзыв

07.05.2019 | положительный отзыв

23.04.2019 | положительный отзыв
Realty4sale

Добрый день! Почитаешь отзывы и жалко этих людей становится. Я работаю в Компании больше года, прекрасная атмосфера, профессиональные коллеги, которые всегда готовы помочь! Интересные задачи и вызовы. Руководство, которое готово слушать и слышать. У нас прекрасная Компания. Обидно читать не правду, но что творится в головах этих людей знают только они) Всем добра и позитива !

15.04.2019
Realty4sale

При трудоустройстве очень долго рассматривают кандидатов, и будьте готовы пройти полиграф! Две с лишним недели мурыжили с собеседованиями, потратил кучу времени и денег на покатушки к ним, в результате отказ. Проверка по полной программе, не удивлюсь если потребуют принести справку от проктолога, хотя я думаю скоро возьмут к себе в штат. У самих соц пакета нет, ЗП чернее ночи. На месте налоговой я бы заинтересовался их деятельностью.

26.12.2018 | положительный отзыв
Realty4sale

Проработала в компании Realty4Sale немало. На работу меня взяли без опыта, за плечами был только диплом о высшем образовании, всем навыкам профессии я была обучена уже на месте более опытными сотрудниками. Каждый новый сотрудник проходит собеседование с начальством, через три дня после собеседования мне позвонили и пригласили на работу. График работы очень хороший, можно выбирать самой и время и дни недели, выходные оплачивают отдельно. Есть своя система мотивации, бонусы и премии за результат работы, неплохая добавка к зарплате. Зарплата зависит от активности сотрудника.

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Realty4Sale

Через Realty4sale купили арендный бизнес. Принятию решения в пользу сотрудничества с данной кО способствовало то, что компания сама же и является собственником всех предлагаемых вариантов. Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Realty4Sale

Обратилися в "Realty4Sale" по рекомендации своей хорошей знакомой (она через вас три обмена провела), хотел поменять 2 своих небольших офиса на большой ближе к центру в какой-нибудь "сталинке". Спасибо, вы отговорили, предложив переехать в офисный центр. В результате вместо старого жилого фонда я арендую 125-метровый офис почти в центре, плюс остались приличные деньги на ремонт "под себя". Все делалось очень аккуратно, оперативно и грамотно. Отдельное спасибо за идею директору агентства и персоналу R4S за исполнительность, терпение и такт. Подробнее>>