20.04.2020
PetShop

Пришел во время карантина , взяли без проблем , прошел службу безопасности ! Поработал 1.5 недели пока у людей была суета и паника и компания не успевала все развозить, естественно они набрали водителей на своем авто пока кураж! Зачем то оформляли по тк рф , хотя понимали ,что это временно и потом они разгонять начали , так и случилось со

Россия, Москва

25.09.2021
PetShop

МЕНЮ Поиск по списку Отзывы сотрудников » Санкт Петербург » petshopСтатусМатериал petshop типа Чёрный список работодателей был создан.petshop: Не берут на указанные вакансии.24.09.2021 | Санкт Петербург | Адрес: Парголово Логопарк. | инн: 7841444529 | Должность: соискатель Добрый день уважаемые соискатели! Пишу отзыв на устройство в данную компанию! Пытался устроиться кладовщиком комплектовщиком. Отправил резюме и мне сразу перезвонили с предложением подьехать Подробнее>>

18.12.2014
Petshop.ru отзыв сотрудника boxer

boxer:
Заболела мама, срочно нужно было уехать на пару недель в Пятигорск. В ситуацию вошли отпустили в тот же день без лишних вопросов и вернулся потом без проблем. Деньги всегда вовремя. Штрафовали, но за реальные косяки, сам их признавал. Работа в своем районе, который знаю с детства. В сентября уволился, жизнь заставила. Сейчас думаю вернуться, помотался по другим компаниям, пару раз влетел на деньги, работал без оформления и мне так в итоге не заплатили.

13.11.2022
PetShop

После того как я проработала тут 4 месяца, я с каждым разом замечала все большие недостатки. Начнём с того, что устраиваясь на график 2/2, я где то половину этого времени работала 2/1 из за кучи отпусков других сотрудников.Когда ты находишь замену и узнаёшь в самый последний момент, что замена не выходить, то штрафуют не того человека, который тебя подставил, а Подробнее>>

18.12.2014
Petshop.ru отзыв сотрудника boxer

boxer:
Заболела мама срочно нужно было уехать на пару недель в Пятигорск. В ситуацию вошли отпустили в тот же день без лишних вапросов и вернулся потом без проблем. Деньги всегда вовремя. Штрафовали но за реальные косяки, сам их признавал. Работа в своем районе который знаю с детства. В сентебря уволился, сейчас думаю вернуться помотался по другим компаниям, пару раз влетел на деньги, работал без оформления и мне так в итоге не заплатили.

17.12.2014
Petshop.ru отзыв сотрудника Денис Николаев

Денис Николаев:
До сих пор пытаюсь устроиться в эту компанию водителем- экспедитором, пока безрезультатно, вот уже 2,5 месяца мне пудрят мозги: то машин нет, то машины есть но мы не можем найти вашу анкету, то анкета нашлась но в ней не расшифрованы инициалы вашей мамы и жены, продиктовал инициалы сотруднице по персоналу, снова проверяют, а что можно проверить без паспортных данных ? и это собачья компания! и я пытаюсь устроиться в неё не руководителем, а простым водителем, у которого непрерывный вод. стаж по трудовой 21 год, и последние 16 лет без (ДТП), и категории (B,C,D) спрашивается, что вам ещё нужно? кого вы ищете? я не знаю может у вас только Боги работают, и зачем вам имя и отчество моей мамы? К стате за эти 2,5 месяца в отделе персонала сменилось три сотрудника!!!!! В общем складывается впечатление, что пытаюсь я устроиться в Мосгордуму или в ФСБ, а не в собачью- кошачью компанию, так что не советую ни кому откликаться на данную вакансию, тут в руководстве одни идиоты, тем более, что сейчас опять появились объявления на "HH" и Суперджобе.

08.01.2022
PetShop

Из минусов это сотрудники, которые приходят не работать, а просто на пятой точке сидеть в телефоне. Устраиваются чаще всего 18 20 летние дети, инфантильные, не желающие учиться и нести за что либо ответственность. Потом за таких "работников" приходится получать от начальства и вообще разгребать кучу косяков. Еще новенькие часто подставляют весь магазин, когда идут на больничный через пару рабочих дней Подробнее>>

19.02.2021
PetShop

Расскажу развёрнуто и более подробно. Позвонила мне девушка, представилась hr менеджером (просто подобранная с улицы хабалка, которая только и умеет, что скрывать и врать). Провели групповое собеседование, далее в этот же день перезвонили и пригласили на тренинг. На тренинге один был более компетентен в своей профессии, а второй порол какую то чушь, ещё мог и задеть чувства (при этом ещё Подробнее>>

19.06.2022
PetShop

Вакансия: оператор базы данных фгис "Меркурий"Съездила на собеседование. В связи с местоположением компании столкнулась с проблемой транспорта и жуткими пробками, опоздала. hr сказала, что они ждут и все понимают. Руководитель женщина преклонных лет, встретившая меня с крайне недовольным лицом. С первых минут разговора я узнала, что должна знать 1с (таких требований в резюме не было), она вообще то "специалист Подробнее>>

13.10.2020
PetShop

Про работу в самих магазинах: все "старенькие" сотрудники, а через 3 месяца, получают зп четыре раза, официальную на карту и "серую" премиальную часть в конвертах. Работы полно, ты и консультируешь, и на кассе пробиваешь, и поставку принимаешь, потом ее разносишь, и акты составляешь (о них ниже), и фотоотчеты и документы и уборка все на тебе. Очень повезет, если попадешь

Россия, Санкт-Петербург

07.11.2022
petshop: гнилая компания

Работа в Петсшопе Перед тем как идти на собеседование в эту организацию обязательно прочитайте мой отзыв, хоть он и длинный ( вранье тут нет, только правда). Эта самая худшая организация в которой я работала когда либо.Когда меня пригласили на собеседование, я даже ехать не хотела ( зп очень маленькая), но т.к. мимо ехала (случайно), решила заехать. Приехав увидела там просто Подробнее>>

07.02.2023
Отзыв сотрудника Tktyf о компании PetShop

Подбор персонала СПБ. Отзыв о людях работе и зп. Текучка страшная в этом отделе,просто последите за вакансией и как часто ее выкладывают. Зп серая половину вы получаете в конверте. Сам подбор персонала это еще то место... Там обычный колцентр,ничему вас не научат. Вы выйдите от туда с опытом 0. Если кто-то думает,что это хороший старт,то нет. Ты просто звонишь и все. Собачья работа,тк ты звонишь и предлагаешь человеку быть рабом за копейки. Просто представьте сколько таких звонков в день у вас будет. Тк после озвучивания зп,тебя посылают. Ведущий

27.11.2021
PetShop

график постоянно меняется. Приходится заменять всех кто не смог выйти.13.5часов смена, закрыть и открыть магазин долго с отчётами и тд.куча обязаностей.Расставлять товар,менять постоянно ценики, составлять отчёты обо всём, следить за сроками всех кормов, убирать весь магазин, за этим следят.проходить тесты на сайте, на которые нет времени на работе, сидите дома часами отвечайте на вопросы обо всём, будто вы на психолога Подробнее>>

19.10.2020
PetShop

Здравствуйте если вы хотите устроиться на роботу в пет шоп( интернет зоомагазин) то вас ждёт полный беспредел со стороны директоров Мизулина и Колмыкова которые будут вас заставлять выполнять их приказы в нарушения тр.зн.РФ.Владелец фирмы Корчагин О В Толи не знает об этом либо сам в этом заинтересован.Вас обманывают в кадрах когда принимают на работу и говорят что всё сладко. Мизулин

Россия, Санкт-Петербург

11.01.2023
Отзыв сотрудника Алиса о компании PetShop

%удалено%. А не стая! Собаки лучше чем эти мразоты. Не ходите к ним. Не пытайтесь устроится.

19.11.2022
PetShop

Сотрудников не обучают, начальства нет, зп мизерная, в магазине чувствуешь себя как на рынке Бывшая управляющая нанимала сотрудников с условкой, проворачивала непонятные схемы, в итоге все это опг уволилось. Постоянная текучка, сотрудникам предоставляют поношенную застиранную обрыганную форму. Стажировку не оплачивают и по итогу кидают, график не соответствует обещанному Подробнее>>

31.03.2022
petshop: Отвратительное место

Проходила стажировку на вакансию оператор call центра, не советую даже начинать эту стажировку, даже если вы ее прошли, работать также не советую. Специалист по адаптации персонала [А.] [С.] не компетентна, субординации никакой не придерживается. Позволяет грубость в общении и такое ощущение , что все ей должны и она царь. Считает себя выше и умнее всех. Делает выводы от себя. На Подробнее>>

13.02.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании PetShop

Обманули

26.10.2022
PetShop

Не идите сюда работать. Тут адские условия для всех категорий персонала. Офис и склад в мо, у черта на куличиках. Руководство гнилое, зп вся черная, которую то платят то нет. А да еще кучу штрафов за все. Хорошие отзывы заставляют писать самих сотрудников. Здесь нужны только рабы, развития и стабильности тут и не пахнет. Подробнее>>

28.11.2021
PetShop

Откликнулась на сайте Работа.ру на вакансию продавца в магазин близко от дома, перезвонила бойкая HR.Радостным голосом сообщила, что очень хорошо, что я проживаю рядом, и пригласила на собеседование, разговаривая так, как буд то меня уже почти что приняли на работу.Прислала смс, где сказано, что меня приглашают на собеседование в тот самый магазин, куда я хотела устроиться на работу и ожидать Подробнее>>

02.03.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании PetShop

Если тебе нежалко свои нервы и время и деньги то добро пожаловать в отдел продаж пет шопа!!!! Зп черная, платят копейки, надо еще свои докладывать чтоб хватило на бензин)))) начальство просто амебное, никто ничего решить не может, будете херачить за двоих, ТРОИХ а тебе за это еще штраф впаяют!!!!!!!!!! Будете работать один потому что новые люди долго тут не держатся и правильно делают!!!!!! Чуть не забыл самое любимое - клиенты будут слать вас матом потомк что они ничего больше не хотят знать о пет шопе)))))))))))

09.12.2014
petshop

Такого беспредела я ещё не встречал. Прошёл собеседование в этой компании, заполнил анкету, прошёл стажировку, и мне сказали ждите вас проверяет служба безопасности. Звонков из компании не было, позвонил сам поинтересоваться прошёл я службу безопасности или нет, кстати в анкете был пункт о судимости, там спрашивалось: по какой статье так сказать отбывали? то есть можно сделать вывод, что не гнушаются уголовниками, и вот мне ответили что всё отлично вы прошли только надо подождать машину, их скоро пригонят и мы с вами свяжемся. Прошло две недели, звоню ещё раз, представляюсь, а в отделе кадров уже совсем другой человек, объясняю ситуацию мне отвечают, что предыдущая кадровичка уволилась, и по моему вопросу мне перезвонят до 18: 00. и так 3 раза на протяжении месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!! ни одного звонка естественно не было. К стати сейчас компания опять выставила объявление ... Подробнее>>

09.12.2022
PetShop

Пригласили в Санкт Петербурге на вакансию event manager. После второго этапа и всех тестовых заданий получил отказ: «мы приняли решение закрыть вакансию внутренним сотрудником, уже работающим в нашей компании». Зачем тогда надо было тратить время? Не известно… и сегодня увидел вновь выложенную эту вакансию на HH.ru Шутники Подробнее>>

14.11.2021
PetShop

Устроилась на должность оператора. Стажировку обещали оплатить. В первый день нагружают большим количеством информации+ начинаешь делать прозвоны. Все расписано по скрипту, звонить надо постоянно, отойти практически некогда, строго следят за этим. В первый день звонки беспроблемные просто подтвердить заказ, но их огромное количество и нагрузка будет расти. Честно отработала день (с 9 21), затем отказалась. Конечно, все вопросы об оплате Подробнее>>

23.02.2022
PetShop

Не люблю кляузничать, но лучше сберегу несколько человек, чем не сделаю этого.Огромная текучка. При этом она наблюдается только у вновь прибывших. Старый костяк вечно свой.Устраивался в конце лета и в начале работы приходилось работать по 16 часов в сутки. Придешь домой немного поспишь, и обратно.Огромная нагрузка на организм. К концу работы в этой багадельне стал хромым.Начальству (старшим смены, начальнику склада) Подробнее>>

03.10.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании PetShop

Есть всегда штрафы и тд

Балашиха

29.09.2021
Отзыв сотрудника Окси о компании PetShop

Куча

27.09.2021
Отзыв сотрудника обманутый о компании PetShop

Работаешь по 14-16 часов в день зарплата маленькая сдельная за стажировки и несколько дней заплатили столько что только проезд смог отбить

03.02.2023
Отзыв сотрудника Яся о компании PetShop

Очень много штрафов , за все косяки платить вам и коллегам , обязательно проходить курсы или уволят . Камеры которые находятся в магазинах для того , чтобы следить за вами , а не за покупателями ! Иногда не присылают , что акции в магазине закончились , то есть , если покупатель берёт по акции , а у вас касса выдаёт , что акции нет , потом начинается скандал и приходится вам платить пол части денег . Не советую устраиваться в эту компанию . тэТак как видимо они набирают администраторов

03.09.2021
Отзыв сотрудника Оксана о компании PetShop

Мало народу и приходиться работать не 2/2, холодно на точке в осеннее и зимнее время, иногда большие завалы работы, начальство приятное, но кто стоит на других рабочих местах (замы, кому отчеты отправляешь и по типу такого) могут спокойно наорать на тебя с пустого места и без разбирательств.