14.05.2020 | положительный отзыв
Гранель Девелопмент

Рада была устроиться работать в Гранель. После переезда из провинции в нашу необъятную столицу, я сильно нервничала когда проходила собеседование в такую крупную компанию. Но ни разу не пожалела, что пришла в Гранель. Работаю там секретарем почти год, работа не пыльная. Начальство строго контролирует выполнение поручений, иногда кажется что слишком требовательные руководители, но коллеги всегда поддерживают. После работы на периферии страны, работать в уютном офисе большой компании, да еще с печеньками, просто здорово)

23.12.2019
Гранель Девелопмент

Хорошая компания, работала там 2 года, объем работы большой, но за это и платят подобающе, выплачивают вовремя. Коллектив и руководство тоже хорошее, как только начинала работать, всегда выручали и подсказывали, на новый год и день рождения компании корпоративы и развлечения всякие! Особо строгих выговоров и штрафоф по пустякам нет. В первый месяц было сложно, но все же осталась, привыкла, вникла в работу. Уволилась только спустя 2 года, когда пришлось уезжать в другой город. Совсем не верю в те гадости, которые здесь пишут!

23.12.2019 | положительный отзыв
Лариса

Положительной чертой данной компании можно отметить, зарплату и отсутствие ее задержек, соц пакет, график, с первого дня оформление по ТК РФ, коллектив, адекватное начальство, уютный офис. Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв
Гранель Девелопмент отзыв Михаил

Михаил:
  Устроиться сюда непросто, так как многие хотят себе работу, где соблюдается ТК, и платят нормальную зарплату вовремя. Мне повезло, смог пройти собеседование, сделал хорошо тестовое задание. Нравится работа, хорошие коллеги, оборудованное рабочее место. Планирую купить квартиру, и даже тут есть плюс в том, что сотрудник этой компании: приличная скидка для сотрудников, которые работают больше 3 лет.

15.06.2017 | положительный отзыв
Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Анна

Анна:
Офис удобный, быстро добираюсь до работы. Коллектив в принципе отличный, со всеми можно найти общий язык. Сейчас идет уже третий год работы в Гранель, ко многому привыкла. Но начальство своеобразное. В остальном все условия по тк рф. Подробнее>>

16.06.2017 | положительный отзыв
Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Рита

Рита:
Ну во первых, белая зп. Тут не поспоришь, платят вовремя. Во вторых, офис близко к метро, добираться тож удобно, проблем с этим нет. Офис комфортный. Работы хватает на всех, я работаю менеджером по продажам, завалы обеспечены с первых дней. Подробнее>>

18.09.2019 | положительный отзыв

SvetSvat:
А мне нравится здесь работать, начальство относится к сотрудникам по-человечески, клиенты, как правило, адекватные люди, и зарплата тут неплохая и стабильная. Меня все устраивает. Подробнее>>

22.12.2018 | положительный отзыв
Гранель Девелопмент

ГК гранель Девелопмент-успешная компания. Строят давно и качественно. Менеджером по продажам работаю у них уже 3 месяц, на зарплату жаловаться не могу. Особых проблем нив общении с клиентами, ни в коллективе не заметил.

08.11.2017 | положительный отзыв
Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Анита

Анита:
Работала долгое время менеджером в отделе продаж. Сейчас ушла по семейным обстоятельства. С руководством никогда не возникало конфликтов. как и в принципе с коллегами. Естественно, коллектив преимущественно молодой, вжиться легко. Подробнее>>

08.11.2017 | положительный отзыв
Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Аноним

Меня позвали на собеседование в IT отдел, был опыт работы 5 лет и высшее образование. Написал анкету и тест, перезвонили через неделю, пригласили на стажировку, а потом на испытательный срок. Тружусь уже 2 года и всё нравится. Зарплата очень достойная, белая и всегда вовремя. Подробнее>>

09.11.2017 | положительный отзыв
Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Аноним

Меня работа устраивает. Если выполнять планы и указания начальства, то никаких проблем и конфликтов, быть не может. Следуя из этого хороший заработок. Не маловажно, удобное расположение офиса, рядом с метро. А нытиков и лентяев много, вот и жалуются на текучку и плохое начальство. Подробнее>>

04.12.2017 | положительный отзыв
Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Работаю не так давно, но пока мне комфортно здесь. Большинство коллектива - молодые ребята и поэтому общаться легко. Многие помогают друг другу, новеньким, таким как я подсказывают при необходимости. При мне пока задержек с зп не было, все выплачивали в срок. Все официально, что для меня является гарантией надежности. Подробнее>>

15.12.2017 | положительный отзыв
Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Рабочий процесс здесь отлично продуман и давно налажен. Работаю больше трех лет, работу свою люблю, меня даже можно назвать конкретным трудоголиком. Везде вызываюсь добровольцем, если возникает необходимость, ну и зп соответственно хорошую платят. Отпуск вовремя, отпускные выплачивают, больничный при необходимости допускается. Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв

Работница:
Когда устроилась на работу, переживала, что зарплата по факту будет ниже оговоренной суммы, так случилось на предыдущем месте работы. Но здесь все честно, платят без задержек. Коллектив преимущественно молодой и дружный, это создает приятную атмосферу в офисе. Подробнее>>

18.06.2018 | положительный отзыв
Гранель Девелопмент отзывы о компании

Евгения:
В начале весны прошлого года устроилась на работу в ГК Гранель менеджером по продажам. К сожалению, по семейным обстоятельствам была вынуждена оставить работу через 6 месяцев. Тем не менее до сих пор тепло вспоминаю своих коллег, да и коллектив в принципе. Не смотря на возникавшие трудности по работе( хотя у кого их не бывает), в целом работать там можно, было бы желание развиваться и стремление зарабатывать…))) Подробнее>>

18.06.2018
Гранель Девелопмент отзывы сотрудников

Ярослав:
Очень хочется обратиться к тем соискателям на вакансии ГК Гранель, которые остались недовольны формой, содержанием и проведением с вами собеседования! Не забывайте, что зачастую именно так и проверяются ваши стрессоустойчивость, коммуникабельность и неконфликтность, о которых все так любят писать в своих резюме!!! Все просто- естественный отбор! Подробнее>>

22.12.2018

Олег:
Работаю в компании относительно недавно. Зарплата белая, на уровне. перерабатывать не заставляют, коллектив дружный. Офис находится рядом с метро, поэтому расположение считаю удобным. Подробнее>>

22.03.2018 | положительный отзыв
Гранель Девелопмент

В Гранель работаю давно. Компания честная, к сотрудникам относятся хорошо. При устройстве на работу конкуренция конечно здоровая, надо себя хорошо показать, иначе работа не светит. Но потом всё это окупается: интересной работой, своевременной зарплатой, полным соц.пакетом. Карьерный рост обеспечен при  качественной работе, я убедился в этом после нескольких лет работы в компании, но пока не на себе)))

27.02.2018 | положительный отзыв
Гранель Девелопмент

Да, работа очень интересная. Отношение со всеми коллегами хорошее, да и вообще люди тут работают хорошие, к тому же профессионалы своего дела. Хочется не отставать от них . Платят нормально, зарплата более чем устраивает. Всегда во время. Офис рядом с метро. В общем, много удобств, мне нравится.

24.01.2018
Гранель Девелопмент

Доброжелательное отношение коллег и начальства, интересная работа, зарплату платят своевременно и ровно такую же, какую обговаривали на собеседовании. Также немаловажно, что текучка здесь небольшая – сотрудники держатся за свои места, понимая, что более благоприятные условия трудно найти. Работы очень много, нагрузка высокая, требуется решать сложные задачи и тщательно вникать в дело, поэтому задержки в офисе – частое явление. Но все переработки компенсируются.

11.12.2017 | положительный отзыв
Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
не знаю как в других местах, но в том офисе где работаю, конкретно вижу для себя только плюсы, работаю чуть больше года, коллектив подобрался, молодой и веселый, дружный никто не переманивает чужих клиентов, люди зарабатывают сами и помогают новичкам зарабатывать, зарплата вовремя, все оформление официально по ТК.

11.12.2017 | положительный отзыв
Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Наташа

Наташа:
Нормальная компания, работа комфортная. Не знаю, может все познается в сравнении, но мне тут гораздо приятнее работать, чем на прошлых местах работы. Коллектив интересный, хоть и не со всеми дружу и общаюсь, но не чувствуешь никакого напряжения, нет каких-то неприятных людей. Оплата средняя по городу, офис ничего такой, удобное располагается по крайней мере. Вообщем, пока планирую тут задержаться на неопределенный срок!

12.12.2017 | положительный отзыв
Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Анна

Анна:
Работала здесь раньше, сейчас нахожусь в декретном отпуске. Зарплата приличная и всегда вовремя, что для меня было важным плюсом. Декретные выплатили как и положено, обещали ждать меня, но я и сама очень хочу скорее вернуться. Коллектив достаточно дружный. Работать было интересно, компания разрабатывает много проектов, на мой взгляд действительно хороших.

14.12.2017 | положительный отзыв
Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Марина

Марина:
Я здесь работаю недолго, полгода всего, но меня пока все полностью устраивает. Единственный момент был, что с людьми не сразу получается найти точки соприкосновения, но это скорее моя черта. А люди тут грамотные все, профессионалы можно сказать своего дела. ЗП нормальная, всегда вовремя, офис чистый, хорошо располагается.

25.12.2017 | положительный отзыв
Гранель Девелопмент отзывы о работодателе

Пожалуй самый главный плюс работы в компании - это достойная зарплата. Пришёл я наниматься как раз из-за зп и совсем не разочаровался. У нас довольно дружный коллектив, хоть я и не новичок в подобной сфере, но по началу коллеги помогали во всём. Здесь действительно ценят сотрудников и проделанную работу, поэтому хочется работать лучше и подниматься выше по карьерной лестнице.

17.01.2018 | положительный отзыв
Гранель Девелопмент отзывы

Дружный коллектив и лояльное начальство – всегда готовы прийти на помощь новичку и ввести в тонкости работы. Также очень показательно, что многие люди работают годами и держатся за это место, так как столь комфортные условия и хорошую зарплату трудно найти в наше время. Официальное оформление, отпуска, больничные и прочее по ТК, оплата всегда стабильная, кроме того, есть все возможности для карьерного роста, нужно только не лениться и проявлять себя.

03.12.2017 | положительный отзыв

Ольга:
В компании работаю менеджером по продажам уже больше года. Работа мне моя нравится и никаких проблем, связных с рабочим процессом у меня не возникает. При устройстве сюда, опыт в подобной сфере у меня был, поэтому на новом месте сориентировалась легко, но иногда и прибегала к помощи коллег. Зарплата выдается без задержек, хорошая работа поощряется. Недавно уже отгуляла свой первый отпуск.

05.12.2017

Артем:
А мне нравится работать здесь! Зп вовремя, соцпакет полный, расположение офиса удобное, руководство не лезет в работу, если ты конкретно не накосячил. Заключение договора согласно ТК РФ. Работаю здесь чуть больше года, но пока не могу назвать какие-то отрицательные моменты в компании. Всегда конечно и в любом месте есть свои небольшие или большие минусы. Здесь нет таких значимых, на что конкретно стоит заострить внимание.

27.09.2017
Гранель Девелопмент

Согласен с одним из отзывов ниже. Мат при общении и отношение к соискателю как к скоту в этой чудо компании приветствуется. Проходил собеседование с толи Сахатом толи с Саломатом, так сложилось впечатление, что данный товарищ не знает русских слов кроме нескольких матерных. Зато гордится своим воинским званием, непонятно как он раздавал команды в армии, если двух слов связать не может кроме Нах-бл... Заметил что в кабинете нет даже компа, это в 21 веке, хотя должность толи президент толи премьер министр толи кадровик компании. Вопрос зачем такие чудаки проводят собеседование, чтобы нормальный человек сразу сбежал?
Первое впечатление - серьезная компания. Несколько этапов собеседований (я прошёл 4)! Но уже в процессе понимаешь, что не все так радужно. Надо бегать по кабинетам и везде занимать очередь, как в поликлинике. Каждый собеседник очень занят или плохо воспитан, поэтому не перестаёт принимать звонки и других людей. Отношение чисто формальное: что хочешь?, готов работать?, приступай. Только отношение четвёртого ...

21.06.2017

аноним:
Никому не советую работать с Рустамом Муратовым в команде! Во-первых, как руководитель он слабый, если не сказать никчемный. Професиональных навыков у него нет - адекватно и понятно задачи поставить не может, из за чего возникают проблемы, свои непосредственые обязанности перекладывает на подчиненных. В общем, в отделе из-за этого хаос творится. Если происходит косяк - виноваты все, кроме него, ответственность ни за что не берёт на себя, постоянно подставляет коллег, причем не только своих подчинённых. Во-вторых. Я лично работала с ним и что могу сказать - общаться с этим человеком неприятно, у него какие-то барские замашки, кроме того он постоянно лицемерит. Как только понял, что я для него конкуернтка - просто меня слил, как и многих других профессиональных сотрудников до меня, несколько раз подставив перед руководстом. Вообще не удивительно. Он и должность то заниамет, потому что в руководстве родственники, отсюда и влияние. Кроме того, выслуживается у Назарова по максималке, в его профиле в ФБ все прекрасно видно - какой послужной список! Но самый вопиющий факт тот, что у него несколько дружественных рекламых фирм есть, которые все делают и откатывают нехилые такие суммы. А рукаводство предпочитает не замечать, вернее делает