08.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Евротрансэкспедиция

Директор вел себя так,как будто я у него денег прошу.Высокомерие так и перло,посмотрите,кто я и посмотрите на себя.Опоздал на 1.5 часа на собеседование и даже не извинился,хотя я шла не на рядовую должность,а на руководящую,работая при этом в другой компании,а не сидя безработной 3 года (да,хоть бы и так).После подобного собеседования и абсолютно хамского отношения идти к ним работать совершенно не захотелось.
Офис современный ... Подробнее>>

28.09.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Евротрансэкспедиция

Текучка кадров, завлекают обманным путем для недолгосрочной работы, в своих целях когда у них завал, потом ты вроде сдаешь экзамен где тебя просто заваливают, либо сообщают что не походите, и так по конвееру...реально Не тратьте время! Абсолютно не серьезная и не стабильная компания!
Работала совсем недолго, уволили прямо на испытательном сроке) компания с виду солидная, но это только обложка, коллектив дружный, есть хорошие люди, но много и тех кто все стучит начальству. ... Подробнее>>

06.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Евротрансэкспедиция

Работал тоже в этой компании. Прочитав отзывы о ней прошлых лет, хотел бы поделиться своим опытом...встретили вежливо. офис действительно хороший, на собеседовании сразу же говорят про запрет курения в офисе но исходя из последний событий, думаю что это актуально и правильно. Аттестацию после испытательного срока прошел правда не с первого раза. коллектив дружный, мне сразу же помогли влиться что для
Да... действительно расстаются быстро... но в этом есть и свои плюсы! т.к. никто не тянет за хвост кота а сразу говорят и не тратят свое и мое время. Расчет произвели как и положено в последний рабочий день чего я давно не видел работая в других компаниях((( ... Подробнее>>

11.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Евротрансэкспедиция

Полиграф- я считаю нарушение прав человека!!!! Прошла его на отлично. Полиграфолог сразу сказал: делать тебе нечего в этой ЕТЭ. Тебя нормальные люди с руками оторвут!!! Но, я, к великому сожалению, не знала, в какую клоаку меня несло))) аттестацию сдала, но видимо, думающие люли этой компании не нужны. Там приветствуются жополизы и роботы. Издевалисьперед увольнением. Запретили всему коллективу, прод страхом увольнения со мной общаться, посадили меня одну, без компа, телефона, устроили бойкот. А я была на первом месяце беременности. Они таскали меня на УЗИ, дабы подтвердить факт моей беременности. Везде по всюду внутри здания, по пятам ходил нас. Охраны!! Вы же помните меня, ЕТЭ?!!!! Общем,это стадо нелюдей. Условия после родов девочкам так диктовплись:"либо через два месяца после родов ты выходишь на работу, либо пигэши по собственному желанию". Делайте выводы.
)))) офис. На седьмом этаже офис Макса Фадеева!))) периодически в лифте ездили со звёздами))) ... Подробнее>>

30.10.2021 | положительный отзыв
ЕвроТрансЭкспедиция

Даже не знаю, мне все нравилось - могу только сказать летом жарко из-за панорамных окон, а зимой, пока не затопят - зябко

27.10.2021 | положительный отзыв

Нет микроволновки в офисе
Работаю в компании уже три года. Самое главное преимущество - очень крутой коллектив! Настолько дружной команды я ещё не встречал. В данный момент активно расширяемся. Для новых сотрудников предусмотрено плавное введение в должность с обучением. ЗП точно в срок - без каких либо задержек. ...

24.10.2021 | положительный отзыв
ЕвроТрансЭкспедиция

В офисе нет микроволновки. С парковкой совсем беда.
Коллектив, шаговая доступность от метро, з/п, обучение. ...

27.09.2021 | положительный отзыв
Евротрансэкспедиция

Привет всем, хочу оставить отзыв, так как не понимаю, кто тут пишет отзывы отрицательные, видимо, это люди которые, совсем не работали в компании!!! Итак, начну по пунктам: я проработала в компании полтора года, у нас очень приятный коллектив, всегда дверь руководителя открыта, в буквальном смысле. Зарплата приходит вовремя, сверхурочных нет, если конечно того не требуют обстоятельства. Дресс-кода нет, все всегда на позитиве! Ушла в декрет и скучаю по коллективу, очень жду возвращения! Привет любимая компания!!! Из отрицательного: идти от метро мимо эстакады - очень загазовано, поэтому не очень нравится расположение офиса. Огорчает отсутствие микроволновки)

16.09.2021 | положительный отзыв
Евротрансэкспедиция

Работала в компании не долго и очень жалею , что ушла. Пришлось поменять работу в связи с переездом. Хочу поделиться с будущими сотрудниками своим опытом работы - компания очень положительная, дружный молодой коллектив, готовый прийти на помощь в любой ситуации. Работала менеджером, все обещанные на собеседовании условия были выполнены, работа устраивала. Да конечно задачи ставились и их надо было выполнять, загрузка у компании большая, так как клиентов много и они не стоят на месте, а постоянно развиваются. Руководство всегда поддержит советом и напутствием, как говорится "двери открыты"!!! По з/п вопросов не было - что обещали - получала + бонусы со сделок, которые выплачивались тоже вовремя "как поработаешь, так и поешь". И кстати нет проблем с транспортом - рядом есть все - метро, ж/д, трамвай, мцк, автобусы - все в шаговой доступности. И офис - классный)

07.09.2021 | положительный отзыв

03.09.2021 | положительный отзыв
Евротрансэкспедиция

Отличная компания! Красивый и уютный офис- рядом метро и ж/д станция. Коллектив отличный, как одна большая семья. Не понимаю тех, кто писал негативный отзыв ? На собеседовании просят пройти полиграф - и что тут ужасного, посмотрите на это со стороны работодателя, если вам нечего скрывать - почему бы не пройти! З/п вовремя без задержек - на сколько договаривались столько и платят - не обманывают. В целом - это супер положительная компания, клиенты есть, работы много - все супер!

05.09.2021 | положительный отзыв
евротрансэкспедиция

их нет Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Евротрансэкспедиция

1. Полиграф после тестов и собеседований с очень дурацкими вопросами, судя по ним очень боятся, что человек сворует базу данных или наберётся опыта для открытия своего дела.2. Очень тщательно присматриваются, но сами не чисты на руку. Нарушают законодательство рф. 3. Часть офиса сдаётся в аренду.4. Чувствуется некий "совок", да и на первый взгляд молодых там нет, работают одни старички.5. По Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Евротрансэкспедиция

Перед собеседованием попросили выполнить тест. Об этом заранее не предупреждали. Собеседование проводили трое сотрудников компании начальники начальников и т.д. В течение всего интервью постоянно в сторону кандидата, то бишь в мою, отпускались подколки и шуточки. Непосредственный начальник молодая девушка, под руководством которого нужно было бы работать, был крайне неприветлива, сидела все интервью с крайне недовольным лицом, смотрела исподлобья и задавала

29.03.2021
Евротрансэкспедиция

Что можно улучшить. Действительно нет микроволновки, и бегать куда то разогревать судочки идея не из лучших, пока прибежишь они остынут. Потребности есть не только у клиентов, но и у сотрудников (передайте это руководству), их надо выявлять и способствовать улучшению условий работы. Также очевидные минусы: серая зп и полиграф, хотя он бывает и полезен. Желаю своей компании развития, и привет читающим! Подробнее>>

13.02.2021
Евротрансэкспедиция

Пускают пыль в глаза на собеседовании сколько у них заказчиков,на деле телефоны молчат, продаж нет. Злая жена собственника осматривает постоянно тумбочки. Собственник укрывается от налогов, втягивая работников в это преступление. Сам даже не оформлен по документам в этой компании. Про полиграф уже писали, повторюсь, унижение начинается в самом начале. Я не рекомендую эту компанию, чтобы не судиться потом . Есть Подробнее>>

30.05.2019 | отрицательный отзыв
ЕвроТрансЭкспедиция, ЗАО, транспортная компания - отзыв пользователя К**я о работе в компании

К**я:
Самодур Кравцов Александр. кидает людей просит вложить в фирму, а сам последние деньги на свой отдых тратит. О людях в шараге этой не думают вообще, главное чтоб алкоголик Александр себя чувствовал хорошо. Как в центре Москвы стоит ресторан, который работает в чёрную полностью. Царские дети, это отродие, воспитания в них грамма нет.

Москва, Новоданиловская Набережная, 4а - 6 этаж, БЦ Новоданиловский Дом

07.09.2020
ЕвроТрансЭкспедиция

Пишу для соискателей все подробно, чтобы вы даже не думали туда приходить.Начнем с того, что в вакансии изначально должно быть указано что вас будут снимать на видео при собеседовании и в конце скажут что обязательно нужно пройти полиграф. Вы серьезно? Предлагаете за 40000 рублей (да, зарплата там белая и серая) проходить такую унизительную процедуру? Вы не попутали себя с Министерством Подробнее>>

10.06.2020
ЕвроТрансЭкспедиция

Кризис 2014-го, компанию пришлось сильно сократить.
Александр, хозяин компании, всегда держал слово, все 8 лет моей работы. Поэтому, что вам обещали, то вы и получите. ...

03.04.2020
ЕвроТрансЭкспедиция

Сначала все супер. Много обещаний. Владелец проявляет заинтересованность, едва ли не на руках носит (что само по себе странно). Еще одна странность, что несмотря на заявляемую белизну компании, директор у нее подставной пенсионер, который номинально сидит в офисе, а бизнес ведут муж с женой Овечкины Владимир и Елена. Но спустя месяц или два все меняется кардинально. Начался неадекват. Задачи меняются по 5 раз на день. У фирмы никаких возможностей для предложения клиентам нет.

Россия, Москва

03.04.2020
ЕвроТрансЭкспедиция

Сначала все супер. Много обещаний. Владелец проявляет заинтересованность, едва ли не на руках носит (что само по себе странно). Еще одна странность, что несмотря на заявляемую белизну компании, директор у нее подставной пенсионер, который номинально сидит в офисе, а бизнес ведут муж с женой Овечкины Владимир и Елена. Но спустя месяц или два все меняется кардинально. Начался неадекват. Задачи меняются

Россия, Москва

13.09.2018
Отзыв пользователя Светлана о компании ЕвроТрансЭкспедиция

Работала в компании больше года. Все очень нравилось, если не смена жительства, то продолжала бы и дальше там работать. Зарплату платят во время, предоставляют соц. пакет. Коллектив очень дружный, молодой, энергичный. Руководство строгое, но справедливое. Всегда идут на встречу если нужно уйти пораньше.

Евротрансэкспедиция

Мое личное оценочное суждение: Если в Вас есть жилка продаж, если вы хотите достойный оклад+%, то в этой компании Вы сможете найти себе применение. Лояльное руководство, никого не ущемляют., и тем более не заставляет. Могу сказать одно, это отличная \"почва\" для дальнейшего роста. Лентяев не любят нигде, и здесь не исключение. Поэтому если хочешь работать и зарабатывать, то ты найдешь здесь всё, для реализации своих амбиций. Компания растит специалистов в области ВЭД, проводит постоянно семинары и тренинги, я считаю это большим плюсом.

Евротрансэкспедиция отзыв Светлана

Светлана:

Евротрансэкспедиция отзыв Ирина

Ирина:
  Работаю в компании больше года. Обидно читать отзывы людей, которые пришли только на собеседование и составили свое первое впечатление о компании за 40 мин. Как в любой компании есть свои отрицательные и положительные моменты. Из положительных моментов могу сказать, что в компании интересно работать, много нового узнаешь не только по работе но и в соц. сфере. Компания постоянно проводить тренинги по ВЭД, семинары. Повышает уровень развития в сфере внешнеэкономической деятельности. Коллектив в компании молодой, дружный, отзывчивый, всегда готов помочь. Если ты на работе действительно работаешь, а не дурака валяешь, то руководство компании это ценит и выражает свою благодарность ввиде премий.

13.09.2018 | положительный отзыв
Евротрансэкспедиция отзыв Михаил

Михаил:
  Если в Вас есть жилка продаж, если вы хотите достойный оклад+%, то в этой компании Вы сможете найти себе применение. Лояльное руководство, никого не ущемляют., и тем более не заставляет. Могу сказать одно, это отличная "почва" для дальнейшего роста. Лентяев не любят нигде, и здесь не исключение. Поэтому если хочешь работать и зарабатывать, то ты найдешь здесь всё, для реализации своих амбиций. Компания растит специалистов в области ВЭД, проводит постоянно семинары и тренинги, я считаю это большим плюсом.

12.09.2014 | отрицательный отзыв
Евротрансэкспедиция отзыв сотрудника Евгений

положительная сторона компании: Очень приличный офис, возможно луч отрицательная сторона компании: Администратор тщательно переписал паспортные данные и выдал анкету. После заполнения анкеты менеджер по персоналу первым делом сообщила условия: - Полный запрет курения - Штраф 1 доллар за минуту опоздания - Дресс-код - Проверка на детекторе лжи При этом зарплату предложили, прямо скажем, ниже среднего. Поэтому хочу предупредить - если вас не устраивают вы Подробнее>>

12.09.2014 | отрицательный отзыв
Евротрансэкспедиция отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Офис, как уже говорилось, действительно очень приятный, но есть варианты лучше. Жду ответа. А зарплата маленькая, для старта, потому что обучение там проводят на высшем уровне плюс иностранный язык. По крайней мере обещали. отрицательная сторона компании: Пытали на втором собеседовании очень долго, жарковато было, ну и по телефону девочки дорогу объяснить не могут. На машинах все ездят, что говорит о высоком уровне доходов в компании. Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евротрансэкспедиция»

Самое неприятное собеседование за всю мою карьеру... С первых минут стало ясно, что не сработаемся;) собеседовала меня Светлана (Валерьевна, кажется) Устроили самый настоящий допрос, сидя с таким лицом, как будто я свое резюме выдумала, пока ехала к ним, и сижу вру там изо всех сил. Задавали много вопросов о моем работодателе, клиентах и внутренних процессах компании, не касающихся меня и моего опыта, ставя меня в абсолютно неловкое положение, вынуждая уходить от ответов, т.к. данная информация не разглашается! ни с того, ни с сего задали вопрос о конфликтах на работе... Нигде у меня такой ерунды не спрашивали! Знакомая (профессиональный HR) сказала, что это было либо стресс-интервью, либо абсолютно некомпетентные рекрутеры. Но, судя по всему, компания собственными рекрутерами не располагает вообще, раз завели себе полиграф как средство против воров, пьяниц и наркоманов))) анекдот вообще))) . В транспортных компаниях дураков обычно ... Подробнее>>