24.09.2018
ЗАО "Армадилло бизнес посылка"

Коллектив оставшийся от СПСР. Белая з/п Кидают с премиями. Для новых менеджеров обещают золотые горы по мотивации в итоге сроки выплаты за выполненные KPI сдвигаются, а выплат так и нет. Подробнее>>

01.08.2018 | положительный отзыв
DPD (АО Армадилло Бизнес Посылка)

На сайте оставила отклик, на вакансию Специалист по операциям, через 5 дней позвонила менеджер из МОСКВЫ и рассказала о работе... (рабочий день не нормированный и переработки эти НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ!) работать нужно будет у клиента с которым они сотрудничают это "Сибур", нужно будет с ними сегодня созвониться и договориться о собеседование, НО РЕШЕНИЕ ВСЁ РАВНО ПРИНИМАЕМ МЫ ("DPD") сказала мне менеджер. Подробнее>>

16.01.2023 | отрицательный отзыв
Почта России отзывы - Посылка

Плохо, очень плохо что из 6 номеров не указано по какому?? В какой???? Отдел??? Звонить!

09.01.2023 | положительный отзыв
Посылка пришла быстро

Спасибо большое за работу. Посылка пришла быстро. Качества товара неплохое/ Отличного качества, упаковка прекрасная. Спасибо ,что уделяете большое внимание общению с покупателями/ Я заказывала еще комплектующие к тату машинке, подобрали... Подробнее>>

07.05.2022 | положительный отзыв
Посылка пришла очень быстро

Посылка пришла очень быстро. Ранее покупала тату машинку. Очень довольна покупкаой. Консультанты молодцы, доставка быстрая. Спасибо огромное за отличную работу!! Успехов вам и процветания!! Подробнее>>

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Посылка была помятая

Посылка приехала через 10 дней. Курьер позвонил, приехал и отдал посылку. все было быстро, Но посылка была такая помятая будто прошла все круги ада, хорошо, что кроссовки сами были в целости. Коробка от кроссовок (которые я, кстати, храню) сильно помята и деформирована.В-общем, за быстроту курьера хорошо, но за доставку большой минус. Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
до Новороссийска шла посылка недолго, уже где-то через дней 8 была на месте

Мне до Новороссийска шла посылка недолго, уже где-то через дней 8 была на месте. Заказывала себе ноут поэтому стоит он дорого, немного были страхи но хорошо что они не оправдались Подробнее>>

24.09.2019
Новая Почта - Не доставлена посылка

Посылка была отправлена в Харьков , но адресат посылку не получил. Рекомендую всем оценивать посылки дорого что бы почте было не выгодно терять посылки. Найти крайнего не возможно жалобы принимает кто то и никто ни чего не делает к руководству компании дозвониться не нельзя жалуемся компу а он все выдержит. Подробнее>>

13.02.2019
PONY EXPRESS - Посылка передана на доставку курьеру по городу неделю назад

Заказ из интернет-магазина в сша пришел в Краснодар очень быстро, а вот по городу уже 7 дней не могут доставить! Что случилось? В службе поддержке все время разные версии. То не в тот постомат заложили, то смс не отправили почему-то. Где же моя посылка? С руководством не связывают. С ними больше не работаем. И вам не советуем! Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
Пост Сервис - Посылка пришла ненадлежащего качества

Заказывала оригинальные куклы "Монстер Хай"две штуки (Клео Де Нил и Рошель Гоил) за 2 куклы я заплатила 2880 руб плюс доставка и того сумма составляет 2937.60. Пришли две подделки стоимость не больше 500рублей. Требую вернуть мне денежные средства на основании ст 26.1 закона "о защите прав потребителей. Иначе буду вынуждена прибегнуть ко всем средствам защите своих прав. Подробнее>>