18.12.2023 | положительный отзыв
ГК Гранель

Сразу нашла общий язык с коллективом, классные проекты, в целом работать тут мне нравится, и общая атмосфера в коллективе позитивная)
Возможно добавить каких-нибудь бонусов для сотрудников)

16.12.2023 | положительный отзыв
ГК Гранель

Порадовало, что все оговоренное на собеседовании было правдой, касаемо зп и графика, так как раньше у меня был негативный опыт с другими компаниями, где на первой встрече тебе говорят одно, начинаешь работать, а все иначе. Здесь все четко, переработок у меня нет, получаю зарплату хорошую. В коллективе отношения хорошие.
Я за свое время работы сильных недостатков не видела

14.12.2023 | положительный отзыв
ГК Гранель

Впервые в жизни я устроилась работать в большую компанию, где много отделов и работников. До этого работала в небольших ип, поэтому первый месяц было всегда волнительно ходить на работу. Но атмосфера, которую дали прочувствовать мне коллеги, помогла прекратить попросту нервничать. Также отмечу, что обучения и тренинги тоже хорошо помогли мне как новичку почувствовать себя на своем месте. Сейчас уже около полугода работаю в Гранель и все отлично) Беру без страха новые задачи, стала гораздо более стрессоусточивее
Боялась, что не смогу влиться в коллектив такой большой компании, но переживала зря

13.12.2023 | положительный отзыв
ГК Гранель

Офис в центре Москвы рядом с метро, внутри очень уютно и есть все необходимое для работы. С коллективом повезло, люди все адекватные и дружелюбные. Понимающее руководство, всегда стараются улучшить что-то и идут навстречу сотрудникам. Мне нравится тут работать, есть возможность расти дальше и развиваться.
Для меня таких нет.

15.11.2023 | положительный отзыв
ГК Гранель

Работаю третий год подряд в отделе закупок. Коллектив отличный, каждый занимается своей работой. И что я хочу сказать, для меня важно, что в мои отпуска меня не срывают и не названивают. По зп тоже никаких проблем, жаловаться не на что, оплачивают достойно.
Когда только устроилась было тяжело, опыта не было.

02.10.2023 | положительный отзыв
ГК Гранель

надежная компания с хорошей репутацией, есть возможность роста, приятная дружеская атмосфера в коллективе, стабильная выплата зарплаты.
для меня нет таких.

29.09.2023 | положительный отзыв
ГК Гранель

Работа мне нравится, коллектив принял меня хорошо, конечно бывают свои проблемы, но все решаемо, руководство адекватное. Заработная плата средняя по рынку, но меня устраивает, есть также различные курсы по повышению квалификации. В целом все ок.
Отделу бухгалтерии не хватает оперативности.

28.09.2023 | положительный отзыв
ГК Гранель

Устроился машинистом насосных установок в МКК (завод Гранель), пока что я ученик. Руководитель грамотно учит меня всем важным деталям в работе, также я тут узнал как правильно выстраивать свой рабочий день. Оформили меня в штат официально, з.п. на первое время обучения тоже приличная, но самое главное это то, что тут есть карьерный рост и отличные наставники.
Для меня их нет.

28.09.2023 | положительный отзыв
ГК Гранель

В компании работается комфортно. Офис удобный, проекты интересные, коллеги отзывчивые. Бывают большие объёмы работы и приходится иногда задерживаться на работе, но это происходит совсем не часто.
Не хватает сплачивающих мероприятий и вкусняшек на кухню. Отчетов бы еще поменьше.

27.09.2023 | положительный отзыв
ГК Гранель

Переживала, когда устраивалась в Гранель, так как компания большая, но работа быстро наладилась и из-за дружного коллектива, я оперативно влилась) Насчёт самого процесса, проекты бывают сложные, но сама по себе работа интересная и не скучная. Офис аккуратный и чистый, приятно работать.
Скорее как пожелание, побольше бы печенек и разных вкусностей в офис)

Посмотреть комментарии