30.10.2019 | положительный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Милана

Милана:
Хорошая компания, реально адекватные работодатели. Я сначала работала в одном офисе продаж, потом перевелась в другой когда там сотрудники понадобились, он и к дому поближе. Для себя уже отметила, что офисы удобно расположены, везде остановки рядом) Зарплата хорошая, оклад достойный, бонусы тоже неплохие, если реально работать на результат. В коллектив быстро влилась. Подробнее>>

31.10.2019 | положительный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Татьяна К.

Татьяна К.:
Работа в офисе недалеко от метро, современное оборудование, высокая оплата труда. Работа бухгалтером сама по себе нервная, потому что деньги — это большая ответственность, но когда попадается хорошее начальство и адекватные коллеги, то работа проходит более-менее стабильно, а с ними мне повезло. Лишней нервотрепки не вызывают, хотя и случаются исключения. В целом, работой в Гранель довольна. Подробнее>>

31.10.2019 | положительный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Антон

Антон:
Вчера пригласили на собеседование по вакансии программиста 1с, впечатление осталось приятное, желание там работать только увеличилось, потому что генеральный директор вполне приятный мужчина и причем в профессии разбирается не хуже меня, поговорили с ним о настройке CRM c ATC. Думаю, раз ген директор такими знаниями обладает, то представляю, что творится в отделе. График 5/2, с 9 до 6, и офис рядом с Пушкинским метро, за 20 минут доезжать смогу на машине. Надеюсь, возьмут. Подробнее>>

04.11.2019 | положительный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Устроилась недавно на должность финансового менеджера. Предлагаемые условия полностью устроили, график с 9 до 6, удобный большой офис. Зарплата обговаривалась в индивидуальном порядке, меня тоже полностью устроила. Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Эколог Плюсы: занимаюсь контролем за соблюдением в подразделениях компании природоохранного законодательства, планированием мероприятий по охране окружающей среды. Работа интересная, хорошо и своевременно оплачивается (в прошлом месяце я получила около 80 тысяч на руки), график 5/2, в 18:00 уже свободна, оформление по трудовому кодексу Подробнее>>

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Димон

Димон:
Все реальные отзывы написаны на заблакированном сайте onerabote.ru Короче отстойник наглухо. Подробнее>>

13.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент отзывы о компании

Оксана:
Текучка кадров. Одни уходят,другие приходят. Положительного в этой компании ничего не увидела. Подробнее>>

22.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент отзывы сотрудников

Дина:
За 5 лет зарплату ни разу не задержали. Карьерный рост. Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент отзывы

Любовь:
Много объектов как в Мо так и в Москве. Компания растёт, работы много, иногда приходится задержаться на работе. Штат увеличивается, есть возможность расти. За 6 месяцев работы получила огромный опыт. Подробнее>>

26.10.2021
Отзыв сотрудника Та самая о компании Гранель Девелопмент

Вчера написала заявл. увольнение. Текучка не реальнейшая. При увольнении всё озвучивали причину ухода-Захаренкова Т. В, рук колл центра. Человеком назвать её не получится, в глаза улыбается за спиной несёт чушь и целенаправленно сталкивает лбами сотрудников. Выделяет тех, кто не выполняет условия труда, заяву на бонусы подаёт не на тех кто план тащит, а на тех кто мягко говоря туповат, и не смогут её научить хотя бы названиям строительной документации. Захаренкова проработав 2 года до сих пор не ориентируется на нашем сайте, постоянно сплетничает о Марине Кох (Марина видимо её

31.10.2021
Гранель Девелопмент

Сразу обратите внимание на эти три печати наверху от сайта "Правда сотрудников". Они означают, что что все отзывы на 5 звёзд написаны кадровичками в Гранель (с одних ip и из других государств (через vpn). А если бы их не было, общий рейтинг не то, что на тройку, и на двойку бы не вытянул.Я читал эти отзывы, но, дурак, решил проверить Подробнее>>

13.07.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Гранель Девелопмент

Пафосная "говнокомпания" с учредителями из Башкирии. ЗП далеко не конкурентная, но за эти 70 т.р. вы будете шлифовать свою работу так, что эскортница в Дубае так не шлифует стволы, как вы в ГК ГРАНЕЛЬ. В чем суть, В ГК ГРАНЕЛЬ вас не устраивают, вас устроят в черновую компанию, ООО РОМАШКА в составе Гранель. Т.е. потом доказать, что вы сотрудник ГРАНЕЛЬ не реально. Коллеги, есть адекватные, но в основе своей, черти. Женский коллектив подобен змеиному. Новичкам ничего не объясняют, пускают сразу в плавание. Ольга Будняк высокомерная шлюха, которая строит из себя

26.08.2021
Отзыв сотрудника Димон о компании Гранель Девелопмент

11.08.2018
Отзыв сотрудника Инна о компании Гранель Девелопмент

Я пока только начинаю работать, поэтому без особых претензий)) Да, с людьми до этого не приходилось взаимодействовать так близко, поэтому немного сложно. Но коллектив тут приятный, уже есть пара коллег с которыми без проблем хожу на обеды, на "перекуры" и тд и тп. С руководством как такового близкого общения не было, только на этапе собеседования, но неприятного или отталкивающего впечатления нет.

11.02.2019
Отзыв сотрудника Марла о компании Гранель Девелопмент

Удобное расположение, удобный график для меня, хорошее отношение с первых дней работы

Адлер

12.02.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Гранель Девелопмент

Застройщик отличный, удобное расположение, все требования выполняются в установленный срок, з.п. не задерживается, коллектив доброжелательный и отзывчивый!

13.02.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Гранель Девелопмент

Сначала столкнулся с компанией как подрядчик, потом Гранель пригласил работать к себе. Понравились условия труда, коллектив, была возможность карьерного роста, грамотное руководство. Ушел потому что открыл свое дело, так бы оставался там и дальше.

07.03.2019
Отзыв сотрудника Олег о компании Гранель Девелопмент

Современные технологии, профессионализм, качественная продукция, дружеский коллектив, возможность карьерного роста, адекватное руководство, условия труда.

21.06.2019
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Гранель Девелопмент

Крайне не советую тут появляться. Не работа а постоянная возня, выяснение отношений, кто кому родственник, брат, сват, сосед по аулу. Большая часть башкиров, которые не хотят работать и сваливают все на других, поэтому виноваты специально для этого нанятые местные. А если работник начинает немного разбираться во взаимоотношениях этой компашки, то его по быстрому сливают, любыми способами. Например с строительного отдела директор по строительству Пак бесцеремонно обливает грязью своих подчиненных всем за глаза, а потом улыбается тебе в лицо. Люди бегут из этого отдела как можно быстрее и дальше. Если

24.09.2019
Отзыв сотрудника Саша о компании Гранель Девелопмент

Работа здесь мне нравится, конечно, к дисциплине относятся со всей строгостью, но я считаю, что это правильно. Комфортный офис, белая зарплата, праздники и выходные, как у «белых людей», сам по себе рабочий процесс увлекает. Я планирую тут надолго задержаться.

26.09.2019
Отзыв сотрудника Лара о компании Гранель Девелопмент

Еще на этапе собеседования стало понятно, что компания мне подходит, вежливое общение, несколько простых вопросов, комфортная обстановка. Устроилась пару месяцев назад, пока меня все устраивает, зарплату платят своевременно, в офисе приятно находиться, коллектив доброжелательный, да и график мне подходит. Тем более, все официально и зарплата белая.

10.10.2019
Отзыв сотрудника Юлия о компании Гранель Девелопмент

С первого дня работы коллектив принял меня хорошо. Очень комфортно здесь, со многими сдружилась. Начальство адекватное. В основном работаем без переработок, но если даже иногда случаются, то нам доплачивают. Иногда думаю, что надо было сюда раньше устраиваться работать. Соцпакет нормальный, отпуски-больничные оплачивают.

27.10.2019
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Гранель Девелопмент

Коллектив дружелюбный, зарплата своевременная, руководство, пусть и строгое к дисциплине и клиентоориентированности, тем не менее лояльное и относится к сотрудникам по-человечески, если надо, входят в положение. График меня тоже устраивает. Трудоустройство официальное, что в наше время немаловажно.

10.11.2019
Отзыв сотрудника Bkmifn о компании Гранель Девелопмент

Все нижеприведенные отрицательные отзывы правдивы.Прежде чем устроиться на работу читайте отрицательные отзывы. Кланы Башкиров тунеядцев рулят. Хорошие специалисты уходят

14.11.2019
Отзыв сотрудника Юлия о компании Гранель Девелопмент

Была на собеседовании, выхожу со следующей недели на работу. Эйчар рассказала, что компания дает сотрудникам соц.пакет, плюс возможность выгодно купить квартиру у этого застройщика плюс стаж идет официальный, плюс обучение от компании бесплатное. Сразу согласилась, сейчас такое мало где есть.

15.11.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Гранель Девелопмент

пройти собеседование в Гранель было не так уж легко. Я не была уверена, что возьмут, и это невзирая на мой приличный стаж работы по специальности. Изучила заранее, как, что и где строят, ну и в целом про компанию узнавала. Ответа ждала дней 5, меня пригласили. Работаю почти 3 месяца, работа устраивает.

18.11.2019
Отзыв сотрудника Михаил о компании Гранель Девелопмент

Своевременные выплаты, чистый, удобный офис. Карьерный рост возможен, если трудолюбив, компания все для этого предоставляет: обучение, курсы для повышения квалификации. Сам через все это прошел. И никаких связей тут не нужно: если будете качественно выполнять свои обязанности, то и по карьерной лестнице сможете двигаться.

29.09.2020
Отзыв сотрудника НГ о компании Гранель Девелопмент

Будьте готовы пройти обучение - неделю, а потом выполнить задание. За эту неделю нужно будет объездить все ЖК застройщика (их 11!!!). После этого не факт, что Вас возьмут...

09.10.2020 | положительный отзыв
Гранель Девелопмент отзыв Марина Головень

Марина Головень:
  Что еще так может впечатлить о работодателе как то, что Ганель-это крупнейший застройщик, входящий в список системообразующих в России. Хочется попасть в эту компанию в любой должности.

14.07.2020 | положительный отзыв
Гранель Девелопмент отзыв Виталий Анатольевич

Виталий Анатольевич:
  Во первых, мне удобно добираться до работы))) Если серьёзно, очень серьёзная, большая компания застройщик. Радует её репутация в МСК. Сдаём все наши проекты вовремя ещё и долгостроям помогаем сдаваться. Даже приятно что огромное количество людей благодарны компании за труд. Зарплата всегда выплачивается вовремя, строгость начальства компенсируется его адекватным поведением и отношением. Да и вообще, как то сразу повезло с коллективом. Первое повышение было только благодаря наставнику и адекватному сопровождению первые полгода. Корпараты- клёвые)))