15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Goodly.pro - Новый стиль для вашего интернет бизнеса

Доступный, полезный и качественный сервис. Понравилась возможность организовывать различные онлайн тренинги. Для этого создал свой личный учебный кабинет. Провожу занятия по английскому языку. Все очень просто и легко. Даже без проблем проверяю выполнение домашних заданий.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Площадка для оптимизации вашего бизнеса

CASHFORUM.BE - это надежная площадка предоставления услуг по бумажному НДС, покупки криптовалюты с расчетного счета ООО или ИП, услуги по транзиту денег с ооо на ип.На CASHFORUM.BE всегда можно найти и другие сопутствующие услуги.Нужен бумажный НДС?Надо купить Bitcoin со своей фирмы?Надо получить наличные для ООО?продавцы данных услуг представлены на форуме CASHFORUM.BE не первый год.На нашей площадке только надежные и проверенные поставщики услуг.Только лучшие услуги по НДС.У нас проверенный и надежный ГАРАНТ_СЕРВИС для безопасности ваших сделок.Присоединяйтесь и оптимизируйте ваш бизнес!

Россия, Москва, Арбат 56

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Goodly.pro - Новый стиль для вашего интернет бизнеса

Уже долгое время продаю свой курсы через Инстаграм, но я стала задумываться о создании собственного удобного и качественного сайта. Мне посоветовали обратиться в Goodly.pro, и я осталась очень довольна. Мне сделали очень классный сайт с возможностью оплаты из любой точки мира. Спасибо, Goodly.pro!

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Goodly.pro - Новый стиль для вашего интернет бизнеса

Заказал первоначально базовый тариф Для надежного старта без рисков". Окупился за 3 дня. Решил не мелочиться и сразу перескочил на новый уровень - тариф за 20000 рублей. Окупаемость получилась примерно 300 процентов в неделю без снижения уровня прибыли через два месяца.

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Goodly.pro - Новый стиль для вашего интернет бизнеса

Решил заняться инфобизнесом, курсы хорошие, но не брал никто. Обратился в данный сервис, выбрав при этом самый надежный тариф (риски не люблю) минималку. Создал магазин и занялся продвижением. Уже прошло две недели,пока всем доволен. Буду обращаться снова.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Goodly.pro - Новый стиль для вашего интернет бизнеса

При переводе тренингов в онлайн-пространство беспокоился о том, как буду отправлять клиентам оповещения о занятиях и собирать аудиторию. В ведении интернет-бизнеса мне помогла компания goodly.pro - настроил все рассылки именно с помощью этого сервиса. Дела пошли в гору.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Goodly.pro - Новый стиль для вашего интернет бизнеса

Раньше проводили марафон похудения только для посетителей нашего зала, захотели расширить базу.Заказали e-mail рассылки в goodly.pro.Кроме привлечения новых клиентов, обеспечили крутую техническую поддержку сайта. Вложенные в раскрутку деньги окупились в первые несколько недель.

17.12.2021
Отзыв : Goodly.pro - Новый стиль для вашего интернет бизнеса

Открывая свое дело, я, конечно, догадывался, что с клиентской базой будет не просто, но реальность оказалась еще сложнее. За помощью кинулся в компанию Goodly.pro, начать решил с тарифа Для осторожных, да и финансы надо еще заработать. Не буду врать о мгновенном успехе, но дело сдвинулось с мертвой точки и набирает обороты, спасибо

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Goodly.pro - Новый стиль для вашего интернет бизнеса

По сравнению с другими сервисами email рассылок здесь все письма гарантированно не попадают в спам, что приятно удивило и порадовало. Плюс к этому некорректные адреса автоматически удаляются. Это очень удобно и экономит кучу времени. В общем с пользой потраченные деньги.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Goodly.pro - Новый стиль для вашего интернет бизнеса

Для интернет-магазина нашлось много полезных инструментов для продвижения наших курсов. Особенно хотелось бы отметить конструктор страниц, который оказался очень прост в освоении. Push рассылки тоже показали свою эффективность. Да и в целом все отлично, мне нравится.