01.03.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Гранель Девелопмент

Справедливая оплата труда Дружный коллектив Карьерный рост

26.02.2023 | отрицательный отзыв
Ужасно

Отношение руководства к работникам оставляет желать лучшего . При корпоративном празднике приглашают только избранных , таким образом не объединяют, а разъединяют коллектив. И это надо менять. При значительном косяке штрафуют рублем не всю цепочку сотрудников ( кто выпустил , кто... Подробнее>>

Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Мария

Мария:
Работы всегда много и у всех, лично мне нравится так как от количества проделанной работы зависит моя зарплата и зп меня более чем устраивает. Метро рядом, добираться удобно. Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
За три года ни разу не задержали зп, что в такие нестабильные времена очень ценно. Офис комфортный, плюс он прямо у метро Тверская. В обед с коллегами гуляем по центру Москвы, летом прям совсем атмосферно, вокруг много кофеен. Работы много, но я именно этого и хотела. Получилось через год работы получить повышение. Подробнее>>

13.06.2022 | положительный отзыв
Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Для меня самое главное - это достойная зарплата. В этом плане Гранель для меня оптимальный работодатель, много работаешь - достойно получаешь. Договорились на график 5/2, начальство понимающее, всегда можно прийти к компромиссу Подробнее>>

26.06.2022 | положительный отзыв
Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Настя

Настя:
Много где работала, так что есть с чем сравнить. Тут все прозрачно: устроят по тк, отпускные нормальные, зарплату не задерживают. В офисе всегда чисто и уютно, а на обеде можно поболтать с коллегами, в основном все мои ровесники, так что общий язык легко найти. Уверена, что смогу здесь вырасти как профессионал, главное не лениться. Начальство адекватное, не требуют каких-то заоблачных результатов сразу в первые месяцы Подробнее>>

17.07.2022 | положительный отзыв
Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
В компании начинала с должности помощника руководителя департамента, через два года, когда получила высшее финансовое образование, перешла на должность бухгалтера. Работаю теперь по специальности, набираюсь опыта и не собираюсь останавливаться. Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Kst

Kst:
Работаю специалистом в клиентском отделе. Я люблю общаться, давно работаю с людьми и привык к разным ситуациям. В Гранель нравится контингент клиентов, почти не встречается особо острых конфликтных ситуаций, в основном все вопросы решаются спокойно. Наверное, потому что продаем качественную недвижимость, нет обманутых клиентов, бывает просто ситуации недопонимания. Мне как сотруднику все нравится. Отличные коллеги, веселые корпоративы, светлый и просторный офис в центре Москвы, график стандартный 5/2 с 9 до 18, но штрафовать за опоздание на 5 минут никто не будет. В такой атмосфере хочется работать и расти дальше, потому что высокая зп уже давно не является главным мотиватором. Далеко на этом не уедешь. Так что в Гранель вижу будущее своей карьеры. Подробнее>>

17.09.2022 | положительный отзыв
Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Дмитрий О.

Дмитрий О.:
Первое собеседование прошло приятно, очень много в деталях рассказали про функционал и условия, ответили на все вопросы. Потом встретился с потенциальным руководителем, сразу мне понравился. Когда позвали работать к ним, долго не думал и согласился. Хорошее место, нормальный коллектив, есть, конечно, отдельные личности, с кем не очень хочется дружить, но в работе все адекватные, не мешают выполнять задачи, взаимодействие между сотрудниками и отделами налажено. Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Гранель Девелопмент отзыв сотрудника А.

А.:
Работаю в бухгалтерии, не верьте что все бухгалтерии похожи на змеиное гнездо, тут наоборот - нормальные, дружелюбные коллеги Подробнее>>

25.12.2022 | положительный отзыв
Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Анонимус

Анонимус:
Работа как работа) Удобный офис, зп на карточку, кофеёк горячий. Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Гранель Девелопмент отзывы о компании

Элиза:
До декрета работала в этой компании. Было много разного, и хорошее, и не очень, но больше хорошего и есть, что вспомнить. Платили неплохо, были бонусы, корпоративы в конце года яркие устраивали. Некоторым сотрудникам оплачивали обучение даже. Подробнее>>

14.02.2023 | положительный отзыв
Гранель Девелопмент отзывы

Игорь:
Прошел несколько этапов собеседований, потом стажировку и стал менеджером по продажам компании Гранель. Работа интересная и многозадачная. Хороший фиксированный оклад, но основной мой доход это конечно же от процентов. По началу было тяжело сразу окунуться в этот круговорот работы, есть менеджеры, которые не справляются и уходят, не выдерживают нагрузки, но у меня пока все получается. Офис располагается для меня удобно, недалеко от моего дома, есть комфортная кухня, кофемашина, куллер и даже печеньки. Подробнее>>

10.02.2023
Отзыв сотрудника Миша о компании Гранель Девелопмент

Хотите испортить картеру и репутацию - идите в Гранель. Срывают сроки во всем от получения исходных данных и проектирования, до строительства и сдачи объектов.

04.02.2023
Отзыв сотрудника Макс о компании Гранель Девелопмент

Хотел поехать на собеседование, но сотрудница hr общалась таким тоном, будто я ей то ли должен, то ли кошку ее отравил. Ребята будьте добрее.

02.02.2023
Отзыв сотрудника Лена о компании Гранель Девелопмент

Проработав практически 2 года - могу сказать, что хорошая зарплата, зачисляют на карту без задержек.

04.02.2023 | положительный отзыв
Гранель Девелопмент

Абсолютно ничего не стоит за положительными качествами, задачи не решает, перепоручает другим, все вопросы повисают в воздухе, ни за что не берет на себя ответственность, нет желания решить вопрос, человек самоустраняется, удобная позиция ничего не решать! Все длится вечно!

04.02.2023
Гранель Девелопмент

Руководство ничего не решает, ни г н [А.] ни г н [К.] не берут на себя ответственность за решения, все решения искусственно затягиваются, отфутболиваются от одного сотрудника другому, нет желания сделать, но потом очень любят всех винить и зачитывать кто и где виноват. Ощущение, что в компании куча ненужных сотрудников, задача которых мешать всем процессам, особенно в руководстве. Нет слаженной

10.10.2022
Гранель Девелопмент

Из за негативного отношения к сотрудникам, со стороны руководителя [З.] т. Работать не выносимо. Она сама мало, что понимает в программах, зато орать и разговаривать с подчиненными как злая ведьма она может. С таким руководством далеко не пойдешь, она всеми способами не даст повысится в карьере или уйти в другой отдел. Мерзкая женщина, которая всех обсуждает за спиной. За 1, Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент отзывы сотрудников

Елена:
Устроилась сюда два года назад и не собираюсь уходить. Мало где можно найти такой отзывчивый коллектив - много моих ровесников, с которыми мы на одной волне. На первых порах помню мне очень активно все помогали адаптироваться, посвящали в нюансы работы. Ни разу зп не задерживали, что тоже несомненный плюс. Зарплата белая, так что всегда могу претендовать на отпускные и больничный, никаких серых схем. Подробнее>>

06.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент отзывы

Артем:
Абсолютно коррумпированная контора. Директора гребут откаты, менеджеры за премии помогают им. Планете просто выслуживается. Подрядчики все "свои" за откаты. Если вы пролезли в тендере - вас потом кинут. Слежка, сплетни и подковерных игры + худшие из всех крупных застройщиков. Хуже нет!!! Подробнее>>

13.09.2022
Гранель Девелопмент

Испытываю стыд, что работал в данной компании. Уровень компетенции компании просто колхоз. Руководители (вице царьки,начальники департаментов, отделов, и т.д.) назначаются по клановому принципу. Выдумываются должности которые и представить нельзя (зам.....зам.....зама...зама). Если попадаете работать в женский коллектив, будьте готовы к тому,что это змеюшник. Как правило ежедневная работа состоит в том, чтобы доказывать свою состоятельность и профессионализм, т.е. в постоянных разборках и Подробнее>>

Посмотреть комментарии

18.09.2019 | положительный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Популярная компания, на слуху у многих. Я когда шла устраиваться на работу сюда, то много про них знала уже. Проходила собеседование в несколько этапов ну и в итоге взяли. С коллективом сдружилась, если говорить в целом то ребята хорошие и целеустремлённые здесь работают. Подробнее>>

Работа в Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Оформляют по ТК, делают как положено всё. Зарплата вовремя, работаешь сам на свой результат. Надеяться нужно только на себя. Подробнее>>

Работа в Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Денис

Денис:
Работа привлекла местоположением, добираться удобно, зп нормальная, это мое первое рабочее место, и для первой работы условия очень даже хорошие Подробнее>>

Работа в Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Лена

Лена:
Работаю не так давно, но уже могу сказать точно, что тут белая зарплата и платят ее день в день. График удобный, успеваю отдохнуть в выходные дни. Подробнее>>

Работа в Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Герман

Герман:
Здесь возможен карьерный рост, если проявлять инициативу и быть готовым к постоянному оттачиванию профессиональных навыков изо дня в день. Платят хорошо и своевременно, график и коллектив мне тоже приходятся по душе, так что не могу выделить для себя негативных моментов. Подробнее>>

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
первый раз решил написать отзыв. После двух успешных этапов собеседования на третьем столкнулся с Вице (царьком) по безопасности. Мерзкий старикашка,судя по возрасту ему не о работе , а о вечном пора бы думать...Как только я вошел в кабинет, он начал мне рассказывать какие Русские плохие и увольняются из компании сами...и долго не терпят хамского отношения Башкиров-Казахов и тд...Вообщем я сразу понял что меня он не пропустит дальше. (Хотя я сам хорошо отношусь к людям разных национальностей) но там явно попахивает шовинизмом в отношении Русских специалистов Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Степан

Степан:
Работаю на подряде в Государеве доме, начальством доволен, к качеству работы и сотрудникам относятся серьезно, у кого проблемы со спиной или еще что -то – однозначно нет. Инструктаж по технике безопасности проводят абсолютно каждому, и не важно, что у меня опыта уже 13,5 лет. Хотя некоторые работнички сами молодцы, от норм отлынивают а потом у них травма производственная. Собственно поэтому инструктажи и проводят чуть ли не по 2-3 раза в месяц. Платят, кстати, вовремя, за что спасибо Гранель. Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Максим

Максим:
Новичкам, конечно, будет сложно сюда попасть, но возможность есть, особенно если хочется иметь опыт в крупной и стабильной кампании и дорасти до высокой должности. Я сам пришел сюда с опытом где-то в полгода менеджером по продажам, взяли на испытательный срок в 3 месяца, прошел удачно, уже 4й год здесь работаю, планирую выйти на РОПа. Платят много и стабильно, мотивация работать огромная тк потолка в зарплате нет, часто бонусы и премии, % от продаж. Подробнее>>