22.06.2020
Отзыв сотрудника Мария о компании MillionAgents

В данной компании работаю уже более 2 лет. Искала подработку на время декретного отпуска. Сейчас это мой основной заработок. Очень удобно. Ты планируешь, свой день сам и есть много свободного времени. Работа очень простая. Нужно фотографировать товары и ценники в определенных магазинах. Если внимательно читать инструкцию и информацию в инфо каналах (для каждого проекта он свой), то не возникнет никаких сложностей. Если возникают, какие то вопросы, то менеджеры всегда на них оперативно отвечают и помогают. Так же компания отправляет в оплачиваемые командировки в другие города. У меня теперь есть

Белгород

11.07.2020
Отзыв сотрудника Юрий о компании MillionAgents

кинули деньги не начислили, на карту так и не пришли, часть прошлых денег. лохотрон.

Благовещенск

01.03.2021
Отзыв сотрудника Оксана о компании MillionAgents

Работать модератором дома - невыгодно. Если есть работа, то за 30-40 минут заработаешь 15-20 рублей. Оно вам надо? Меня кормят завтраками. За внеплановый выход в точку, куда я потратив деньги на проезд и свое время приехала на задание, обещали доплатить 200 рублей. В итоге, заплатили только за сбор данных, а 200 рублей "простили". И концов не найдешь, один посылает к другому. И да, заработать можно, наверное, мерчендайзер, который работает в магазине, быстро делает задание. Но если вы новичок, то за 3-4 часа беготни по магазину под косыми взглядами сотрудников

13.03.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании MillionAgents

Шарашкина компания, не платят, обман, копейки начисления, люди которые возмущены таким отношением, просто блокируют без выплат. Общество чата модераторов неадекватное, позволяют грубость с людьми на рабочем месте, помощи в сопровождения программ никакого.

27.03.2021
Отзыв сотрудника Игорь о компании MillionAgents

Невозможно ничего заработать. Просто сброд, а не компания. Натуральные уроды!

Чехов

06.04.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании MillionAgents

Лохотрон. Не вздумайте там работать, потеряете время, не получите никаких денег. Расскажу о своем опыте. Я искала работу онлайн, на авито нашла обьявление этой компании, прошла обучение . Работа для грамотных людей , усидчивых, за компьютером. Все получилось, прошла тест успешно, подключили к платформе. Начала работать. Работа не сложная , но глаза очень быстро устают, нужна внимательность, принимают только правильно отмодерированные задания, оплачивают тоже только их. Если ты ошибся, то ничего не начислят. Глаза за час работы можно выкинуть... Запасатесь каплями от красноты и усталости. Плюсом является то ,

Краснодар

09.10.2017 | отрицательный отзыв
MillionAgents

Если ты программист, никогда, НИКОГДА не ходи в эту контору! Крайне несерьезные ребята, зарегистрированные на Кипре. Назначили собеседование на 14:00 на должность андроид-разработчика. Привлекательная зарплата, меня пригласили. Вообще, место-сказка. 14:00 - никого нет. Ну ок, жду. Пишу в 14:30 - будет собеседование? Тишина. Звоню в 15:00 - трубку не берут. В 15:30 - не берут, в 16:00 - не берут. Позвонила жена - сразу ответили ) Она спрашивает: "У вас тут собеседование назначено, чего игнорите". "Ой, у нас тут у Алены (HR их) проблемы, она ушла, ничего не передала, а мы на ее телефон не отвечаем". Жена: "Так а мне чего сразу ответили, тогда как телефон кандидата игнорите?" - ответа разумного так и не получили. В общем, если даже вас и возьмут, я бы не стал рисковать - как знать, не отморозятся ли они и тогда, когда вы проработаете месяц и придет время платить ЗП? Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
MillionAgents

Я в декрете и когда есть возможность оставить ребенка с мамой я отправляюсь в супермаркеты подольше. Заодно в конце своей работы прихожу домой с нужными покупками. Зато не тупо трачу время как раньше, а делаю задания в приложении. Беру большую корзину, покупаю заодно памперсы, питание и т.д. Ко мне еще ни разу никто не прикопался, что я что-то фоткаю или присматриваю. Пока могу позволить себе потратить несколько часов в день на это буду дальше делать задания, так как мне их выплаты сейчас очень даже кстати Подробнее>>

06.02.2018 | положительный отзыв
MillionAgents

У меня плавающий график на работе, поэтому это приложение очень подходит для доп заработка. До этого из приложений устанавливал только игры, соцсети, а с этим еще и зарабатывать получается. Очень простое для понимания, можно установить на андроид и айось. С моим графиком спокойно совмещаю 2 работы Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв
MillionAgents

Хотела протестировать это приложение, спросила у одногруппников кто пробовал. Один сказал что фигня. Оказалось он пробовал другое приложение,там какие-то проблемы были с оплатами. Я решила лично попробовать и стала ждать задания. Они приходят не каждый день, но когда приходят, то я трачу на них часа 2 от силы. За месяц было заданий 15.Деньги начислили спустя 4 дня после того как у меня все было готово. Я довольна, надо пробовать и смотреть подойдет лично или нет Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
MillionAgents

Инструкции писаны "левой ногой", робот в Телеграм канале оповещает о куче работы каждый час, а работы как не было, так и нет(( Сиди, лови когда появится. Руководство все инкогнито и связи у них нет. В чате никто ни за что не отвечает. Ставят кучу ошибок, а в чем именно ошибка посмотреть невозможно. Сколько заработал узнаешь только через месяц, а вывести

06.03.2021
MillionAgents

Работать модератором дома невыгодно. Если есть работа, то за 30 40 минут заработаешь 15 20 рублей. Оно вам надо? Меня кормят завтраками. За внеплановый выход в точку, куда я потратив деньги на проезд и свое время приехала на задание, обещали доплатить 200 рублей. В итоге, заплатили только за сбор данных, а 200 рублей "простили". И концов не найдешь, один посылает

Россия, Москва

20.02.2021
MillionAgents

Охотно используют чужой труд, а вот платить за него не хотят. Лично меня обманули. Отработал по заданию 3 февраля. Согласно договорённостям, оплатить мою работу они должны были 5 февраля. Однако сегодня уже 15 е, а свои деньги я так и не получил. Связаться с ними по телефону нельзя молодцы! умно придумано! а в чате кормят завтраками, ссылаясь на свои технические Подробнее>>

25.06.2020
MillionAgents

Если хотите потратить время и нервы, то вам сюда. Мутная контора, зарегистрированная на Кипре. Деньги не платят, на вопросы ответов не дождаться! Менеджеры общаются как быдло! Отвратительно! Категорически никому не рекомендую, ну если только не хотите кому то отомстить Подробнее>>

05.07.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Millionagents

Только начал выполнять задания, до этого долго присматривался к компании, откровенной не хотел ввязаться в лохотрон. Смутил сам процесс заполнения всяких форм, их было много, и они были длинные, но всегда с этим помогали координаторы. Потом начались какие-то тесты и тестовые задания, успешно справившись с которыми я впервые вышел в поле. Как показал первый день, не зря надо проходить такой

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Millionagents

Я по этому приложению работаю в Питере, сестра в Ульяновске. У нас больше точек, где нужно сделать отчеты, у нее меньше. Но все равно удобно для небольшого заработка. Самым тяжелым для меня заданием было провести почти 4 часа в огромном Ашане. Но я успела тогда сделать фото много позиций и получила в итоге за все проекты нормальную оплату. У сестры

24.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Millionagents

По деньгам для меня был выбор –работать по пол дня помощником менеджера в офисе либо через приложение те же деньги получать. Решила пока с приложением поработать, потому что больше свободного времени, ответственность только за качество фоток и сдачи всех заданий в срок. Каждому свое, но мне вполне устраивает. Я не знаю к чему придраться можно в плане этого приложения

26.12.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Millionagents

Для себе нашла такую подработку в декрете. Работаю только в удобное для меня время, ничего сложного. Еще на первом этапе когда давали тестовое задание, то во всем получилось разобраться, тут главное внимание к деталям. С одной проблемой только столкнулась: бывает заходишь и заданий нет, вот я так пару раз заходила в приложение и пусто, решила написать в поддержку, а оказывается

12.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Millionagents

Первые пару месяцев не сказать, что в жутком восторге был от работы модератора, но деньги капали потихоньку и хорошо. А потом в систему втянулся и вообще супер. Работа идет намного быстрее, выводы регулярные. Ну как на постоянку сюда не знаю, пока для себя такой вариант не вижу, но вот подзарабатывать в свободное время получается хорошо.

18.02.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Millionagents

Посоветовал эту компанию мне знакомый. Я попробовал и в принципе понравилось. Сначала сложно, но он так и предупреждал, что сначала медленно будет идти доход, а потом уже проще. Ну так везде... пока научишься, то медленно, а дальше быстрее. Тут хорошо, что сразу без образования и какого-то опыта можно начать. Задания в основном есть активные, только иногда из-за глюков в системе

29.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Millionagents

Много зарабатывает только тот кто объемы хорошие показывает и это плюс. Я через два месяца посте старта уже вышел на 30т.р. в месяц. Счас еще одну точку себе взял, хочу больше зарабатывать. Работа нравиться, работаю там где хочу и столько сколько хочу. С магазами повезло, охрана вобще ноль реакции на меня всегда.

27.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Millionagents

Мне вот чего не хватает, так это начальника который будет надо мной стоять))) расслабляешься иногда) Тут ведь платят только от сделанных объемов, а ставки как таковой нет. А так вообще работа норм. Если нормальные объемы показывать, то и зарабатывать можно не хуже чем на обычной офисной работе, только еще удобно что не привязан к своему офису и всяким бумажкам.

12.05.2020
Отзыв сотрудника о работодателе Millionagents

Ужасная компания. Админы ничего ответить нормально не могут, постоянно хамят. Зп зачастую задерживают, могут спокойно не выплатить. Никому не советую туда обращаться.
----- ... Подробнее>>

21.03.2019 | положительный отзыв
millionagents - отзыв пользователя Nataly о работе в компании

Nataly:
Вобще сначала получила тут работу модератора. Ну вроде бы и неплохо шло. А потом проверяю задание, смотрю там Коломна, а я в Коломне живу) решила попробовать работу агента. Понравилось намного больше. Ну во первых и по деньгам лучше получается, а во вторых движение какое-то, интереснее теперь, разнообразнее.

02.02.2020

не нашла
Первое что меня устроило в работе на MillionAgents, так это, то что работаю дома, никуда ехать, бегать не надо. Я живу в маленьком городке особой работы нет, а тут не образования, ни возраст роли не играют. По началу, заработать много не получалось, коллеги в рабочем чате подсказывали, потом приноровилась сейчас имею хороший доход. Оплата без обмана, ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Пенза, Тольятти, Челябинск, Улан-Удэ, Иркутск, Уфа

15.01.2020 | положительный отзыв
MILLIONAGENTS

Долгое время была в поисках работы. И как казалось, после 40 лет трудно найти нормальную работу. Муж сказал сиди дома, занимайся хозяйством и все… спасибо дочке, подсказала и научила как работать в интернете, а то много сводного времени дома, а заняться нечем. На данный момент работаю модератором в millionagents. Сразу мало было работы или не понимала ...

29.12.2019 | положительный отзыв
MILLIONAGENTS

За некоторые задания очень мало начисляют.
Помогают на первых парах. Первый раз в магазин шел выполнять задание с наставником, объесняли помогали. Заданий хватает. По городу есть несколько точек, сейчас выбрал себе две, работаю. Вывожу на карту, комиссия не большая мне удобно. Вывод быстрый, с этим вообще проблем нет. ...

29.12.2019 | положительный отзыв
MILLIONAGENTS

С конца апреля этого года стала подрабатывать агентом в millionagents. Уже получила заслуженную зп. Пока все ок, норм процесс, загвоздок с выдачей заданий или с чем-либо другим, не было. Первый месяц по 3 часа работала, сейчас беру почти полный рабочий день, пока каникулы. Как будет с сентября месяца, пока учеба, уже буду смотреть. ...

26.12.2019 | положительный отзыв
MILLIONAGENTS

Не хватает коллектива, возможности ходить в офис так сказать на людей посмотреть и себя показать.
Почти полгода работаю агентом. Сейчас у меня две точки, но думаю еще одну взять. Уже неплохо начало получаться, быстрее отчеты формирую. На уровень з/п не жалуюсь, уж точно получаю не меньше чем когда администратором в офисе работала, к тому же тогда по часу полтора на работу добиралась, а тут я выбрала себя два магазина поблизости, до ...

18.12.2019
MILLIONAGENTS

На самом деле получаеться сложнее работа, чем тестовое задание, но все равно когда несколько отчетов сделаешь то вникаешь и уже проще.
Мне подошла работа модератором в MillionAgents. Начинать было несложно, там короткое обучение и уже можно зарабатывать. Обычно каждый день стараюсь работать, но так чтобы не очень напряжно, по пару часов и все. Мне так не тяжело и дополнительный заработок есть. Если нужно куда-то уехать да или просто отдохнуть, то просто не беру задания и все. Такой ...