23.12.2014
Petshop.ru отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Проработал 3 месяца кладовщиком на складе в Москве. Что могу сказать: чтобы получать приличные деньги здесь - надо пахать, как лошадь. Чем я, собственно, и занимался. Выбрал себе сложный график, включая СУТОЧНЫЕ смены. И все равно начальство считало, что работаю я мало. Не отпускало со смены, работа по сути сдельная - т.е. пока не закончишь то, что начал, тебя не отпустят. Захочешь уйти во время - штраф или увольнение. Нагрузка при этом колоссальная, из-за постоянной текучки мало реально полезных работников, которые в курсе дела. Нет при этом никакого контроля за испорченным и утерянным товаром, сумма недостачи просто распределяется на всех. Система штрафов непрозрачна, вычеты из зарплаты не разъясняются. Некоторые ребята после увольнения сообщали, что в Трудовой Книжке записи им не сделали. Стажерам, которые не устраиваются работать дальше, частенько не оплачивают отработанные дни. Трижды подумайте, стоит ли Ваше время и здоровье таких нервов, прежде чем идти сюда работать.

30.12.2014
Petshop.ru отзыв сотрудника Валера

Валера:
Если в целом взять все отзывы о "компании", то явно станет видно, что есть немалая выгода в том, что руководство издевается как может над своими сотрудниками. В чем конкретно обналичевается эта выгода знают те, кто издевается и безразборно штрафует. Мне абсолютно ясно, что руководители прекрасно осознают то, что делают, прекрасно слушают все наши отзывы (иначе положительных здесь не оказалось бы), но на все это им одним местом подтереться. В целом мне безразлично на тех работников, которые хотят суда устроиться(как можно уважать тех, кто не уважает себя), но Если желаете здесь работать, то этим одним местом вы и станните. И чем больше вы жалуетесь, тем больше штраф. Кому он идет в карман тоже можно догадаться. Думаю, что все вычеты из з/п печальных сотрудников делятся в оговоренной пропорции между руководителями и старшими сменами. Отсюда вывод, важна ли причина штрафа...?

10.02.2015 | положительный отзыв
Petshop.ru отзыв сотрудника Роман

Роман:

17.04.2017 | положительный отзыв
Petshop.ru отзыв сотрудника Тимофей

Тимофей:
набирают на собеседование для отчетности по 100 человек потом не перезванивают Только манагерам для отчетности это выгодно

22.04.2017
Petshop.ru отзыв сотрудника Она

Она:
Компания г...но!!!! Отмывание денег. Условий ни каких, наедалово на каждом шагу. Мания величия зашкаливает. Чернота, белой зп не ждите. Официально устроенные не бойтесь отстаивать свои права, подавайте в суд, сейчас это не сложно, на запугивания не обращайте внимания, это чисто парты. Суды всегда на стороне работника.

02.05.2017
Petshop.ru отзывы о работодателе

Алёна:
Долго игнорировали мои резюме на разные офисные должности. Ни да, ни нет, статус отправленного резюме на хедхантере дай бог если поменяется с "не просмотрено" на "просмотрено" через пару-тройку недель. И тишинаааа... Звонила - интересующие должности оказывались якобы закрыты, хотя объявления и поныне висят. На одну должность сказали "только по резюме", ждите. Удивительно, через дикое количество времени дождалась звонка, только вот опять со словами, мол вакансия, на которую я откликалась (менеджер интернет магазина) закрыта, не хотите ли на другую (менеджер по продажам интернет магазина) на смежный проект? Ну, описаний собеседований тут много - коморочка крохотная, отгороженная стойкой от основного зала с толпой эйчаров. Стулья для кучи соискателей, невнятная анкета с требованием персональных данных..... Но самое смешное - пока заполняла эту говноанкету - за стойкой сладким голоском барышня пропела в трубку кому-то "вы на вакансию менеджер интернет магазина? Ой, приходите на собеседование, завтра в такое-то время"...... эээээ?! Так вакансия млин, закрыта или нет?! Подошла очередь к эйчару в закуточек, 1,5 на 1,5 метра (видимо на одно и то же время куче народу назначено). Предложенная вакансия на замену оказалась хуже по всем параметрам, и по зарплате ниже, и график.... в общем 5/2, что

23.05.2017
Petshop.ru отзывы

аноним:
штрафы просто за все, особенно перед начислением зарплаты. За сроки, за рванье. За недостачи платят сотрудники. Постоянно заставляют задерживаться. Работы куча, а штрафуют, чтобы платить меньше.

09.12.2014
petshop

Такого беспредела я ещё не встречал. Прошёл собеседование в этой компании, заполнил анкету, прошёл стажировку, и мне сказали ждите вас проверяет служба безопасности. Звонков из компании не было, позвонил сам поинтересоваться прошёл я службу безопасности или нет, кстати в анкете был пункт о судимости, там спрашивалось: по какой статье так сказать отбывали? то есть можно сделать вывод, что не гнушаются уголовниками, и вот мне ответили что всё отлично вы прошли только надо подождать машину, их скоро пригонят и мы с вами свяжемся. Прошло две недели, звоню ещё раз, представляюсь, а в отделе кадров уже совсем другой человек, объясняю ситуацию мне отвечают, что предыдущая кадровичка уволилась, и по моему вопросу мне перезвонят до 18: 00. и так 3 раза на протяжении месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!! ни одного звонка естественно не было. К стати сейчас компания опять выставила объявление ... Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Petshop

Вот вам моя история. Пришла на массовое собеседование в Парголово в августе, сначала испугалась от большого количества людей, думала, что будет индивидуальное. На деле, оказалось, что пугаться не стоило! Как всё происходило. Сначала нам всем рассказали про компанию и вакансию, после этого индивидуально пообщались с каждым и дали обратную связь. Предупредили, что стажировка не оплачивается, если не остаёшься работать в компании, и если будет отрицательный ответ руководства. Долго думала идти или нет, решилась, вышла и не пожалела!!! На деле оказалось, что очень хороший и позитивный коллектив, Адинбек оказался строгим, но отличным руководителем, стажировку оплатили, бывают переработки, но, их всегда оплачивают! Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Petshop

Да,компания,может и хорошая,но каких сотрудников,они набирают?...,об этом стоит задуматься...Странные,неблагодарные личности.Хотела устроиться к ним на работу,но теперь я поняла,что этого никогда не будет.Эта компания потеряла,для меня всякий интерес и товары для животных,я у них больше, пожалуй заказывать не буду.Думайте ,работодатели,каких вы к себе берёте сотрудниц...,из-за ваших сотрудниц,портиться интерес к вашей компании.Мерзость в поведении ,и в их словах.Посади уродину на трон, она сразу станет красавицей,а амбиций сколько...Аж смотреть противно,они королевы,а ты говно...Никогда, не ходите ,устраиваться в Petshop,потом очень сильно об этом пожалеете...Разведут,обгадят,и нагло посмотрят,а потом ещё и по хихикают за спиною.....!!!! Подробнее>>

19.07.2016 | положительный отзыв
petshop

могу сравнить с другими своими работами в колцентрах, из плюсов здесь: зп вовремя, адекватные администраторы, отличные коллектив, интересно работать, не напряжно, работы не много (в отличие от других мест работы в день 400 звонков на человека), как и в любом колцентре есть возможность подмениться прохождение стажировки не гарантирует вам ровным счетом ничего! не факт что вас возьмут ( из группы одна я осталась)!планы высокие, но если не филонить (как некоторые) реальные, че все разнылись то!работала бы здесь, если бы не перезд. Подробнее>>

05.05.2015 | положительный отзыв
Petshop

Позвонил в компанию , назначили время для собеседованния на следующий день . Приехал , девушка из отдела кадров сообщила : вакансия закрыта . Итог : потратил два с половиной часа , деньги на проезд на маршрутках , получил испорченное настроение . Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
Petshop

Я работаю уже почти год в компании ООО «Оптима». Недавно я была на тренинге по подбору персонала в тренинговом агентстве. Там было очень много сотрудников разных компаний. Меня очень поразили их высказывания, многие жаловались на условия работы, задержки заработной платы, отсутствие понимания со стороны руководителей и т.д., а позитивных сторон работы я так и не услышала. Я думала, все таки Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Petshop

Я работаю компании около года. Меня взяли без опыта работы и руководитель сама меня обучала. Через полгода повысили в должности и з/п. Платят всегда во вовремя, ни разу не задержали. Мне интересно работать и развиваться в компании, руководитель заинтересован в моем развитии. Коллектив хороший, все готовы прийти на помощь друг другу. Такого коллектива у меня не Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Petshop

У меня компания Petshop вызывает в основном позитивные впечатления. Компания молодая, но очень стабильная. Заработная плата выплачивается во время, стабильно, есть премии. Коллектив в основном молодой. Мне повезло с руководителем, за год моей работы в компании он меня с нуля обучил. В нынешнее время особо никто не хочет обучать, а хочет готовых специалистов, а здесь не так. Сейчас активно Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
petshop

Работал в компании полтора года водителем. Из плюсов — если ситуация припирает — руководство входит в положение. Срочно нужно было уехать на пару недель в Пятигорск к близким. В ситуацию вошли отпустили в тот же день без лишних вопросов и вернулся потом без проблем. Деньги всегда вовремя. Штрафовали, но за реальные косяки, сам их признавал. Работа в своем районе, который Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
PetShop

Работаю в Компании около года. Зарплату платят вовремя, регулярные премии. У офиса удобное расположение. Сам офис комфортный. Недавно заменили офисную мебель. В общем работаю в свое удовольствие. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Petshop

Плюсы работы в компании: коллектив замечательный, руководство справедливое,с зарплатой без задержек. То,что пишут про штрафы, так все не так. как-то собтрудник не вышел на работ, ему и не оплатили этот день. Не накосячишь-все оплатят Подробнее>>