06.04.2022
PetShop

Ну что ж. Вы заполняете анкету в офисе, далее вам говорят, что договор заключают на складе, когда приедете на стажировку. Но по приезду вы сразу начинаете проходить стажировку, которая длиться три дня, конечно договор всё это время заключаться не будет. Шкавчиков вам не предоставят, все уже заняты, приходится класть вещи по углам. Далее идёт небольшая стажировка, где с вами дай Подробнее>>

08.12.2022
Отзыв сотрудника Александра о компании PetShop

- начальству абсолютно наплевать если ты болеешь. нет замен - выходи. - оклад на собеседовании другой, в тк еще меньше, а на деле еле еле выходит 20к - в каждом магазине бардак - количество поехавших покупателей превышает - обязанность проходить курсы, иначе не получишь премию. - постоянная смена акций, из-за этого приходится постоянно менять ценники. - безбашенное количество мест при поставке которую просто не успеваешь разбирать и печатать ценники на мелочёвку. - обязательно заполнение таблиц эксель, хотя что-то говорили про автоматизацию. - коллеги попадаются иногда вообще отбитые, не могут проверить сроки на товары за

07.12.2022
Отзыв сотрудника коллега о компании PetShop

пригнал на собеседование, все рассказали записали окей, вечером позвонили сказали что выбрали другого кого-то, мозгое6ля

01.12.2022
Отзыв сотрудника Сергей(help о компании PetShop

Работал на складе, пашешь как волк, передохнуть не дадут, начальник склада просто никакой! Начало грузишь машины по заказам, потом начинается на складе бардак, людей не хватает пашешь и за себя и за другого, в конце месяца зп в конверте, получил 23 тыс и начальник говорит что мало? Просто ужас полный не ходите сюда работать!!!! Гнилое место!!!!

29.11.2022
Отзыв сотрудника Лихачев о компании PetShop

После собеседования отказали без объяснения.

Балашиха

30.06.2022
PetShop

Давайте проясним ситуацию. Почему я считаю именно эту фирму настолько плохой. Отношения руководства к тебе как к скотине, никому нет дела какие у тебя дела, как ты справляешься и нужна ли вам помощь на магазин. Директор по бухгалтерии [А.] [Н.] максимально неадекватная женщина, для неё сотрудники явно не значат, она будет хамить и разговаривать на повышенных тонах, потому что она Подробнее>>

Отзыв сотрудника Аноним о компании PetShop

Ужасная компания, текучка бешеная. Бегут все, водители, кладовщики и офисные сотрудники. Отдел подбора думает, что если каждый день они будут приглашать по 150 человек в день это решит проблему. Но это НЕ ТАК!!! Руководству компании пора обратить внимание кто сидит у руля и руководит процессом буквально разваливая компанию на глазах! Неужели вы серьезно думаете что если за столько лет ситуация с персоналом не улучшилась, значит руководит отделом подбора грамотный человек?

Отзыв сотрудника Anonim о компании PetShop

Проработав в должности рекрутера достаточно долго, по меркам этой компании, удалось заметить очень много негативных моментов. И главным из них был руководитель - Острийчук Екатерина. Данный человек абсолютно некомпетентен и неадекватен в управлении отделом рекрутинга. Никакого управления по сути и нет - лишь вечные крики и негатив. За спиной сотрудников она может каждого поливать грязью и выказывать свою ненависть. В компании невероятная текучка, за месяц может смениться чуть ли не весь отдел, еженедельно вы будете наблюдать новые лица в коллективе. И это не потому, что компания растет, а потому

02.11.2022
Отзыв сотрудника Даниил о компании PetShop

Пригласили на собеседование, через день звонят ну у нас подбор закончен, типо идите нахер

Отзыв сотрудника Недовольный аноним о компании PetShop

Руководитель Острийчук Екатерина ужасно выполняет свои обязанности, морально унижает сотрудников и пытается потешить своё эго за их счёт. Директор HR Евгения не замечает и не знает многих моментов, которые проворачивает за ее спиной Екатерина Острийчук. Компания разваливается на глазах от некомпетентности руководства, очень большая текучка, за мой короткий период работы в этой компании на должности рекрутеров сменилось более 4 человек. Новые оформленные сотрудники не понимают как им работать, потому что нет четкого функционала в обязанностях, могут заставить и надавить, что бы ты делал все что взбредёт в голову

26.10.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании PetShop

Ты работаешь за 5 человек, при этом ивой оклад 25 тыс а то и меньше может быть. Активные продажи какие то, хотя о них не говорили ничего. Плохие условия труда, негде поесть и прочее. И смена длится 13 часов

25.08.2021
PetShop

Мой отзыв для рекрутеров, которые думают, что это известная компания, а значит там все будет хорошо. Не верьте тому, что вам пообещают. Мне довелось поработать в отделе подбора персонала, что было жутким испытанием. Специалисты по персоналу там долго не живут, в офисе жуткая текучка. Руководитель отдела [Е.] [О.] материт всех, обзывает своих подчиненных и за глаза поливает грязью своего руководителя. Подробнее>>

25.08.2021
PetShop

Если вы хотите устроиться водителем в петшопе г. Санкт Петербург, то лучше не делайте этого! Первоначально вам всё понравится: логисты дают неплохие районы, можно быстро всё успеть отвезти и походит чем то на подработку. Но это только первые недели! Дальше фактически У всех идёт по наклонной. 1. Всё дальше и дальше направляют в ло или край спб, дорога между заказами Подробнее>>

26.11.2021
Отзыв сотрудника Алина о компании PetShop

-график постоянно меняется. Приходится заменять всех кто не смог выйти. -13.5часов смена, закрыть и открыть магазин долго с отчётами и тд. -куча обязаностей. Расставлять товар,менять постоянно ценики, составлять отчёты обо всём, следить за сроками всех кормов, убирать весь магазин, за этим следят. проходить тесты на сайте, на которые нет времени на работе, сидите дома часами отвечайте на вопросы обо всём, будто вы на психолога поступаете. -Штрафы за всё.за сроки годности, за все повреждённые упаковки, даже которые вам прислали уже рваные. Со склада приходит продукция уже рваная, что бы все косяки склада повесить на продавцов, не

23.05.2017
Petshop.ru отзывы

аноним:
штрафы просто за все, особенно перед начислением зарплаты. За сроки, за рванье. За недостачи платят сотрудники. Постоянно заставляют задерживаться. Работы куча, а штрафуют, чтобы платить меньше.

29.01.2022
petshop: Проходишь три дня стажировки, обещают взять, но кидают

Соглашусь со всеми плохими отзывами. Не рекомендую туда ходить даже на стажировку. Меня пригласили на собеседование в эту организацию на должность бухгалтера по взаиморасчетов с контрагентами, сказали, что нужно 3 дня стажировки пройти. На второй день пообещали, что возьмут, но нужно уволиться с прошлой работы. После увольнения пришла на третий день стажировки. Заявили, что берут на эту должность, но нужно Подробнее>>

18.10.2022
Отзыв сотрудника Oksana о компании PetShop

Проработала в компании почти 6 лет. Сотрудники приходят без опыта работы, всему обучаются, получают огромный опыт, большие возможности для развития. Тесное взаимодействие с руководством, не оставляет без обратной связи

02.05.2017
Petshop.ru отзывы о работодателе

Алёна:
Долго игнорировали мои резюме на разные офисные должности. Ни да, ни нет, статус отправленного резюме на хедхантере дай бог если поменяется с "не просмотрено" на "просмотрено" через пару-тройку недель. И тишинаааа... Звонила - интересующие должности оказывались якобы закрыты, хотя объявления и поныне висят. На одну должность сказали "только по резюме", ждите. Удивительно, через дикое количество времени дождалась звонка, только вот опять со словами, мол вакансия, на которую я откликалась (менеджер интернет магазина) закрыта, не хотите ли на другую (менеджер по продажам интернет магазина) на смежный проект? Ну, описаний собеседований тут много - коморочка крохотная, отгороженная стойкой от основного зала с толпой эйчаров. Стулья для кучи соискателей, невнятная анкета с требованием персональных данных..... Но самое смешное - пока заполняла эту говноанкету - за стойкой сладким голоском барышня пропела в трубку кому-то "вы на вакансию менеджер интернет магазина? Ой, приходите на собеседование, завтра в такое-то время"...... эээээ?! Так вакансия млин, закрыта или нет?! Подошла очередь к эйчару в закуточек, 1,5 на 1,5 метра (видимо на одно и то же время куче народу назначено). Предложенная вакансия на замену оказалась хуже по всем параметрам, и по зарплате ниже, и график.... в общем 5/2, что

01.10.2022
Отзыв сотрудника Адекватный о компании PetShop

Как же надоели горе работники всё время ноют всё им не так. Работать нормально не пробовали? Я работал долго ушел по личным причинам. Отношение руководителя звиечательное, всегда поможет, подскажет, отмажет. Конечно не без ругани, накосячили получили. Если делать всё добросовестно то и вопросов не будет. Сколько терпения у управляющего!!!! Скольким людям помогла!!!! Спасибо вам за всё.

Краснодар

26.11.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании PetShop

Откликнулась на сайте Работа.ру на вакансию продавца в магазин близко от дома,перезвонила бойкая HR.Радостным голосом сообщила,что очень хорошо,что я проживаю рядом, и пригласила на собеседование, разговаривая так,как буд то меня уже почти что приняли на работу.Прислала смс,где сказано,что меня приглашают на собеседование в тот самый магазин,куда я хотела устроиться на работу и ожидать меня там будет Мария Самохина .В день собеседования в 8-30 пришла повторная смс с напоминанием о собеседовании и о том,что Мария Самохина меня будет ждать . Когда я пришла в магазин оказалось,что не только

22.04.2017
Petshop.ru отзыв сотрудника Она

Она:
Компания г...но!!!! Отмывание денег. Условий ни каких, наедалово на каждом шагу. Мания величия зашкаливает. Чернота, белой зп не ждите. Официально устроенные не бойтесь отстаивать свои права, подавайте в суд, сейчас это не сложно, на запугивания не обращайте внимания, это чисто парты. Суды всегда на стороне работника.

01.10.2022
Отзыв сотрудника Зиля о компании PetShop

Работаю в данной компании не давно. Но если сравнивать с другими оранизациями нашего города всё довольно не плохо. Руководители нормальные, адекватные, всегда помогут, объяснят тебе то что ты не понимаешь. Зарплата и график меня вполне устраивают. Тут всё зависит от тебя самого, как говорится "что потопаешь, то и полопаешь". Хочется работать и развиваться в данной компании дальше. Всем рекомендую!

29.09.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании PetShop

Обманывают с зарплатой , штрафуют за все что можно не разобравшись , при увольнении зарплату полную не выплачивают

Новосибирск

25.09.2022
Отзыв сотрудника хххх о компании PetShop

одна начальница хапала регионы и магазины, чтобы погасить свои кредиты, которых нахапала в свое время. прислали другую - толстожопую Ирину из Краснодара, та вообще персонал за людей не считает, хотя является таким же по сути персоналом, как и все. грозится всем:"у меня вы копейки будете получать". кладовщики решили, если заработная плата начислится ниже того, что люди реально заработали за месяц, то все коллективно напишут жалобу в трудовую инспекцию. которая как известно любит находить всякие нарушения (каких на этом складе - масса) и штрафовать. штрафы у них не маленькие - от 400

30.12.2014
Petshop.ru отзыв сотрудника Валера

Валера:
Если в целом взять все отзывы о "компании", то явно станет видно, что есть немалая выгода в том, что руководство издевается как может над своими сотрудниками. В чем конкретно обналичевается эта выгода знают те, кто издевается и безразборно штрафует. Мне абсолютно ясно, что руководители прекрасно осознают то, что делают, прекрасно слушают все наши отзывы (иначе положительных здесь не оказалось бы), но на все это им одним местом подтереться. В целом мне безразлично на тех работников, которые хотят суда устроиться(как можно уважать тех, кто не уважает себя), но Если желаете здесь работать, то этим одним местом вы и станните. И чем больше вы жалуетесь, тем больше штраф. Кому он идет в карман тоже можно догадаться. Думаю, что все вычеты из з/п печальных сотрудников делятся в оговоренной пропорции между руководителями и старшими сменами. Отсюда вывод, важна ли причина штрафа...?

04.02.2023
PetShop

Очень много штрафов , за все косяки платить вам и коллегам , обязательно проходить курсы или уволят . Камеры которые находятся в магазинах для того , чтобы следить за вами , а не за покупателями ! Иногда не присылают , что акции в магазине закончились , то есть , если покупатель берёт по акции , а у вас касса выдаёт

23.12.2014
Petshop.ru отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Проработал 3 месяца кладовщиком на складе в Москве. Что могу сказать: чтобы получать приличные деньги здесь - надо пахать, как лошадь. Чем я, собственно, и занимался. Выбрал себе сложный график, включая СУТОЧНЫЕ смены. И все равно начальство считало, что работаю я мало. Не отпускало со смены, работа по сути сдельная - т.е. пока не закончишь то, что начал, тебя не отпустят. Захочешь уйти во время - штраф или увольнение. Нагрузка при этом колоссальная, из-за постоянной текучки мало реально полезных работников, которые в курсе дела. Нет при этом никакого контроля за испорченным и утерянным товаром, сумма недостачи просто распределяется на всех. Система штрафов непрозрачна, вычеты из зарплаты не разъясняются. Некоторые ребята после увольнения сообщали, что в Трудовой Книжке записи им не сделали. Стажерам, которые не устраиваются работать дальше, частенько не оплачивают отработанные дни. Трижды подумайте, стоит ли Ваше время и здоровье таких нервов, прежде чем идти сюда работать.

31.01.2023
Отзыв сотрудника Евгений о компании PetShop

Недостатков много, по деньгам кидают, выходных можно сказать нет, руководство жадное

Новосибирск

03.02.2023
Отзыв сотрудника Алекс о компании PetShop

1.низкая зарплата. Сначала обещают одно,на деле совсем другое. 2.нет скидок для сотрудников-платишь,как и все покупатели. И такого понимания,как порча товара по неосторожности -нет,в полной мере платишь. 3. По отношению начальства к тебе-всё ясно с компанией. Сразу видно,чтО не ты первый,не ты последний пришёл колотить деньги,работая в условиях хз чего. 4.нет места ,где можно поесть,переодеться,ешь на ходу.. 4. Ты - МФУ: Товаровед Админ Консультант Старший Дежурный Крайний 5.бумажная волокита,постоянные фотоотчёты,отсутвие обучения. Данную сеть могу посоветовать студентам на подработку или 16тилетним ребятам,на жевачку,взрослому человеку не прокормить семью на эти гроши,а

15.06.2022
PetShop

Хотелось бы написать про работу в отделе подбора персонала. Крайне не рекомендую идти работать в данную компанию. Самый главный и жирный минус это директор по персоналу [К.] [Е.] Из за неё ушли достойные сотрудники, которые долгое время терпели её высеры. На первый взгляд это милейшая женщина, но когда начнёте работать под ее руководством, то поймёте, что это не так. Обсуждать Подробнее>>