02.09.2021
Отзыв сотрудника DI о компании PetShop

смотрите при увольнении трудовую книжку, они не ставят когда приняли ставят когда уволен

03.09.2021
Отзыв сотрудника Оксана о компании PetShop

Мало народу и приходиться работать не 2/2, холодно на точке в осеннее и зимнее время, иногда большие завалы работы, начальство приятное, но кто стоит на других рабочих местах (замы, кому отчеты отправляешь и по типу такого) могут спокойно наорать на тебя с пустого места и без разбирательств.

27.09.2021
Отзыв сотрудника обманутый о компании PetShop

Работаешь по 14-16 часов в день зарплата маленькая сдельная за стажировки и несколько дней заплатили столько что только проезд смог отбить

29.09.2021
Отзыв сотрудника Окси о компании PetShop

Куча

03.10.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании PetShop

Есть всегда штрафы и тд

Балашиха

25.09.2021 | положительный отзыв
petshop: Не берут на указанные вакансии.

Добрый день уважаемые соискатели! Пишу отзыв на устройство в данную компанию! Пытался устроиться кладовщиком комплектовщиком. Отправил резюме и мне сразу перезвонили с предложением подьехать на интервью с руководством. Интервью было со специалистом отдела персонала, а не с руководством, до которого даже не дошло. После собеседования и заполнения анкеты, сказали ждите звонка на приглашение на работу. Никакого звонка не было и Подробнее>>

25.09.2021
PetShop

МЕНЮ Поиск по списку Отзывы сотрудников » Санкт Петербург » petshopСтатусМатериал petshop типа Чёрный список работодателей был создан.petshop: Не берут на указанные вакансии.24.09.2021 | Санкт Петербург | Адрес: Парголово Логопарк. | инн: 7841444529 | Должность: соискатель Добрый день уважаемые соискатели! Пишу отзыв на устройство в данную компанию! Пытался устроиться кладовщиком комплектовщиком. Отправил резюме и мне сразу перезвонили с предложением подьехать Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв

25.08.2021 | положительный отзыв
petshop

Компания нетолерантна у людям с инвалидностью, несмотря на все заверения в pr компаниях. Под любым предлогом не хотят брать на работу инвалидов, без об,яснения причин. Позор! Подробнее>>

25.08.2021
PetShop

Если вы хотите устроиться водителем в петшопе г. Санкт Петербург, то лучше не делайте этого! Первоначально вам всё понравится: логисты дают неплохие районы, можно быстро всё успеть отвезти и походит чем то на подработку. Но это только первые недели! Дальше фактически У всех идёт по наклонной. 1. Всё дальше и дальше направляют в ло или край спб, дорога между заказами Подробнее>>

25.08.2021
PetShop

Мой отзыв для рекрутеров, которые думают, что это известная компания, а значит там все будет хорошо. Не верьте тому, что вам пообещают. Мне довелось поработать в отделе подбора персонала, что было жутким испытанием. Специалисты по персоналу там долго не живут, в офисе жуткая текучка. Руководитель отдела [Е.] [О.] материт всех, обзывает своих подчиненных и за глаза поливает грязью своего руководителя. Подробнее>>

20.01.2021
Отзыв сотрудника Серафима о компании PetShop

Начиная с этого года зп еще больше упала, требования по обслуживанию увеличились - теперь вы должны быть просто роботами с заученными фразами. Руководство на встречу идти особо не хочет. Чтобы взять за свой счет дни, нужно или замуж выходить, или рожать, или хоронить кого-нибудь, ну, или себя. Обучение в ispring... Люди, которые создают курсы по обучению сотрудников, абсолютно не понимают ничего в продажах, в работе продавца-консультанта и в самом ассортименте. Поэтому вы очень замучаетесь это все проходить.

25.01.2021
Отзыв сотрудника Анатолий о компании PetShop

Друзья, если вы решили пойти водителем, то приготовьтесь что вас будут иметь и в хвост и в гриву. Радужное приветствие и обещания на собеседовании не соответствует действительности, совсем! Что бы получить прикреплённый район, нужно отработать как минимум год! А так будете собирать остатки за водителями которые работают давно! Каждая смена, новый район. Логистика вообще не работает, заказы распределяют на абум! Машины грузят под завязку!Короче, крайне не советую!

Балашиха

22.04.2021
Отзыв сотрудника Михха о компании PetShop

Да почти одни недостатки - логистам надо заплатить чтобы катать свой район , не платишь и ты ездишь по всей области и городу . Платят от 2 до 4 т.в месяц .не платишь им они обижаются и начинают делать сложные маршруты спецом. Конченный логисты одним словом . Подойдёшь попросить сделать поменьше на следующий день они сделают наоборот , особенно один упырь Денис. Все наоборот делал, назло ,. Сам депрессивный и свою сущность злобную на людей срывает . Начальники - лучше лишний раз не подходить , сидят держатся за

06.05.2021
Отзыв сотрудника Александра о компании PetShop

Пришла работать на вакансию "удаленный оператор". ЗП заявленная была привлекательная для работы из дома. До этого около 7 лет проработала оператором в разных компаниях и понимаю о чем говорю. Простое и понятное обучение, никуда не надо ездить даже. Да, информации много было в первые дни, зато позже было просто работать. Много приходило любителей халявы, но это не сюда, работы много и день пролетал быстро. Обычные задачи оператора интернет-магазина (оформить заказ, ответить на звонок). Большой плюс - нет холодных продаж и звонков, всё по теплой базе. Есть обязательные дополнительные

11.05.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании PetShop

Проработал в компании больше трёх лет, есть много что рассказать. 1. Смена логистов Елисеевой Ирины это просто тихий ужас, маршруты строят кое как, кидают из района в район, любое возражение, предложение, просьбу и пр. эта мадам воспринимает в штыки и сделает всё наоборот. Из-за такого отношения с её стороны ушло очень много достойных ребят, отлично работающих и знающих своё дело. Так нагло и по хамски эта мадам себя ведёт из-за того что у неё муж начальник транспортного отдела, а сейчас ушёл ещё на повышение, отсюда

25.06.2021

Отзыв сотрудника Мария о компании PetShop

Работы много Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
PetShop

краснодару катострофически не везет на управляющих. одна хуже другой. причем у последней конкретный сдвиг по фазе. чем думали когда ставили эту женщину управляющей непонятно. у нее не все впорядке с головой. постоянные угрозы увольнения, субординация в общении с сотрудниками не соблюдается совсем.говорит грубо ,с матами. в рабочую группу вотс апп смотреть страшно. куда на этот раз всех нас посылает. людей Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
PetShop

Да почти одни недостатки логистам надо заплатить чтобы катать свой район , не платишь и ты ездишь по всей области и городу . Платят от 2 до 4 т.в месяц .не платишь им они обижаются и начинают делать сложные маршруты спецом. Конченный логисты одним словом . Подойдёшь попросить сделать поменьше на следующий день они сделают наоборот , особенно один упырь Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
PetShop

Решила и я пополнить копилку отрицательных отзывов на эту мошенническую компанию. Пригласили на стажировку, стажировалась 10 часов, сначала небольшое самообучение по скриптам, никто не обучает, изучаете всё самостоятельно, информации очень много, потом садитесь подтверждать заказы. Работа шла в привычном русле, пока не наступил конец дня и мне не было сказано что я не подхожу так как медленно и некорректно делаю

25.03.2021
petshop

Ох... это «Прекрасное место» под названием «Petshop. Под неадекватным руководством Ириной Михайловной. Рабочий день начинается в 9 заканчивается в 9. По окончании рабочего дня заполняется кучу отчетов, сканов, ежедневный фото отчёт. Соответственно на работе вы должны быть в 8:30, уходите в 21:30 бывает не закрывается смена (некорректно работает касса), пишите объяснительную. Руководство кроет матом, оскорбляет и орет на всех: водители, Подробнее>>

06.03.2021
PetShop

Устроился работать супруг , водитель на своей машине . Убил машину , которую грузят под завяз . З/п 30 , если работать 2/2 . Эти два дня,когда Вы на работе готовьтесь быть на рабочем месте рано и приехать к 1 2 ночи . Районы и округа доставки в разброс полный . Вы и водитель и кассир + бухгалтер . И

Россия, Москва

05.03.2021 | положительный отзыв
PetShop

Пригласили на собеседование, на должность комплектовщика.Все хорошо все прекрасно. Стесят мягко. Пригласили на стажировку, на утро звонок, Вы не подхотите. Вопросов нет. зп. которую заработаешь выплачивается в конверте в кассе. Тоесть "хочу заплачу хочу нет". Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
PetShop

Руководитель регионов должна знать, как нужно общаться со своими Подчиненными, в какой форме выстраивать диалог (не забывайте, мы не подружки!), советую пройти хотя бы курсы по развитию управленческих навыков. И да, очень важно в каком коллективе ты работаешь! Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
PetShop

Вот интересная получается ситуация. На руках у компании ваше резюме. Вам звонят, и сообщают, что вышлют анкету с вопросами. В сопроводном письме вопросы, ответы на которые есть в вашем же резюме. А сама анкета о ваших паспортных данных. Вы высылаете всё как просят, и получаете отрицательный ответ. "Мы не готовы вас пригласить на обучение". Зачем вам мои паспортные данные? Зачем

19.02.2021
PetShop

Расскажу развёрнуто и более подробно. Позвонила мне девушка, представилась hr менеджером (просто подобранная с улицы хабалка, которая только и умеет, что скрывать и врать). Провели групповое собеседование, далее в этот же день перезвонили и пригласили на тренинг. На тренинге один был более компетентен в своей профессии, а второй порол какую то чушь, ещё мог и задеть чувства (при этом ещё Подробнее>>

26.01.2021
PetShop

Люди! Не идите в эту организацию. Я всегда покупала в этом магазине корм и была так уверена, что в такой крупной компании точно все должно быть отлично. И когда мой отклик был взаимным, меня пригласили была очень рада. Тем более работа на дому. Со слов менеджера по подбору(Маргариты) у меня будет график 2/2 (9 21) оклад, прописной, с учётом вычета

21.01.2021 | положительный отзыв
PetShop

Начиная с этого года зп еще больше упала, требования по обслуживанию увеличились теперь вы должны быть просто роботами с заученными фразами. Руководство на встречу идти особо не хочет. Чтобы взять за свой счет дни, нужно или замуж выходить, или рожать, или хоронить кого нибудь, ну, или себя. Обучение в ispring... Люди, которые создают курсы по обучению сотрудников, абсолютно не понимают

09.12.2020
Petshop

Отправил свое резюме через hh. ru, пришол отклик мол приходите мы заинтересованны. Пришел заполнил анкету, и попрощались. Звонят этим же вечером и говорят не подходишь. Я вот не понимаю смысла тогда приглашать на собеседования. Потратил только свое время. Ужасное отношение к соискателем. Подробнее>>