07.08.2015 | положительный отзыв
PetShop

Работаю в Компании около года. Зарплату платят вовремя, регулярные премии. У офиса удобное расположение. Сам офис комфортный. Недавно заменили офисную мебель. В общем работаю в свое удовольствие. Подробнее>>

05.05.2015 | положительный отзыв
Petshop

Позвонил в компанию , назначили время для собеседованния на следующий день . Приехал , девушка из отдела кадров сообщила : вакансия закрыта . Итог : потратил два с половиной часа , деньги на проезд на маршрутках , получил испорченное настроение . Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
PetShop

Управляющий персонал, они вряд ли будут слушать твои предложения и просьбы, не нравится ищи новую фирму, в принципе не особо готовы к диалогу, у них свое видение, свои правила, экономика проекта это не дело исполнителя))) а я то думаю, что съезжу на 40 заказов за февраль, помогу собачкам, их хозяевам и директору проекта получить прибыль, а оказывается я так себе Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
PetShop

Вот интересная получается ситуация. На руках у компании ваше резюме. Вам звонят, и сообщают, что вышлют анкету с вопросами. В сопроводном письме вопросы, ответы на которые есть в вашем же резюме. А сама анкета о ваших паспортных данных. Вы высылаете всё как просят, и получаете отрицательный ответ. "Мы не готовы вас пригласить на обучение". Зачем вам мои паспортные данные? Зачем

Россия, Санкт-Петербург

31.03.2022 | положительный отзыв
PetShop

Непонятно, кто им нужен. Откликнулась на вакансию выгульщика догситтера, пригласили на собеседование в зуме. Оказалось, оно групповое, там было ещё человек 10, претендовавших на эту должность. Окей, каждому из нас дали слово, задали некоторые вопросы, вроде всё ок. Сказали, что напишут ответ в течение трёх дней, по итогу никто не написал, хотя у меня большой опыт работы с собаками, много Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании PetShop

Работаю в данной организации уже 4 года. С коллективом уже как родные. Планы ставят в соответствии с магазином, ничего не выполнимого нет. Руководитель всегда на связи и может помочь с вопросами.
В каждой работе есть то, что может не устраивать. Но в данной компании этого не так много, иначе на 4 года не задержалась. Достоинства перекрывают недостатки.

25.05.2021 | положительный отзыв
PetShop

краснодару катострофически не везет на управляющих. одна хуже другой. причем у последней конкретный сдвиг по фазе. чем думали когда ставили эту женщину управляющей непонятно. у нее не все впорядке с головой. постоянные угрозы увольнения, субординация в общении с сотрудниками не соблюдается совсем.говорит грубо ,с матами. в рабочую группу вотс апп смотреть страшно. куда на этот раз всех нас посылает. людей Подробнее>>

19.07.2016 | положительный отзыв
petshop

могу сравнить с другими своими работами в колцентрах, из плюсов здесь: зп вовремя, адекватные администраторы, отличные коллектив, интересно работать, не напряжно, работы не много (в отличие от других мест работы в день 400 звонков на человека), как и в любом колцентре есть возможность подмениться прохождение стажировки не гарантирует вам ровным счетом ничего! не факт что вас возьмут ( из группы одна я осталась)!планы высокие, но если не филонить (как некоторые) реальные, че все разнылись то!работала бы здесь, если бы не перезд. Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
PetShop

2 раза звонили приглашали на собеседование, разные люди в один и тот же магазин, во второй раз уговорили придти на собеседование с начальством, в итоге это самое начальство задавала личные вопросы, вопросы про вет.товары, на вопрос зачем тогда указываете что тут обучение с нуля и два раза приглашать человека зная что нет опыта нахамила мне. Чуть не послала ее, бедные Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
PetShop

Решила и я пополнить копилку отрицательных отзывов на эту мошенническую компанию. Пригласили на стажировку, стажировалась 10 часов, сначала небольшое самообучение по скриптам, никто не обучает, изучаете всё самостоятельно, информации очень много, потом садитесь подтверждать заказы. Работа шла в привычном русле, пока не наступил конец дня и мне не было сказано что я не подхожу так как медленно и некорректно делаю

21.04.2022 | положительный отзыв
PetShop

Главный их недостаток это их закупщица [Ц.] [А.] которая мнит себя просто богиней компании и ведёт себя, как королева или владелица. Хотя она по сути грязь из под ногтей. Из за неё сотрудники уходят из компании. Ее не любит ни один человек в отделе. Если вы хотите строить нормальный коллектив, то начните с увольнения данного сотрудника. Она бесцеремонная, глупая и Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
petshop: Краткое описание: бегите от этой компании, как можно дальше.

Всё, от начала до конца. Всё, что Вам будут говорить в офисе не соответствует действительности. Когда я в прямую спросил наставника, что он думает о работе, то он ответил: мне хватило два месяца, чтобы ясно понять в какой д....о я влез. Подробнее>>

26.02.2022 | положительный отзыв
petshop: минусы

штрафы за всё.отработал 2 дня водителем курьером.работа нормальная,но...машина с проюегом 200к+.По обещаниям,в отличном техническом состоянии!Первая машина встала на маршруте.(замок зажигания).пригнали дежурную машину.состояние [censored] все заказы.(с 7 утра до 12 ночи!) та,что забрали,сгорела!(все живы).на следующий день(опять к 7!).дают другую машину...ааааа ))нет,опять что то не так.дают третью.Ок.загружаюсь,выезжаю на маршрут(первый день был центр Москвы,второй,район Марьино и иже с ним))Катаю.В 17 часов(примерно),поломка....По звуку решил Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
PetShop

Пригласили на собеседование, на должность комплектовщика.Все хорошо все прекрасно. Стесят мягко. Пригласили на стажировку, на утро звонок, Вы не подхотите. Вопросов нет. зп. которую заработаешь выплачивается в конверте в кассе. Тоесть "хочу заплачу хочу нет". Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании PetShop

Проработала в данной организации 2 года в магазине на Батуринской, общиее впечатление осталось положительные, на протяжении этого времени были разные ситуации, в том числе и карантин и его последствия, так же разные клиенты и их «правота» и во всех ситуациях Ирина Валерьевна была максимально лояльна к сотрудникам и в основном становилась на нашу сторону. Читая ниже отзывы, в некоторых ситуациях не понимаю такого негатива. О планах, уборке и премии предупреждают еще при собеседовании, и соглашаясь на работу, надо понимать, что эти нюансы будут присутствовать. З/п хорошая для города, учитывая выполнение ...
Ну в основном некоторые клиенты, к которым нужно найти подход

20.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Petshop»

На складе холодно
Коллектив отличный! Руководство, как везде Бывают задержки, они оплачиваются Зарплата во время ... Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании PetShop

З/п всегда вовремя, удаленный формат работы, оплачиваемое обучение - объясняют доступно и понятно. Хороший коллектив, всегда помогут.

25.06.2019 | положительный отзыв
PETSHOP

Не увидел.
Петшоп хорошее место для работы, здесь реально приятно находиться. Хороший офис в центре города, удобно добираться, с клиентами уже налажена работа, с коллективом полное взаимопонимание, а еще здесь мотивация неплохая, хочешь получать хорошую зарплату – работай. Если не лениться, то здесь можно хорошо зарабатывать, зарплата белая, никаких конвертов. ...

Москва, Санкт-Петербург