31.03.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании PetShop

Собеседование проходит в формате "я начальник - ты дурак", цель собеседования максимальное самоутверждение руководителя над соискателем, причем наслаждение от этого процесса собеседующий не только не пытается скрыть, а всячески выставляет его напоказ. Работа прекрасно подойдёт для людей не имеющих своего собственного мнения и готовых засунуть свое "я" далеко и глубоко ради сохранения рабочего места и з/п.

Саратов

05.03.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании PetShop

Как владелец питомца могу сказать что ассортимент неплохой , есть что выбрать, но вот если работать в этой сети ,то вы будете выполнять обязанности всех ,получать штрафы ,всегда менять ценники ( начальство туповатое и с первого раза не может правильно все сделать) ну и конечно за вами будут следить по камерам и прослушивать ) А вот чтобы уследить за ворами , это не к ним ) В целом одна текучка , начальство в вас не заинтересовано (сами убедитесь) говорить матом для них это нормально По зарплате все зависит

04.03.2022
Отзыв сотрудника ася о компании PetShop

бесплатная рабочая сила неадекватные сотрудники

26.01.2021
PetShop

Люди! Не идите в эту организацию. Я всегда покупала в этом магазине корм и была так уверена, что в такой крупной компании точно все должно быть отлично. И когда мой отклик был взаимным, меня пригласили была очень рада. Тем более работа на дому. Со слов менеджера по подбору(Маргариты) у меня будет график 2/2 (9 21) оклад, прописной, с учётом вычета

Россия, Санкт-Петербург

20.02.2022
Отзыв сотрудника Зоомагазин о компании PetShop

Обычный зоомагазин, в студенческие годы было дело

22.12.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании PetShop

Нет достоинств. Как у компании так и у руководства

25.03.2021
petshop

Ох... это «Прекрасное место» под названием «Petshop. Под неадекватным руководством Ириной Михайловной. Рабочий день начинается в 9 заканчивается в 9. По окончании рабочего дня заполняется кучу отчетов, сканов, ежедневный фото отчёт. Соответственно на работе вы должны быть в 8:30, уходите в 21:30 бывает не закрывается смена (некорректно работает касса), пишите объяснительную. Руководство кроет матом, оскорбляет и орет на всех: водители, Подробнее>>

21.01.2022
Отзыв сотрудника Петр о компании PetShop

Не ходите туда! Это такой цирк! Отношение руководства никакое ( используют как раб силу, по нужде нужно отпрашиваться, очень много штрафов за просто так, получить премию не реально! Это просто жесть. Жалею что работала в данной организации

Великий Новгород

17.01.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании PetShop

Пригласили на собеседование на вакансию оператора call-центра по адресу Санкт-Петербург пр.Большевиков д.47 к.1 , якобы приняли на работу, но с условием , что надо пройти стажировку. На период стажировки трудовой договор не составляли и со мной не подписывали. Через три недели работы, сказали , что не подхожу на должность оператора call-центра. Работала три недели за просто так. Потом я узнала что, кроме меня так же работали еще три человека и их тоже не взяли. Отлично устроились, бесплатная рабочая сила. Вакансия висит на hh до сих пор. Видимо эта

03.01.2022
Отзыв сотрудника Саня о компании PetShop

Если попасть в хороший магазин к адекватному коллективу с опытными сотрудниками, то не проблема научиться всему с нуля, было бы желание. Обязанностей много: открытие и закрытие смены, касса, прием товара, вся документация, инкассация, консультирование покупателей, уборка магазина, различные акты, акции и тд. Материальная ответственность (просрок, брак, подворовывающие покупатели). Если надеетесь придти работать в магазин и просто сидеть за кассой- это не по адресу. Это работа для ответственных, активных и многозадачных людей. Вот здесь все пишут, что начальство штрафует за все- за опоздания, за то что в телефонах сидишь, за

22.06.2022
PetShop

Проработала продавцом консультантом в Петшоп 8 месяцев, уволилась в январе 22 года. Коротко о причинах увольнения:Как уже известно, в петшопе ты занимаешь всем чем только можно все отчеты, акции, повышения цен, отслеживание сроков, браков, инвентаризации, разборка поставок, мытьё полов и полок, корректировка матрицы товаров и тд и тп.Помимо всего этого за тобой наблюдают камеры, так что в любой момент могут Подробнее>>

23.01.2023
PetShop

Из угла кабинки (кабинета) часто воняет носочным айкосом, аж передергивает. буэ буэ, а как посмотришь в сторону того угла еще хуже становится. В принципе, там есть два угла и оба на подсосе :d Иногда мне кажется, что мои личные переписочки уже прочитаны. Заведи ты уже свою личную жизнь, сотрудник педшопа. И пожалуйста хватит кабинет превращать еще и в столовку, ешьте Подробнее>>

06.03.2022
PetShop

Их много! Вам могу просто не заплатить или выписать неадекватный штраф, если вам нравится работать за бесплатно, то вы можете рассматривать данную работу. Карьерного роста вы можете там не ждать, переработку вам никто не оплатит. Так как часть зп идет в конверте, то ей кормится толстая Харя, которая сидит на 7 этаже офиса) Видно что она себя ни в чем Подробнее>>

16.12.2022
PetShop

После смены руководителя кц атмосфера стала гнетущая, очень многое позволяет эта женщина в чате, что недопустимо для рук ля. Администраторы часто стали вести себя так же неадекватно, наверное сказывается новое начальство, на тебя могут наехать вообще не из за твоего косяка, тип исправляй, а когда выяснится, что не твоя ошибка, то никакого извинения не добьетесь. Да, действительно есть штрафы, и Подробнее>>

06.03.2022
petshop: Ужасное руководство! Свинка пепа 7 этаж)

Их много! Неадекватное начальство, хотя его нельзя так назвать свинка в загоне, не руководит, а пляшет самодур) Может кормится вашими конвертами, так как часть зп неофициально) Подробнее>>

06.01.2022
PetShop

Попав в эту контору вы поймёте ,что значит фраза вытерли ноги об меня . Самые гнилые начальники что повстречались мне за мою жизнь . Отношение к человеку как к рабу. Одна фраза на всю жизнь у них не нравится уволняйся . Текучка бешеная, придя на стажировку сами в этом убедитесь . Не траться свое время на эту контору , есть Подробнее>>

21.07.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании PetShop

Орская 31 Б.Служба безопасности не в адеквате . Приехал устроиться на работу водителем . Сотрудник СБ не рекомендовал меня допускать к работе, задав вопрос какая причина в ответ что то пробормотал и ни чего не знаю кнопка вон там что бы дверь открыть . Ранее я трудился в компаниях куда крупнее чем петшоп( 3 года работы в ОЗОН) и ни каких проблем не было с СБ . Кого они ищут не понятно . НЕ РЕКОМЕНДУЮ . Зря потратил время.

Ростов-на-Дону

15.07.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании PetShop

Расположение склада крайне неудобное, рабочее время с 7.30 до 19.30, зимой это будет особенно интересно шарится ночью по лесу и сугробам, з.п. 8000 оклад + сделка, на вопрос:" Как рассчитывается сделка?" Получил ответ, что все узнаю в процессе работы. Если работник выходит покурить, его досматриваю, по видимому, чтоб он не украл собачью кость или кошачий наполнитель. Общаются по рации с позывным. На собеседовании, видимо, дико закомплексованный начальник Оруджев Артем устраивает форменный допрос, повторяя одни и те же вопросы по 3-4 раза в разной последовательности. Ни дай бог обмолвится

Ростов-на-Дону

30.05.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании PetShop

На самом деле обязанности в плане заполнять документы, принимать поставку и тд не такие уж и сложные. Этому всему можно научиться идеально за месяц. Но что касается зп то никаких минимальных обещанных 32 тыс не будет. Обычно это 23 тыс.Из этих 23 тыс отнимаем тысяч 5 это чисто штрафы и сроки(которые абсолютно ко мне не относились, так как я только устроилась и эти сроки были приняты еще до меня, но начальство это не волнует, как бы ты не бился, готовься платить. Дальше это инвентаризация, на которой тебе приходится платить

11.05.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании PetShop

На работу принимают ботов, людей, не способных мыслить и самостоятельно принимать решения. Большое количество во вопросов смущает тех, кто проводит стажировку. Зря потратила время на собеседования и стажировку.

Екатеринбург

16.11.2021
PetShop

В общем хотел устроится на работу , нашел объявление на авито требуются в данную компанию сотрудники по подбору товара на склад , позвонил записался на собеседование , приехал все разъяснили рассказали , для начала нужно пройти стажировку , набор шёл на ночную смену , заполнили анкету , сказал что готов выйти на следущую ночь после собеседования , сказала что сегодня Подробнее>>

12.03.2020
PetShop

Работаю тут 1.5 года, это главный недостаток, огромное желание уволится (Что в скором времени наконец осуществится). Приезжаете на собеседование в офис, заполняете анкету, после у вас спрашивают в какой магазин вы бы хотели попасть. Естественно вы бы хотели рядом с домой, но это уже как получится. Могу и в Мурино запихнуть, если вы из Купчино например. Тут всегда лотерея, где

Россия, Санкт-Петербург

06.03.2021
PetShop

Устроился работать супруг , водитель на своей машине . Убил машину , которую грузят под завяз . З/п 30 , если работать 2/2 . Эти два дня,когда Вы на работе готовьтесь быть на рабочем месте рано и приехать к 1 2 ночи . Районы и округа доставки в разброс полный . Вы и водитель и кассир + бухгалтер . И

Россия, Москва

12.07.2020
PetShop

Впервые я пришла на собеседование в 2019 г. Нашла вакансию на просторах интернета. Назначили дату, пригласили. Помимо меня, еще было человек 5 6 (для меня это показалось очень странным). Нам раздали анкету, все как обычно, после этого мы сделали круг стульями, сели и началась "игра". Девушка кидала нам мяч и задавала вопросы и так каждому. Ну, знаете, на первый взгляд Подробнее>>

24.02.2020
PetShop

Отвратительное отношение руководства к операторам и администраторам. Тот кто понравился, то можно все, а если нет , то готовься платить штрафы. Причем, штрафы за все! Человеческого фактора в этой компании нет и не будет.Руководство ведет себя как "царьки", а на деле гопники из Спб, с огромными коронами на головах!Могут уволить без причин и соответсвенно можно забыть о честном расчете!Был единственный

Россия, Великий Новгород

16.12.2022
Отзыв сотрудника Ксения о компании PetShop

Компания Ленинградская ,отношение к москвичам и другим регионам крайне неуважительное ,себя считают выше всех .При увольнении руководитель Юрий Кишко всегда всех кидает на деньги ,зарплата черная и нужно очень много ездить и заполнять непонятных отчетов ,которые отнимают очень много времени.лояльность клиентов потеряна так как большая текучка сотрудников .уважения никакого и ценности в вас не будет .им плевать ,одни требования и типичная история ,когда чем больше компания ,тем в ней наиболее безкультурные люди работают .черная зарплата 60000,белая из нее 20000 .ушла в отпуск ,получила 7000 рублей за 2 недели.были одни

06.04.2022
PetShop

Ну что ж. Вы заполняете анкету в офисе, далее вам говорят, что договор заключают на складе, когда приедете на стажировку. Но по приезду вы сразу начинаете проходить стажировку, которая длиться три дня, конечно договор всё это время заключаться не будет. Шкавчиков вам не предоставят, все уже заняты, приходится класть вещи по углам. Далее идёт небольшая стажировка, где с вами дай Подробнее>>

08.12.2022
Отзыв сотрудника Александра о компании PetShop

- начальству абсолютно наплевать если ты болеешь. нет замен - выходи. - оклад на собеседовании другой, в тк еще меньше, а на деле еле еле выходит 20к - в каждом магазине бардак - количество поехавших покупателей превышает - обязанность проходить курсы, иначе не получишь премию. - постоянная смена акций, из-за этого приходится постоянно менять ценники. - безбашенное количество мест при поставке которую просто не успеваешь разбирать и печатать ценники на мелочёвку. - обязательно заполнение таблиц эксель, хотя что-то говорили про автоматизацию. - коллеги попадаются иногда вообще отбитые, не могут проверить сроки на товары за

07.12.2022
Отзыв сотрудника коллега о компании PetShop

пригнал на собеседование, все рассказали записали окей, вечером позвонили сказали что выбрали другого кого-то, мозгое6ля

01.12.2022
Отзыв сотрудника Сергей(help о компании PetShop

Работал на складе, пашешь как волк, передохнуть не дадут, начальник склада просто никакой! Начало грузишь машины по заказам, потом начинается на складе бардак, людей не хватает пашешь и за себя и за другого, в конце месяца зп в конверте, получил 23 тыс и начальник говорит что мало? Просто ужас полный не ходите сюда работать!!!! Гнилое место!!!!