02.07.2019 | положительный отзыв
Шишкин Лес-торг тд ООО - положительный отзыв

Анна:
Когда делала очередную закупку питьевой воды Шишкин Лес даже и не ожидала, что попаду под акцию. Купила одну упаковку, а в подарок, дали еще одну. Приятно, что есть и такой сервис. С выбором питьевой воды я определилась давно. Она и недорогая и качество хорошее. Покупая данную воду, я знаю, что пью не абы что, а то что полезно для моего организма. Акция мне понравилась.

12.06.2019 | положительный отзыв
Шишкин Лес-торг тд ООО - положительный отзыв

Александр:
На воду Шишкин Лес я перешел не так давно. Меня раньше устраивала и фильтрованная вода, но я все чаще стал задумываться о своем здоровье и перешел именно на эту воду. Чем эта марка воды отличается от другой, так это своим вкусом. Он у нее особенный. Приятный такой и без каких-то неприятных добавок. В жару это вода, просто незаменима. Пока менять ее на что-то другое не планирую. Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
Андрей из города шишкин лес о компании Мостоотряд-47

Андрей:
В Мостоотряде работаю почти 3 года уже. Платят исправно как и обещали. Плюсом идет бесплатная кормежка которая тоже вполне достойная. оплата Подробнее>>

22.08.2020 | положительный отзыв
Олег из города шишкин лес о компании Мостоотряд-47

Олег:
С работой в Мостоотряд-47 проблем нет ни летом ни зимой. Железка постоянно объекты по всей стране подкидывает только успевай по вахтам мотаться. Стандартно вахта 15 дней всего но если с деньгами проблемы то можно на 30 дней подписаться. По зарплате все четко, за все время что я здесь проблем не было. работа есть, зп норм Подробнее>>

30.06.2020 | положительный отзыв
ООО Шишкин Лес Холдинг отзывы сотрудников

Vitalii:
Компания крупная и стабильная, нет задержек по выплате зарплаты. Сама работа интересная, офис в Новой Москве, поселок Шишкин лес. Офис комфортный, обустроенные рабочие места, обеспечивают всем необходимым, для работников созданы все условия. Проблем с отпуском и больничными нет.

05.08.2020 | положительный отзыв
ООО Шишкин Лес Холдинг отзывы

Юрий:
Работаю в «Шишкин лес» курьером, заказов всегда много, ездим по Москве и области. Доставка на хороших новых машинах, своевременно проходится ТО. За рулем больше 10 лет, здесь одни из самых комфортных условий работы. Компания заботится о безопасности сотрудников и клиентов, сейчас обязательно носим маски, пользуемся антисептиками, перчатки.

26.10.2017 | положительный отзыв
ООО Шишкин Лес Холдинг отзывы о компании

Савелий Дедуков:
Стабильность и надежность. Интересно работать с клиентами. Коллектив устоявшийся.

20.04.2020 | положительный отзыв
ООО Шишкин Лес Холдинг отзывы сотрудников

Я менеджер по продажам, в "Шишкин лес" устроился, так как предложили высокий уровень оплаты и хорошие условия работы. В компании не разочаровался, коллектив профессионалов, есть чему учиться и есть куда расти. Полностью официальное трудоустройство и своевременные выплаты.

26.05.2020 | положительный отзыв
ООО Шишкин Лес Холдинг отзывы

Кирр:
Работаю в компании Шишкин лес менеджером по рекламе. Работать нравится, продукция хорошая, узнаваемая, спрос на нее есть. Коллектив отличный, руководство адекватное. Ну и самое главное, это хорошая стабильная зарплата. Я получаю на руки очень конкурентоспособную сумму.

20.04.2017
Шишкин Лес-торг ТД

avant_adv:

Последние четыре раза меня просто "прокатывали" с доставкой этой воды в Санкт-Петербурге: "машина сломалась", "водитель не успевает", вообще никто не приехал. Главное, - никогда НЕ звонят, НЕ предупреждают. Всё я узнавала сама, когда ко мне никто не приезжал. Компания - наглецы и обманщики!!! Не связывайтесь с ними! ... Подробнее>>