20.08.2019 | положительный отзыв
ВОЛМА-Маркетинг, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Вот говорят, что народ на Волме не держится. Я работаю с 2017. Каждый день ходим на обед и там в столовой на телеках показывают слайды, где поздравляют сотрудников с юбилеями работы в компании. Так там читать устанешь – такой-то проработал 5 лет, такой-то 10, такой-то 15. Люди работают не то что годами – десятилетиями и довольны. Вот говорят, что народ на Волме не держится. Я работаю с 2017. Каждый день ходим на обед и там в столовой на телеках показывают слайды, где поздравляют сотрудников с юбилеями работы в компании. Так там читать устанешь – такой-то проработал 5 лет, такой-то 10, такой-то 15. Люди работают не то что годами – десятилетиями и довольны.

Москва, Перерва, 31

24.03.2020 | положительный отзыв
ооо волма отзыв Михаил

Михаил:
  Меня с еще двумя ребятами взяли в управляющиую компанию Волмы несколько месяцев назад. Объявили конкурс в интернете о поиске молодых специалистов без опыта, я поучаствовал и меня взяли на работу в управление по проектам. Все официально. Зарплата для Волгограда не плохая особенно для тех кто еще ранее нигде не работал. Посмотрим, что дальше, но пока доволен начать свой трудовой путь здесь

13.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо волма»

Их практически не осталось.
С назначением нового генерального в компании все начало меняться в лучшую сторону. Работаю в компании давно, но сейчас РЕАЛЬНО хочется работать !!! Отношения в коллективе очень позитивные и открытые. Генеральный ориентирован на постоянное развитие, поощряет и сам придумывает разные фишки. ... Подробнее>>

24.03.2020 | положительный отзыв
ооо волма отзыв Александр

Александр:

06.04.2021 | положительный отзыв
ооо волма отзыв Юлия

Юлия:
  Работаю в компании почти 20 лет. И все это время не переставала гордиться своей работой. Обидно читать негативные отзывы, многие из которых являются простым бухтением тех, кто хотел в сказку попасть и получать большие деньги, лежа на печи. Адекватные зарплаты, хорошая социалка, внимание к сотрудникам. Реализуется много мотивационных программ, мероприятия (спорт, отдых, игры, конкурсы), есть программа кадрового роста, надбавки за стаж и многое другое, чего нет в подавляющем большинстве компаний.

Волгоград

02.04.2020 | положительный отзыв
ооо волма отзыв Лидия

Лидия:
  Работаю помощником руководителя (по сути секретарем) в офисе в Москве. По московским меркам зарплата конкурентная, у тех, кто в Волгограде, а там большинство сотрудников, доходы выше чем в среднем по городу. Работы много, но задачи скорее интересные чем рутинные. Уходить пока не планирую.

07.07.2015 | положительный отзыв
ВОЛМА-ЧЕЛЯБИНСК отзыв сотрудника Сергей

Мне нравится ВОЛМА. Долго работал вне штата, а потом привык и пошел на основную. Корпоративная культура на высоте. Прям маленькая Америка. Часто собираемся неформальной компанией в походы и на мероприятия. Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
ооо волма отзыв Ольга

Ольга:
  Работаю в компании ВОЛМА специалистом по продажам в Челябинске. Здесь у компании еще есть завод, но я к нему отношения не имеют, работаю автономно. Конкуренция на рынке большая, старых клиентов удерживать проще, чем находить новых, поэтому предшественники передали базу, по которой я в основном и работаю. Из условий – относительная свобода, но правда приходится делать много отчетов о проделанном. Зарплата сильно зависит от выполнения плана, если месяц провалить, на базовую часть проживешь, но без шика.

Челябинск

30.07.2019 | положительный отзыв
ооо волма отзыв Саша

Саша:
  Первые месяца в ВОЛМЕ трудно было привыкнуть к такому темпу - все время ездить куда-то, всю область раза три обколесил уже. Даже пару раз в командировку в головной офис в Волгограде летал – на обучение. Но на это закрываешь глаза, когда вспоминаешь плюсы. Зарплата белая, а сейчас это большая удача. Проезд и питание оплачиваются. А если хорошо постараться, то и премию можно получить.

Екатеринбург

07.12.2019 | положительный отзыв
ооо волма отзыв Регина Андреева

Регина Андреева:
  Перешла в ВОЛМУ и компании-конкурента. Называть ее не буду. Но здесь как глоток свежего воздуха, после всех интриг, урезания зарплаты и постоянной боязни, что опять будут сокращения на предыдущем месте. Сама работаю по развитию ассортимента в офисе в Москве, хотя все руководство в Волгограде. Приходится периодически туда ездить, в остальном общаемся по скайпу. Жаль, нет ДМС, но много других плюсов.